Перейти к публикации

Нервные срывы, стрессы, депрессии...


Рекомендованные сообщения

У кого-нибудь было обострение от вождения машины. Это ведь тоже стресс, тем более если ты-новичок и опыта - ноль. Так машину водить хочется, права есть, а страшно, вдруг после первой же самостоятельной поездки еще больше обсыпит.

Не боись, не обсыпит. Полфорума за рулем, еще никто не жаловался :blink: Жизнь в большом городе уже стресс.

Шо? Опять штоль водка??!!
Фи, Таня! Как некультурно!

Общение в приятной компании очень даже полезно. Причем, водка при этом необязательна. Но не возбраняется :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь было обострение от вождения машины. Это ведь тоже стресс, тем более если ты-новичок и опыта - ноль. Так машину водить хочется, права есть, а страшно, вдруг после первой же самостоятельной поездки еще больше обсыпит.

Вспомнил первую в жизни поездку за рулём (типа права уже есть, а учиться на них ещё не и начинал, некогда) - поехал новую машину в ГАИ регистрировать. Как назло по дороге оказался круг, причём двухрядный. Ну в общем, через очень малое время и несколько гудков со всех сторон, я оказался в центре этого круга, на газончике. Долго ходил и смотрел на высоченный бордюр не думая как я туда попал, а думая "как же с него теперь слезать??". :blink: Это настолько впечатлило, что приехав домой, заказал ещё и курс вождения к новым правам :blink:. Инструктор застукал однажды, что я приехал учиться вождению... на своей машине, опаздывал, за углом не оставил. В общем, весело было поначалу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общение в приятной компании очень даже полезно. Причем, водка при этом необязательна. Но не возбраняется :blink:

Эта... А кроме водки и антидепрессантов, есть что-то от хандры (затяжной)? А то я что-то совсем расклеялась... В жуткий транс меня вводят то престарелые бабушки-тамады с предложениями пошлых конкурсов и всяческих переодеваний в мушкетеров и аллегровых, то цены на макияж, маникюр-педикюр-прическу... И начальство, которое перед свадьбой, млиин, заплатило мне половину ожидаемой суммы. Да, проштрафилась (прошлую пятницу прогуляла), ну так не лишать же человека последней радости! Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструктор застукал однажды, что я приехал учиться вождению... на своей машине,

Ну и что? :blink: Многие, кто чувствует себя неуверенно уже после получения прав берут дополнительные занятия. Моя сестрица получила права много лет назад и не водит совсем. Боится. А я всего 3 года за рулем, но по сравнению с ней, канешна, Шумахер. Но формально у нее стаж вождения намного больше моего :blink:

Яклич мой машину не водил лет 15, забыл все правила. Да они и изменились за эти годы. Тоже брал уроки вождения у моего же инструктора :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жуткий транс меня вводят то престарелые бабушки-тамады с предложениями пошлых конкурсов и всяческих переодеваний в мушкетеров и аллегровых..
Жабка, с этой напастью нада просто смириться, тута ничево не сделаешь... :blink: Терпи. Я был недавно на свадьбе... после 3-4 тоста уже всё равно... "пошлые" конкурсы и переодевания вызывают бурный восторг, причем У ВСЕХ... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь было обострение от вождения машины. Это ведь тоже стресс, тем более если ты-новичок и опыта - ноль. Так машину водить хочется, права есть, а страшно, вдруг после первой же самостоятельной поездки еще больше обсыпит.

В точку, я когда начинал ездить- постоянное напряжение, после каждой поездки- вечером смотрю- бляшки краснючие, но ездить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жабка, с этой напастью нада просто смириться, тута ничево не сделаешь... :blink: Терпи. Я был недавно на свадьбе... после 3-4 тоста уже всё равно... "пошлые" конкурсы и переодевания вызывают бурный восторг, причем У ВСЕХ... :blink:

Терпеть ненавижу такие свадьбы. Я детям сказала: Как вы решите, так и буде. Я, когда замуж выходила, хотели только со свидетелями посидеть в кафе-мороженое "Улыбка" было тогда такое на Невском, и баста. У нас были очень дорогой (по тем временам) костюм у Лехи и у меня-обалденное платье (по тем временам). Покатались бы на машине и кафе. Но т.к. приехали мои родители, то пришлось для них собрать небольщой сабантуйчик только из близких. 12 чел с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... В жуткий транс меня вводят то престарелые бабушки-тамады с предложениями пошлых конкурсов и всяческих переодеваний в мушкетеров и аллегровых, ....

Когда мы устраивали свадьбу брата, то всякие тамтамады тоже не оставляли желать лучшего. Вышли из положения, отказавшись совсем от их услуг. "Ведущим" свадьбы был лучший друг жениха, грум. И все прошло очень весело, по-свойски, торжественно и, главное, качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы устраивали свадьбу брата, то всякие тамтамады тоже не оставляли желать лучшего. Вышли из положения, отказавшись совсем от их услуг. "Ведущим" свадьбы был лучший друг жениха, грум. И все прошло очень весело, по-свойски, торжественно и, главное, качественно.

Кто такой грум? Я думала, что это мальчик-прислуга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то устраивала вечеринку в кафе. Приглашала ведущего. Но сначала мы обговорили весь репертуар. Получилось классно! Никто не хотел уходить, все навеселились от души! Обязательно должен быть заводила, иначе скучно будет. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жабка, с этой напастью нада просто смириться, тута ничево не сделаешь... :blink: Терпи. Я был недавно на свадьбе... после 3-4 тоста уже всё равно... "пошлые" конкурсы и переодевания вызывают бурный восторг, причем У ВСЕХ... :blink:

Точно. Это надо воспринимать как ритуал, традиция такая - конкурсы, глупости всякие. Я тоже недавно была на традиционной свадьбе, хохотала и хлопала в ладоши ;) , весь мой скепсис ушел лесом.

Сейчас вспоминаю - ну разве скучно было? нифига! очень было весело! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

abysm, не повезло тебе с инструктором.

А может повезло - главное же результат, а гады они многие. Я когда училась (не могу сказать, что там с псором в это время было - не контролировала я тогда), тоже был инструктор - гадгатский.И наслышана была о нём, и он мне и попался. Но у него все сдавали с первого раза (и я тоже), что бывало крайне редко. В первый урок он меня до слёз довёл (дома, конешно, не у него на глазах), но его я попыталась на место поставить, так он за мной для урока приезжал, как и возвращалась я туда, где мне нужно было (это во всём мире так, а в России нужно было тащиться в автошколу для урока вождения). А ещё учалась со мной тогда одна моя сотрудница, так всё завидовала (и экзамен 5 раз пересдавала) - другой инструктор был - добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жуткий транс меня вводят то престарелые бабушки-тамады с предложениями пошлых конкурсов и всяческих переодеваний в мушкетеров и аллегровых, то цены на макияж, маникюр-педикюр-прическу...

Жабуль, а ты посоветуйся с теми, кто не так дано женился. Главное продуманная программа. Я вот тоже недавно на свадьбе (турецкой - 1,5 тыщи человек!) и ничего. Даже ещё раз захотели посетить такое мероприятие. Что мне понравилось, для детей (у них же у всех детИ) было место, где они могли развлекаться и стоял человек с баллоном и надувал каждому ребёнку шарик красивый (это тоже украсило зал).

А вот насчёт подешевле причёску, тыш знаешь, Жабуль, у нас на форуме, :blink: в моде ноль-ноль, но тебе врят-ли подойдёт, ещё не было таких невест. Так что, терпи! Весёлой вам свадьбы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой грум? Я думала, что это мальчик-прислуга...

Напутала, "грумсмэн" правильно, т.е. друг жениха. Грум в этом случае, и есть жених стало быть. Подружка невесты - "брайдсмэйд", я была одной из них. Всего было по пять дружков и подружек, и пара главных. Такая свадьба в западных традициях, брат и Дани (жена его) пару лет в США учились, вот и обамерикосились совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на следующей неделе последний раз с инструктором покатаюсь (после получения прав уже два года прошло), а потом сама буду потихоньку. Надо к сентябрю опыта набраться, детей по разным занятиям возить. Посмотрим, как псор отреагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то устраивала вечеринку в кафе. Приглашала ведущего. Но сначала мы обговорили весь репертуар. Получилось классно! Никто не хотел уходить, все навеселились от души! Обязательно должен быть заводила, иначе скучно будет. :blink:

Вобщем, проблема почти решилась... Но! Не могу выбрать между двумя тамадами (обое - мужчины). Один - артист филармонии, поет классно, играет на гитаре, танцует ну и все эти дела (и дешевле обойдется). Второй - чуть постарше, работате в шоу-бизнесе, и даже по телефону меня обаял (любимый сказал, что это уже что-то :) ), плюс он придет с ди-джеем, который организует дискотеку. Больше склоняюсь ко второму варианту, хотя мужчину еще не видела. Завтра решу этот вопрос до конца. Всем спасибо за советы и подсказки :)

(Под ноль пока точно стричься не буду, хочу завиточки себе каки-нить :(, так что придется раскошелиться :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...
Пережил сильнейший стресс потери любимого человека и остался один на свете, но в больницу сказал больше не ложится, так как псора нет. Стресс стрессом, клин клином...

Часто люди после таких вещей переоценивают свою жизнь, понимают, что в ней главное, а что- второстепенное.

И больше не обращают на глупости внимания, живут в мире с самими собой, жизнью и окружающими . Нет "нервов"- нет болезни.

Изменено пользователем lisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Столкнулась со странным явлением: уже третий раз в этом году сильный стресс вызывает начало ремиссии :blink: Буквально через день пятна резко бледнеют, перестают шелушиться... правда, до конца так и не сошли, но процесс идёт :huh: Когда я столкнулась с этим первый раз, я решила, что это случайность, но когда то же самое произошло второй и третий раз... :unsure: Кто-то с таким сталкивался? Или это у моего псора индивидуальная заморочка? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулась со странным явлением: уже третий раз в этом году сильный стресс вызывает начало ремиссии..

Кто-то с таким сталкивался? Или это у моего псора индивидуальная заморочка?

Многие приводили подобные примеры, см., например, http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=154524

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие приводили подобные примеры, см., например, http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=154524

О, я уж думала, я одна такая :D Правда, "недолго песенка звучала": ремиссия нестойкая и через недельку ещё хуже становится B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
  • спустя 3 месяца ...

:) Cначала хочу поблагодарить создателей и всех участников за этот замечательный форум.Спасибо вам всем большое ! Огромная работа была проделана, а главное - какое качество и наглядность информации.

Уже воспользовалась и наблюдаю первые результаты от мази 'Магнипсор' - диво-дивное ! Просто не ожидала, что сработает...

Обращает внимание на себя тот факт, что многие отмечают наличие стресса или длительной стрессовой ситуации в период обострения и(или) возникновения болезни. Я не знаю,может быть на форуме этот вопрос уже имел место быть : " Какой конкретно стресс вызывает псориаз ? "

Может быть попробовать и обсудить эту тему или провести опрос в виде анкеты ? В виду своей заинтересованности данным вопросом , разработку анкеты могу взять на себя.

C уважением

---

* тема не открыта, пост перемещен <м.>

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть попробовать и обсудить эту тему или провести опрос в виде анкеты ? В виду своей заинтересованности данным вопросом , разработку анкеты могу взять на себя.

Давайте, pusiflora, разрабатывайте, опрос возможен. Точнее может сказать help, опросы в его ведении. Анкету пошлите ему или можете привести здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...