Перейти к публикации

Нервные срывы, стрессы, депрессии...


Рекомендованные сообщения

Тотошик, а Кастанеда не говорит, как этого паразита отключить? :blink:

а главное - как бы не отключить второго по ошибке.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с собой разговариваю, когда один даже вслух. Тот второй - вечно сомневающийся и задающий разные вопросы. Помогает принимать решения и оценить последствия. Бывает и ругаемся. Если бы кто такие беседы услышал, свезли бы в дурдом давно. :blink: Но если бы "его" не было - свезли бы ещё "давнее". :blink:

Гыыыы :lol: ;) Аналогично.

Как то еще в детстве в подростковом возрасте меня папочка застал за этим занятиям. Он очень удивился, с кем это я разговариваю в своей комнате, если я одна. Заглянул, глаза так округлились, и сказал, что мне пора в психушку (ну или что-то в этом роде).

С Кастанедой не согласна, т.к. считаю "внутренний голос" чем-то вроде внутреннего балансира, тормоза может быть. И потом, всегда приятно поговорить с умным человеком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыы :blink: :blink: Аналогично.

Как то еще в детстве в подростковом возрасте меня папочка застал за этим занятиям. Он очень удивился...

Ничего страшного, Оль... сейчас это считается вполне нормальным и даже правильным...

А эспандр ты, как память сохранила? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Кастанедой не согласна, т.к. считаю "внутренний голос" чем-то вроде внутреннего балансира, тормоза может быть. И потом, всегда приятно поговорить с умным человеком :blink:

Всё хорошо в меру. Надо же знать как его заткнуть. Всё таки полезно находиться в реальности не только физически. А то иногда уйдёшь в себя, а тут паровоз мчится и не заметишь. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо в меру. Надо же знать как его заткнуть. Всё таки полезно находиться в реальности не только физически. А то иногда уйдёшь в себя, а тут паровоз мчится и не заметишь. :blink:

Мдяяя... Иногда такого нафантазируешь, что потом поподаешь в дурацкую ситуацию.

Мне везло, я попадала в смешные. а ведь могла и под паровоз :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдяяя... Иногда такого нафантазируешь, что потом поподаешь в дурацкую ситуацию.

Мне везло, я попадала в смешные. а ведь могла и под паровоз :lol:

Я обычно попадаю в такие дурацкие ситуации на совещании. Ухожу в нирвану и очухиваюсь тогда, когда понимаю, што мне задали вопрос. Приходится просить повторить. :blink: А вот транспорт меня объезжает. Пока. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я в стрессе! В глыбоком. Серьезно. И свой любимый Новопассит куда то заныкала. Может на др. кв-ру отправила. И зубную щетку с пастой...Пришлось идти покупать. Ну, ладно, все-равно новую уже надо было покупать. Часть вещей там, часть - здесь :D , ребенок рвется в свою комнату, ей нравиться на баррикады из вещей вскарабкиваться и метать оттуда что под руку подвернется...Гаврош, нашелся! Эпопея по сдаче квартиры внаем продолжается и силы мои на исходе... :D :lol: :( ;) :blink: :blink:

Стала чай искать и нашла валерьянку (корешки) - щас сварю! :)

Изменено пользователем Catia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Catia! Это же здорово: столько всего вокруг происходит, посмотри на это с другой стороны: сидела бы сейчас тихо-спокойно (не первый год, например), надоело бы жутко! А тут "развлечения" разные... Понимаю, со стороны очень всё просто, сказал: не парься и прошёл дальше, а тебе по-прежнему надо решать проблемы и выходить из сложившей ситуации... Но ведь всё, что ни происходит, всё к лучшему, так? ТАК! Новопассит - это хорошо (наверное, не знаю, не пробовала), а вот я в стрессовых ситуациях пью такую вещь (рецепт дал тренер по фитнесу):

1 часть настойки боярышника,

1 часть настойки пиона,

1 часть настойки пустырника,

1 часть настойки валерианы,

1 часть корвалола,

1 часть капель Зеленина или ландышево-валериановых или ландышево-пустырниковых капель (либо то, либо другое, либо третье).

Смешиваю, всё в одной баночке и по 1 ч.л. в 1/2 стакана воды. Хорошая штука!

И выходит не дорого, около 90рэ. Вот.

И выше нос, Катерина! Хвост пистолетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Танечка! Я вопли прекратила, сопли утерла и вся в работе - обзваниваю агенства. Ну не может быть, что при таком спросе и в таком огромном городе ...Короче, найду! (только бы не найти приключений на свою ... :blink: )

Пы.Сы. Жаль, кошка в деревне - щас бы мы с ней валерьяновки бы хряпнули...По всей кв-ре аромат свежесварен. валерьянки :blink:

Изменено пользователем Catia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, чё та я не пойму... А почему ты сидишь-то на узлах? Переезжай на ту квартиру, обустраивайся и живи. А эту спокойно сдавать будешь. И никакой неустроенности? Какие проблемы-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нормальных людей сначала стресс, потом псор. По крайней мере так считается. У меня наоборот - сначала псор обостряется, вылезает на видные места, а потом уж и стрессы всякие начинаются, типа того, что все, якобы, на меня смотрят, разглядывают мой псор и морщятся. А тут еще холод, воду горячую отключили :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нормальных людей сначала стресс, потом псор. По крайней мере так считается. У меня наоборот - сначала псор обостряется, вылезает на видные места, а потом уж и стрессы всякие начинаются, типа того, что все, якобы, на меня смотрят, разглядывают мой псор и морщятся. А тут еще холод, воду горячую отключили :lol:

От того на аватаре у тебя аж грива дыбом встала то?

Конешно, на такую паклю на голове скоко ж надо воды нагреть? Одного газа несколько кубов уйдет... А уж ликтричества-воще прорва...

А так то хорошенькаяаааа:blink::):blink:

Изменено пользователем Crow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того на аватаре у тебя аж грива дыбом встала то?

Конешно, на такую паклю на голове скоко ж надо воды нагреть? Одного газа несколько кубов уйдет... А уж ликтричества-воще прорва...

А так то хорошенькаяаааа:blink::):lol:

А у нас газ нелимитированный, грей скока хочешь ;)

Че та я сегодня в разобранном состоянии, не нравится мне это. Надо исправляться :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того на аватаре у тебя аж грива дыбом встала то?

Конешно, на такую паклю на голове скоко ж надо воды нагреть? Одного газа несколько кубов уйдет... А уж ликтричества-воще прорва...

А так то хорошенькаяаааа:blink::):blink:

Это специяльно, чтоб псором не светить ;)

А газу у нас мно-о-о-о-го! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того на аватаре у тебя аж грива дыбом встала то?

Конешно, на такую паклю на голове скоко ж надо воды нагреть? Одного газа несколько кубов уйдет... А уж ликтричества-воще прорва...

А так то хорошенькаяаааа:blink::):blink:

Да в машинку стиральную и делов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас газ нелимитированный, грей скока хочешь :blink:

Ишь какая... Готова разбазаривать национальное достояние... Хохлы вон без газа мёрзли всю зиму. А ты жжешь его направо-налево...

Да в машинку стиральную и делов.

А вот это хороший метод.. Радикальный. Надо попробовать.

А газу у нас мно-о-о-о-го! :blink:

Чё, так сильно пучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, чё та я не пойму... А почему ты сидишь-то на узлах? Переезжай на ту квартиру, обустраивайся и живи. А эту спокойно сдавать будешь. И никакой неустроенности? Какие проблемы-то?

Эх, Оля! Не все так просто. Оно бы конешно, но есть два "но": 1. С кем оставлять ребенка, чтобы показывать кв-ру? Я должна сама встречать риелтора с клиентами, т.к. я - хозяйка кв-ры, а Виктор тут не прописан. Или ездить через всю Москву 1,5 часа с Танькой? И без всяких гарантий на успешную сдачу...Вот сегодня опять пролетела как что-то там над Парижем. :lol: Риелторша позвонила (и на этом спасибо, некоторые не звонят!) и сказала, что клиент может прити только завтра. 2. Виктор сказал, что после отъезда моей дочуры и зятя - в квартире полный разгром. А уж если так Витя сказал... :blink: А у меня и так последнее время стойкое ощущение, что жизнь - это сплошная уборка! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, есть одно верное средство от депрессухи :blink:

И я даже знаю какое :blink:

2 Катя. Вообще-то, обычно риэлторы сами квартиры показывают. Некоторые считают, что без хозяев даже лучше, чтоб не брякнули глупость какую-нить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в одном агенстве что-то такое сказали про "доверительное управление" моей квартирой, но я от этого щарахнулась, боязно как-то. А то вернусь в Москву, а квартирка то тю-тю. И потом, одно дело пустить жильцов, посмотрев их документы, подписав договор, и другое дело - отдавать ключ какому-то агенту...Хотя риск есть всегда и при любой сделке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в одном агенстве что-то такое сказали про "доверительное управление" моей квартирой, но я от этого щарахнулась, боязно как-то. А то вернусь в Москву, а квартирка то тю-тю. И потом, одно дело пустить жильцов, посмотрев их документы, подписав договор, и другое дело - отдавать ключ какому-то агенту...Хотя риск есть всегда и при любой сделке...

Наивняк! Документы она посмотрит! (хоспыди) А где гарантия, что ИМЕННО ЭТИ люди будут жить в твоей квартире? А ключи отдавать, так это многие агентства практикуют. Выбери себе солидное и не боись. Без тебя твоя квартира никуда не денется. Поскольку все документы на нее у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то надо идти мыться, да бай, но расскажу. Моя знакомая снимали кватриру. Когда они (Ленобл.г. Приморск) сказали сдающей даме, что им нужна кв., то она поинтересовалась: 1,2,3х комн. Их ебстебственный вопрос, "а что это от фирмы какой?" им ответили, что от физлица сдаются. Когда вселялись, то им сказали, что все вещи ненужные(была вся мебель в кв., полотенца, пост.белье, посуда и даже календарик был на неделю раньше всего оторван и программка ТВ на неделю предыдущую??) можно в одно место сложить, всем пользоваться, а что не нужно, то вплоть до выкинуть?? И когда они выселялись, через полгода, то дамочка (работает где-то в РЖУ) даже не посмотрела в каком состоянии они оставляют квартиру после себя. И что это было? Где хозяева, оставившие такое обжитое жилье. Как будто хозяева только в магазин вышли, такое было чувство у моей знакомой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсе! "...мой ум создел для зла..." (Вильям наш Шекспир) Подписываю договор на год, а там разбиремсси...По теме: валерьянка+зверобой ничуть не хуже Новопассита. Спала прекрасно и сон хороший приснился, что псор у меня прошел бесследно! :blink:

И все-таки: куда хозяева той квартиры съехали? Уж не на...ой! Испугала ты меня, Змея, своим рассказиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсе! "...мой ум создел для зла..." (Вильям наш Шекспир) Подписываю договор на год, а там разбиремсси...По теме: валерьянка+зверобой ничуть не хуже Новопассита. Спала прекрасно и сон хороший приснился, что псор у меня прошел бесследно! :blink:

И все-таки: куда хозяева той квартиры съехали? Уж не на...ой! Испугала ты меня, Змея, своим рассказиком!

Да самой противно. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь было обострение от вождения машины. Это ведь тоже стресс, тем более если ты-новичок и опыта - ноль. Так машину водить хочется, права есть, а страшно, вдруг после первой же самостоятельной поездки еще больше обсыпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...