IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Карталин (часть 4)

карталин солидол мазь

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

#561 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 10:09

можно ли лицо гормональным мазать во время применения Карталина?

не рекомендуется. :umnik: :)

#562 зажигалочка

зажигалочка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 10:13

не рекомендуется. :umnik: :)

блин блин! на лице только гармон и спасает, ну я так раз в недельку мажу :rolleyes:

#563 luna-69

luna-69

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 22:36

А вы попробуте на лице карталином мазать 2 раза в день, у нас за недели две высыпания на лбу прошли.
Применяем Пегановские методы лечения с 5 марта 2012 года

#564 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 00:01

Я честно признаюсь, что подмазывала лицо Элокомом во время лечения Карталина, т.к. очень много было пятен и они были жутко красными. В итоге, когда пошел результат от Карталина, на лице тоже стали бледнеть и необходимость Элокома отпала.

#565 зажигалочка

зажигалочка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 01:54

luna-69, Там вроде написано что на лицо не желательно, у меня только одно не большое пятнышко под глазом)

oris, Значит будем ждать эффекта от Карталина :) Уже терпения не хватает хочется быстрее на результат посмотреть :D

#566 Серый

Серый

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 02:01

luna-69, Там вроде написано что на лицо не желательно, у меня только одно не большое пятнышко под глазом)

oris, Значит будем ждать эффекта от Карталина :) Уже терпения не хватает хочется быстрее на результат посмотреть :D

за полторы недели результат пока не ахти)
I WILL BE MISSING YOU

#567 Миля

Миля

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 02:23

Зажигалочка, будет результат! Желаю тебе терпения, не прекращай, продолжай мазать!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

#568 зажигалочка

зажигалочка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 04:37

Серый, ну наверно это еще рано :)

Миля, спасибочки за поддержку :)

#569 зажигалочка

зажигалочка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 11:12

Хотела еще спросить, а вот если на пару дней прекратить, это очень плохо скажется?просто мне в машине пару дней ехать надо, мазаться не смогу полностью.

#570 зажигалочка

зажигалочка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 12:03

еще вопросик :rolleyes: вы каждую бляшечку промазываете, даже самые микроскопические?

#571 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 15:23

... а вот если на пару дней прекратить, это очень плохо скажется?

Из моего «мазючечного опыта» - из-за пары дней не заморачивался, это ерунда, прекращал.

... вы каждую бляшечку промазываете, даже самые микроскопические?

Даже если не все бляшки намажешь, то кожа - она не полиэтиленовая пленка: вмиг пропитается карталином через дырки желез сальных и потовых, через волосяные луковицы, попадет в лимфоток - достанется лекарств и соседним бляшкам.

Тут как с женщинами – стоит нескольким рассказать и вся округа «в курсе» :).

Здоровья

#572 зажигалочка

зажигалочка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 22:53

Kulau-leprous, спасибо за свои советы :)

Тут как с женщинами – стоит нескольким рассказать и вся округа «в курсе» :).

очень понятно объяснили, благодарю :D

#573 Panterka

Panterka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 05:50

Ребята вопрос у меня такой возник.Те кто пользовался баночным карталином и потом перешли на тубу.Заметили ли вы разницу из-за отсутствия витамина D и вообще у кого какие наблюдения?Я просто купила тот, что в тубе, помазала им два дня результат слабенький и пятна красные весь день.А вот намазала баночным и за два дня побледнели так замечательно и тоньше стали.Словно я гормоналкой намазала.Может это я внушаю себе?

Сообщение отредактировал Panterka: 20 Январь 2013 - 05:51

Раньше была под ником yana22!!

#574 tano

tano

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 06:06

Ребята вопрос у меня такой возник.Те кто пользовался баночным карталином и потом перешли на тубу.Заметили ли вы разницу из-за отсутствия витамина D и вообще у кого какие наблюдения?Я просто купила тот, что в тубе, помазала им два дня результат слабенький и пятна красные весь день.А вот намазала баночным и за два дня побледнели так замечательно и тоньше стали.Словно я гормоналкой намазала.Может это я внушаю себе?

У меня были аналогичные наблюдения, но у сожалению карталин в банках, как я поняла, больше не выпускают. Если тебе удалось где то его раздобыть, поделись пожалуйста информацией

#575 Panterka

Panterka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 06:17

У меня были аналогичные наблюдения, но у сожалению карталин в банках, как я поняла, больше не выпускают. Если тебе удалось где то его раздобыть, поделись пожалуйста информацией

К сожалению, позвонив в 50 аптек Москвы,мне удалось найти последнюю банку и все.Это было около года назад.Сейчас думаю уже нигде не найти.Но вдруг партии такие.У меня цвет светлый,а маме что привозили темный.Вроде не старая упаковка.ей помогает.

И если действительно что-то не так с новым карталином,попробую в него витамин D добавить, если ничего.То буду переходить на другие солидоловые мази скорее всего.
Раньше была под ником yana22!!

#576 Mercyful

Mercyful

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 07:16

за полторы недели результат пока не ахти)

Рано еще. Набраться терпения, следить за питанием, высыпаться и результат будет. У меня где-то через 2 месяца только можна было заметить изменениям (и сейчас все отлично):

http://psoranet.org/...0#entry93765859

#577 An0n1m

An0n1m

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 07:18

Приветствую всех. Мажусь карталином в тубе третью неделю. Бляхи на животе полностью потеряли свой цвет, стали белыми. Зуд прошел. Но на остальных участках тела у меня сильные поражения (единые большие пятна), там дело обстоит хуже. До сих пор нет улучшений, только немного стали розоветь и стали более гладкими.
В начале третьей недели, у меня появилась какая-то аллергическая сыпь. По всему телу. Может ли это быть из-за карталина? На составные мази, аллергии у меня нет. 3 недели мазался, из побочных были только прыщи.
Из антигистаминных пью Супрастин.
Псориаз кажется уже 4 года. Но пятна выявились только этой зимой. Раньше было только покраснение на определенных участках и шелушение. Ставили Нейродермит. Мазался гормонами. (Целестодерм, Тридерм и тп.).
Сейчас сел на диету. В основном кефир, супы, вареная курица, яблоки. Хлеб исключил. Но как-то все оочень медленно. :(
Вот в общем такие вопросы: Что за сыпь появилась на 3 неделе? Может ли это быть из-за карталина? Стоит дальше мазаться карталином? Заранее благодарю. :)

#578 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:08

А кто мне подскажет чем с волос смыть карталин этот? я как дура с жирными волосами хожу.. у меня от этого депрессия..

Вот как смывает Каргаполка - http://psoranet.org/...и-с-головы-r238 .

#579 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:30

Те кто пользовался баночным карталином и потом перешли на тубу.Заметили ли вы разницу из-за отсутствия витамина D и вообще у кого какие наблюдения?

Заметили. Карталин в банках помогал значительно лучше. Из состава убрали витамин Д. Не знаю, в нем ли причина, но карталин в тубах (светлый) помогает хуже и медленнее. Вот такое наблюдение. А в банках уже нигде не купишь. Выпуск прекращен. В целях эксперимента может и стОит попробовать добавить витамин Д.

Вот в общем такие вопросы: Что за сыпь появилась на 3 неделе?Может ли это быть Из за карталина? Стоит дальше мазаться карталином?

Может и из-за карталина, может из-за твоей диеты. Ты при лечении исключи из питания те продукты, про которые написано в инструкции. Может не стОит сидеть на жесткой диете. А карталином лечиться начал, так надо продолжать. Чего останавливаться на полпути...
У меня тоже все оооооочень медленно идет. Мажусь с 1 ноября. Локти и коленки очистились, а на пояснице и животе ну никак! :blink:

#580 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 11:32

Когда я мазалась карталином, то темный в банках давал эффект, а светлый в тубах вызывал жуткую аллергию, вплоть до опухания кожи на месте мазюканий. Пробовала устроить передых в полгода, но как только мазалась светлым из тубы - реакция такая же.... Поэтому переходила на цитопсор и магнипсор, но и их просила -производителей- приготовить с темным солидолом.