Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

,четвертая неделя пошла и совсем нет результатов,может меня после гормонов ничего больше и не возьмет?истерически хочется вернуться к старому способу

Чем Вы ещё лечитесь, кроме как карталином? В какой стадии псориаза начали лечение солидоловой мазью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

истерически хочется вернуться к старому способу снятия с кожи этого ужаса,что и делать незнаю...пока вот мажусь,нужно наверное до месяца дотянуть,а там посмотрим на состояние психическое.

К.а.т.я., потерпи немного. Я твое состояние прекрасно понимаю. Когда лечилась Карталином, с самого начала было обострение и длилось месяц. Улучшение началось только на второй месяц. Постарайся продержаться, зато потом ты точно будешь знать - твой это способ или нет. Я на твоем месте дотянула бы до 1,5 месяцев. И не забывай про диету. Ты уже и так выдержала 3 недели, не бросай на пол пути. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем Вы ещё лечитесь, кроме как карталином? В какой стадии псориаза начали лечение солидоловой мазью?

Стараюсь по возможности соблюдать диету,занимаюсь спортом,ванные,а из препаратов витамины А и Е,кальций с Д три,эпадол и эсенцеале.Ну и успокоительное.

Стадия...это мне сложный вопрос,так как пользуясь старой мазью это легко регулировалось.Должно быть в период обострения.Читала здесь,что нельзя было лечение резко и в этот период начинать,но действительно,уже полмесяца прошло,так что остается только скулить и мазать дальше?..

К.а.т.я., потерпи немного. Я твое состояние прекрасно понимаю. Когда лечилась Карталином, с самого начала было обострение и длилось месяц. Улучшение началось только на второй месяц. Постарайся продержаться, зато потом ты точно будешь знать - твой это способ или нет. Я на твоем месте дотянула бы до 1,5 месяцев. И не забывай про диету. Ты уже и так выдержала 3 недели, не бросай на пол пути. Удачи.

Спасибо,мечтаю об этом.Буду писать как оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись мне мама брала по 900 рублей (250 гривен), да и ещё и за пересылку заплатила за 1кг в Штаты. Так что обошлось в пол царства.... (((

Да уж, дороговато. Почтой России до США обычная посылка(авиа доставка) 800-900руб/кг- это чуть меньше 30$. Тоже недешево, 1-2 тубы брать невыгодно.

Вообщем, закажу минимальную партию 12 туб, если кому надо обращайтесь, не стесняйтесь) Срок годности карталина 3 года( высылают самую свежую партию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, дороговато. Почтой России до США обычная посылка(авиа доставка) 800-900руб/кг- это чуть меньше 30$. Тоже недешево, 1-2 тубы брать невыгодно.

Вообщем, закажу минимальную партию 12 туб, если кому надо обращайтесь, не стесняйтесь) Срок годности карталина 3 года( высылают самую свежую партию).

Я взял 4 тюбика, но если бы он был не такой дорогой, то я взял бы наверное штук 6-ть. А пересылка с Украины стоит приблизительно столько-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!Искушенные,подскажите,можно ли днем пользоваться Топикремом на пятнышки при карталиновом лечении вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!Искушенные,подскажите,можно ли днем пользоваться Топикремом на пятнышки при карталиновом лечении вечером?

А для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы увлажнить,они за месяц(через неделю будет месяц с карталином)стали очень сухие.на спине видоизменились,на остальных частях тела-нет,голова,лицо:тоже нет результатов...эххх,может другую мазь со временем...пользуюсь маслом жожоба для увлажнения,хотела вот этот крем затестить.что скажите,господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы увлажнить

Я бы не стала использовать Топикрем. Сам по себе он мне очень нравится, но вдруг кожа как-нибудь не так отреагирует? Поди потом разберись - на Карталин или на Топикрем... На мой взгляд один из лучших увлажнителей - это обычный детский крем (который с лисичкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сподобилась) Только почему нетрадиционная медицина? - мне карталин врач назначила. Вчера начала мазать, бум смотреть результаты. В аннотации написано, что категорически нельзя алкоголь((( Кто-нить нарушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аннотации написано, что категорически нельзя алкоголь((( Кто-нить нарушал?

Лучше не экспериментируй.

Внимательнее изучи инструкцию.

Удачи в лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сподобилась) Только почему нетрадиционная медицина? - мне карталин врач назначила. Вчера начала мазать, бум смотреть результаты. В аннотации написано, что категорически нельзя алкоголь((( Кто-нить нарушал?

Медведица, удачи и терпения.)

Я дриньк не делала категорически. Результат ремиссия, надолго ли вопрос, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Третий день - полёт нормальный :) Ну я начала частями мазать, не всю тушку сразу. Придётся, видимо, воздерживаться от спирта и яиц :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся, видимо, воздерживаться от спирта и яиц :blink:

А также кофе и шоколада. Терпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся, видимо, воздерживаться от спирта и яиц :blink:

Да, видимо, придётся.

Медведица, а как ты спирт употребляла - разбавляла или запивала чем-то (чем?).. Яйцами, надо полагать, закусывала - закусон, конечно, не самый удачный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL, про спирт - эт я образно и комплексно - про все ликеро-водочные :blink: ) пару раз угощали разбавленным водой, но это были крайние меры при переохлаждении, когда ниче другого под рукой не было.

А яйца в моей инструкции к карталину первые в списке запрещенных продуктов %) Не успела яичницу пожарить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караул!В аптеках нет карталина.Нашла по всему городу только единственную упаковку,за 300 грн,это ж почти 30 евро!!!!!!!А прерывать вроде нельзя...в Киеве ни у кого лишнего нет?Кто-то вынужденно прерывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, а поиск карталина у тебя был целенаправленным или хаотическим?

Насколько я знаю, то в Киеве карталин продаётся только в трёх аптеках.

Адресов этих аптек у меня нет, но есть телефоны (если я правильно их записал):

4400775

2344380

5223184

Попробуй позвонить и узнать. Если и у них не будет, то где-то у меня есть (если найду) номер телефона распространителя. Он находится в Киеве. Думаю у него должно быть, или же он сможет сказать где купить.

Перерывать лечение действительно не стоит.

300 гривен это реально грабёж... Мне покупали в Черновцах по 234 гривен (наклейка на коробочках так гласит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,в аптеках нет,а распространитель это не 0504742845?Что-то трубку никто не снимает...чем натираться пока что?..Посоветуйте,у кого были такие вынужденные перерывы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, ну если в Киеве нет...

А можно заменить другими солидоловыми мазями?

Сколько вообще банок на курс уходит?

Тоже что ли про запас купить, хотя я вообще думала одним тюбиком отделаться %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Посоветуйте,у кого были такие вынужденные перерывы...

Сразу так уж и караул. Карталин это СОЛИДОЛОВАЯ мазь. Солидол в составе мази, оказывается не только в роли носителя действующих в-в, но и самим немаловажным, действующим в-вом.

Посмотрите на состав карталина и приготовьте примерный аналог. Добавьте в солидол вит А, вит Е , рыбий жир (Д 3), мед. Замешайте с частью карталина и с таким же успехом можете пользоваться. Можно было бы добавить и яичный белок, но он от салициловой кислоты сворачивается. Попробуйте на какой нибудь части тела. Небольшая оговорка, солидол, по производителю, бывает разным по действию на псориаз. Вдобавок я бы Вам посоветовал, перед нанесением мази, умываться настоем череды. Принимайте льняное масло, настойку аралии , элеутерококка. Неплохо было бы проколоть витамины группы В. Эссенцеалле, как правило, начинают, применять ударными дозами. Уколы + капсулы, а потом только капсулы. Сейчас есть более действенный препарат ФОСФОГЛИВ, по действию близок к эссенцеалле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я пишу очень редко последний раз в 2010г. Хочу поделиться, я очистила тело от псориаза за 3,5 мес карталином, и уже 11 мес. только изредко появляются пятнышки, я мажу кремом "Акридерм", мне помогает. Огромное спасибо форумчаном за поддержку и приобретеный опыт. Желаю всем, всем скорейшего очищения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте льняное масло... Неплохо было бы проколоть витамины группы В.

Четкие, однозначные назначения. Но непонятные.

Олег, для чего Кате надо принимать льняное масло? С какой целью "прокалываются" В-витамины?

я мажу кремом "Акридерм", мне помогает.

Будьте осторожны, Акридерм с бетаметазоном (гормоном). Возможны >нехорошие последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго нового осеннего утра всем!

Медицинский солидол вчера тоже найти не удалось.Расшатанная нервная система вчера дорвалась до центра управления телом и крушила квартиру в приступе безконтрольной и безсильной трусливой безысходной ярости."Гребаные фармацевты",-думалось мне-"почему если остался один тюбик,то нужно нажиться по полной?!"

На ночь решила проблему следующим образом:когда-то давным давно ездила на ММ попробовать полечиться и по окончанию срока набрала с собой в двух литровую бутылку воды.Ну на все пятнышки(кроме волосяного покрова,потому что пластырь даже с кожи отдирать неприятно) сделала компресики,а лицо домазала остатками.Вот сняла сейчас.Не хуже.Но также продолжаться не может...нежели сегодня придется униженно ползти и платить это несправедливую цену?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медицинский солидол вчера тоже найти не удалось.

Он просто не существует. Года 2-3 назад была дискуссия (причем не первая) о так называемом "медицинском солидоле", никто не смог найти определения, что это за жировая основа. А поскольку нет описания и регламента, то нет и продукта. На солидоловых же сайтах могут писать всё что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...