IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Нет пути?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 260

#81 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 23:26

Начал опять бегать по утрам. Сегодня пробежал что-то около 3.5 км и умер.

lectep, умирать - это лишнее :clap_1: Может, надо не так резко, не с 3.5 км начинать?

#82 lectep

lectep

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:22

lectep, умирать - это лишнее :clap_1: Может, надо не так резко, не с 3.5 км начинать?

Немного сильно выразился :) Это так, разминка. В том году я хотел было уже пробежать марафонскую дистанцию, но травма коленки помешала осуществить эту затею. Кто знает, может получится в этом :)
Ездил в Ленту (местечковый продуктовый гипермаркет), оставил кучу денег, привёз сотни всяческой вкуснятины. Натуральные продукты, никакой химии и консервантов (исключая любимый всеми студентами маянезик). В процессе разделывания тушек куриц грузил соседку ужасами вегетерианцев. Отказалась есть мясо и сбежала из кухни :)
С утра тяжёлый день - надо делать курсовик (точно не успею) и где-то умудриться распечатать его. Без денег. Если всё получится, объявлю себя суперменом и отправлюсь спасать мир.
"Человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он внезапно смертен. Вот в чём фокус. И вообще, не может сказать, что будет делать сегодня вечером" © Воланд

#83 lectep

lectep

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 04:14

40 дней. Странное число... На руках, голове и шее пятна почти перешли в разряд пигментных, только чуть-чуть отличаются структурой. На теле состояние немного хуже. Завтра устраиваю пробежку 3 раз. Надо опять начинать дома делать зарядку - отжимания и пресс. Месяца через пол стоит начать ходить в тренажёрный зал. Буду прогонять болезнь комплексно :)
"Человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он внезапно смертен. Вот в чём фокус. И вообще, не может сказать, что будет делать сегодня вечером" © Воланд

#84 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 04:27

lectep, дак а ты мазаться продолжаешь?

ЗЫ: как там с суперменскими наклонностями и спасанием мира? :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#85 lectep

lectep

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 05:01

lectep, дак а ты мазаться продолжаешь?

ЗЫ: как там с суперменскими наклонностями и спасанием мира? :)

Конечно продолжаю :) Спасение на горизонте, но до берега спокойствия ещё далеко. Сегодня 43 день моего лечения, наверное из-за безалаберности лечение идёт чуть медленнее, чем должно, но успехи есть.
PS: Нет, не дорос я до помощи миру, себе не смог помочь :D

#86 lectep

lectep

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 06:19

44 день, юбилейный, можно сказать. Сегодня в магазине видел мужика, у которого всё очень, очень плохо.Так... Неприятно. Не знаю, почему он не ложится в больницу. Может, просто устал бороться?

Сегодняшний день знаменателен тем, что я наконец-то купил себе туалетную воду L'Homme от Yves Saint Laurent. Мажор ) А ещё я весь пахну другими духами, которые выбирал. Вместе они дают обалденную смесь ароматов. На этом пока всё :blink:

#87 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 07:19

lectep, ты чего, в метросексуалы записался? :blink: :lol:
Ты пока не усердствуй чрезмерно с этими обалденными ароматами, бывает, что парфюм плохо влияет на псор (на состояние кожи) . Понаблюдай , если отрицательной реакции не будет, - тогда метросексуаль прыскайся смело. :D
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#88 lectep

lectep

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 07:58

Всё отлично, духи хорошие. Причина в том, что они перебивают запах пота )) Я хоть и моюсь каждый день, но под вечер могу немного пахнуть...
PS: Я в свободное время занимаюсь продажей духов, заработал уже неплохо. А сапожник без сапог - как-то не очень, верно? ))

Сообщение отредактировал lectep: 15 Июнь 2011 - 08:27

#89 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 15 Июнь 2011 - 08:25

Всё отлично, духи хорошие. Причина в том, что они перебивают запах пота ))...

?, запах пота глушить парфюмом? Есть другие средства) Может тебе и кажется, что они перебивают, но другим твой "аромат" уже будет ноздри "щекотать"
жестоко)

Я - не Шарли!

#90 lectep

lectep

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 08:28

?, запах пота глушить парфюмом? Есть другие средства) Может тебе и кажется, что они перебивают, но другим твой "аромат" уже будет ноздри "щекотать"
жестоко)

В любом случае, хуже не будет :blink: Дезодорант, душ по утрам и туалетная вода должны сделать своё дело.

#91 Очередной

Очередной

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 15 Июнь 2011 - 08:44

попробуй типа dry dry, но применяют с вечера если сильно потеешь держит долго может до 7 дней, но не мешай с парфюмом. Неплохая появилась eisenberg, аромат весь день держится ненавязчивый.( а оформление коробки-просто супер), есть свежие запахи, но я лично предпочитаю более плотные.

Я - не Шарли!

#92 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 10:54

Всё отлично, духи хорошие. Причина в том, что они перебивают запах пота ))

Согласен с Очередным, парфюм для перебивания запаха пота не годится. Давно известно, что

...Самый порочный путь - заглушать запах разложившегося пота большой дозой парфюма: смешение этих двух ароматов создает абсолютно невыносимый "букет".
Парфюм
Туалетная вода никогда не выполняет дезодорирующих функций - перебивать запах пота одеколоном так же бессмысленно, как заколачивать гвозди фарфоровой вазой...

Подробнее здесь.

#93 lectep

lectep

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 13:07

Вы меня вынуждаете :lol: Просто я хотел купить себе туалетную воду :blink: Я её купил. Ну и ещё... Я не настолько вонючий, чтобы от меня распространялись миазмы в округе 10 метров. Не толстый, просто чуть избыточное потоотделение в жаркую погоду. Плюс ко всему - вода дополняет мой стиль )) завершающий штрих, можно сказать.

#94 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 01:43

PS: Я в свободное время занимаюсь продажей духов, заработал уже неплохо. А сапожник без сапог - как-то не очень, верно? ))

Тебе , как продавцу парфюма , может пригодится ( с одного мужского форума ) :

" Сексологи и социологи уже выяснили, какие ароматы должна источать представительница прекрасного пола, чтобы привлечь к себе внимание мужчин. А что же насчет самих представителей сильной половины человечества? Какие запахи должны исходить от них, чтобы девушки и женщины немедленно "теряли голову" и бросались в мужские объятия?

Согласно проведенным исследованиям, охватившим несколько сотен женщин, самых разных возрастов, мужчина должен пахнуть:

1 - Дорогими духами или туалетной водой. Такие запахи, исходящие от представителя сильного пола, свидетельствуют о его высоких доходах, стабильности, солидности, надежности - все эти качества ценятся женщинами и возбуждают их.

2 - Табаком - этот запах навевает представительницам прекрасного пола воспоминания о ковбоях Дикого Запада, благородных разбойниках, и так далее, и является неким "знаком мужества" в глазах многих женщин.

3 - Ароматами леса и луга. Такие запахи говорят прекрасным дамам о романтизме и тонкой душевной организации их избранника, они напоминают о тех сказках, где принцы всегда добры, умны, красивы, и побеждают драконов.

4 - Морем и солью. Какая женщина не мечтает втайне встретить своего капитана, покорителя дальних стран, могущего явиться за ней на корабле с алыми парусами? Запахи моря навевают представительницам прекрасного пола множество ассоциаций, заставляющих их весьма благосклонно смотреть на соответственно пахнущих мужчин.

5 - Фруктами и дорогим вином. Эти ароматы наводят на мысли о богеме: художниках, писателях, скульпторах, о жизни яркой, как фейерверк. Мало кто из женщин способен устоять перед такими мыслями - и такими мужчинами.

6 - Своим собственным телом. Когда связь двоих людей становится прочной, сам неповторимый запах тела любимого человека вызывает мысли, способные и возбудить, и поднять настроение, лучше любых посторонних ароматов.

7 - Чистотой. В этом сходятся все женщины. Чем бы ни пах мужчина, какой бы образ он ни стремился себе создать - чистым он должен быть обязательно, иначе внимания представительницы прекрасного пола он не привлечет. " :blink:
все суета сует , все суета.

#95 lyunka

lyunka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 10:16

Табаком - этот запах навевает представительницам прекрасного пола воспоминания о ковбоях Дикого Запада, благородных разбойниках, и так далее, и является неким "знаком мужества" в глазах многих женщин.

Парфюм с запахом табака? или просто табаком? - наверное это неприятный запах, мне точно не понравится.

Сообщение отредактировал Людмила Лаптурова: 16 Июнь 2011 - 10:34

#96 Очередной

Очередной

• Участники форума
  • 1 220 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 15:37

Парфюм с запахом табака? или просто табаком? - наверное это неприятный запах, мне точно не понравится.

нормальный, я не курю, но нравится. Запах табака не значит, что пахнет как из пепельницы. Не знаю как пояснить, к примеру кто-то курит хороший трубочный табак-запах довольно приятный, он совсем не такой как от сигарет, но этот аромат(при курении) приятен если ты находишься на растоянии или помещение большое, в противном случае это просто вонь от дыма курильщика. Обычно это "нотки" запаха табака в парфюме. Но кому как,всё на любителя.

Я - не Шарли!

#97 lyunka

lyunka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 07:58

нормальный, я не курю, но нравится. Запах табака не значит, что пахнет как из пепельницы. Не знаю как пояснить, к примеру кто-то курит хороший трубочный табак-запах довольно приятный, он совсем не такой как от сигарет, но этот аромат(при курении) приятен если ты находишься на растоянии или помещение большое, в противном случае это просто вонь от дыма курильщика. Обычно это "нотки" запаха табака в парфюме. Но кому как,всё на любителя.

Скорее всего я нюхала только вонь от дыма курильщика! причем и ходить далеко не надо, курильщик рядом - муж. Запахами табака вообще никогда не интересовалась. А если понравится парфюм у мужчины и скажут, что этот запах напоминает хороший табак - то тогда и буду думать как классно пахнет табак! :blink:

#98 lectep

lectep

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 10:52

Самое сложное в духах - это чтобы они самому человеку понравились :P Существует целое искуство по подбору того аромата, который подойдёт конкретному индивиду. Или просто тупо нюхать всё подряд и выбирать, что больше понравится :D

И по теме. Сегодня заканчивается 49 день моей эпопеи :P Позавчера было испытание моего организма - ходили на пикник всем рабочим коллективом. Водка и шашлык, ага. Самое странное - после этого, кажется, стало только лучше. Хуже не стало точно. Продолжаю мазаться карталином и искать аптеку, где он продаётся. Кажется, придётся ехать в Дзержинск и брать сразу тюбика 3-4. Всё остальное заполнено унылыми буднями :)

#99 Очередной

Очередной

• Участники форума
  • 1 220 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 22:46

Позавчера было испытание моего организма - ходили на пикник всем рабочим коллективом. Водка и шашлык, ага. Самое странное - после этого, кажется, стало только лучше. Хуже не стало точно.

lectep, откуда у тебя такое желание провокацию сделать? Псор не тр гонорея, вылечись (подлечись) уж сначала, а потом в испытатели записывайся. То что псор не вылез за день-не факт что не стало хуже. Беречь состояние нормальное надо-водку с шашлыками всю не выпьешь и стремиться к этому не стоит, а то потом то картолин плохой, то рубашка короткая) В твоей местности и без испытаний жить не сказка)
Удачи!

Сообщение отредактировал Очередной: 20 Июнь 2011 - 22:46

Я - не Шарли!

#100 lectep

lectep

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 11:39

54 день, почти 2 месяца с начала этого интересного опыта :P В лечении за этот срок изменилось немногое - на голове и шее практически ничего не осталось, на руках небольшие очаги, в основном - пигментные пятна. На теле пока всё так же, но я продолжаю давить бляшки карталином :) Кушаю вкусную гречку (завидуйте :) ) с жарено/пареной курицей. Соседка сварила тошнотворные макароны, пришлось взять готовку в свои грубые мужские руки :) Бегаю по утрам, уже без проблем пробегаю 5 км, но пока не собираюсь увеличивать дистанцию, надо закрепить результат. Всё не могу решить - стоит бегать раз в 2 дня по 5 км или стоит постепенно увеличивать дистанцию. На горизонте маячит угроза артрита, хотя в 20 лет рановато... Люблю бегать. Ососбенно прохладным утром, когда на улице градусов 10 тепла. Летом - только ранним утром, когда только встало солнце :D

PS: Такая мешанина всего, что можно подумать, будто я глупая блондинка. Это маскировка :P

PPS: Спасибо, Очередной :)

Сообщение отредактировал lectep: 25 Июнь 2011 - 11:41

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©