IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Нет пути?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 260

#41 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 11:52

Витамины просто класс! Это самая главная часть лечения. Болючие, но такие необходимые! Ими лечили еще в начале 90-х...

Этих "витамин-курсов" нет нигде в мире, см. >отсюда или лучше вообще всю тему "Витамины в задницу" от начала - http://psoranet.org/topic/459/

#42 lyunka

lyunka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 03:18

Этих "витамин-курсов" нет нигде в мире, см. >отсюда или лучше вообще всю тему "Витамины в задницу" от начала - http://psoranet.org/topic/459/

Я об этом знаю!Толку от них никакого. Эти темы я читала. Мне не так надо было написать, а то и правда получается, что витамины - это чуть ли не панацея.

#43 lectep

lectep

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 07:43

12 день. После карталина наблюдается небольшой регресс - пятна вновь покраснели. Хотя в инструкции и написано, но у меня просто нет времени на это. Пока буду мазать салициловой кислотой, если всё не пройдёт, тогда уже перейду на карталин снова.

Без витаминов - ну никак...
lectep, так а сколько примерно (в %% к первоначальной сумм. площади блях) ушло за 10-11 дней?

Нисколько... Но пятна стали гораздо бледнее в центре, почти белые и плоские, воспаление ушло. Хотя сегодня всё вернулось на круги своя (только цвет). Завтра надеюсь вернуться ко вчерашнему состоянию :huh:

Температура от димедрола? не думаю, может это простуда или сгорел до красноты на УФО? Вообще попроси его не делать. Я понимаю когда его колят на ночь, но не на день!
Витамины просто класс! Это самая главная часть лечения. Болючие, но такие необходимые! Ими лечили еще в начале 90-х, почему еще В12 не назначили? забыли штоль?

Наверное простуда, сегодня чувствую себя гораздо лучше B) А про димедрол - это могло быть потому, что сильно не высыпался, вот и затемпературил немного. Его здесь применяют как противовоспалительное, потому что дороже и лучше ничего нет. Про В12 спрашивал, говорят, не надо.

Всем спасибо за участие :)
"Человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он внезапно смертен. Вот в чём фокус. И вообще, не может сказать, что будет делать сегодня вечером" © Воланд

#44 lectep

lectep

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 08:47

[13 день. Весь день спал, затылок трещит так, как будто меня пожрал хедкраб. Состояние стабильное, "больной медленно разлагался"...
PS: Ненавижу препараты для/от печени.
"Человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он внезапно смертен. Вот в чём фокус. И вообще, не может сказать, что будет делать сегодня вечером" © Воланд

#45 lectep

lectep

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 08:26

14 день. Опять весь день спал, ночью буду считать овец. Помазал голову белосаликом. Может, получится хотя бы на голове заглушить, а там перейду на карталин. Состояние вернулось к такому же, как было до него. Бледные бляшки, по краям видна каёмка. Я понимаю, что ещё недели 2-3, и удалось бы вылечиться без гормонов. Но их нет... Максимум - 7 дней. Так что придётся немного форсировать ситуацию <_<

#46 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 09:11

А куда торопишься-то? Одна неделя, две - разница небольшая, вся жизнь впереди <_<
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#47 lectep

lectep

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 10:08

А куда торопишься-то? Одна неделя, две - разница небольшая, вся жизнь впереди <_<

Через неделю надо выходить на работу. А там возможность пользоваться мазями чуть больше, чем никакая. Хотя я всё же попробую :D

#48 lectep

lectep

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 08:05

15 день. Всё уныло - лечение не действует. С сегодняшнего дня мажу левую руку карталином - буду сравнивать общий эффект. На голову - белосалик. Немного подгорел на УФО, слишком близко подошёл к лампе, вокруг бляшек видны забавные кружки покрасневшей кожи и немного шелушится.
Не по теме: купил кучу новых шмоток, доволен, как сытый удав. Впереди грандиозная стирка. Осталось забрать мажорные часы, подровнять в парикмахерской причёску, и можно идти на чью-нибудь свадьбу <_<
.

#49 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 08:27

15 день. Всё уныло - лечение не действует. С сегодняшнего дня мажу левую руку карталином - буду сравнивать общий эффект. На голову - белосалик. Немного подгорел на УФО, слишком близко подошёл к лампе, вокруг бляшек видны забавные кружки покрасневшей кожи и немного шелушится.

Зря ты так. Карталин, белосалик, близко к лампе подошёл. Как-то несерьёзно. Спешка нужна сам знаешь когда. Тебе результат нужен любой или положительный?

Не по теме: купил кучу новых шмоток, доволен, как сытый удав. Впереди грандиозная стирка.

Старайся избежать контакта моющих средств с руками. А что довольный, как удав, это хорошо очень. <_<
Всё что нам нужно это любовь.

#50 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 08:39

... и можно идти на чью-нибудь свадьбу <_<

Чё так , на свою надо пришлашать! :D

#51 lectep

lectep

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 08:56

Зря ты так. Карталин, белосалик, близко к лампе подошёл. Как-то несерьёзно. Спешка нужна сам знаешь когда. Тебе результат нужен любой или положительный?

Не ожидал, что три (!) недели в больнице не дадут почти никакого результата. Стоит всё же забросить белосалик и перейти на карталин+малициловую мазь? У меня поражено около 10% (примерно), на голове заметно довольно сильно. На карталин у меня реакция есть 100% (после него небольшое обострение на 2 дня случилось), поэтому им мазать голову и небольшую часть тела, если поможет - переходить на другие участки?

Старайся избежать контакта моющих средств с руками. А что довольный, как удав, это хорошо очень. <_<

У меня псор не реагирует ни на какие раздражители (еда, напитки, хим. вещества), заметил только некоторое покраснение пятен после того, как сильно понервничаю. А после того, как стал жить один, моя жизнь стала напоминать овощной микс :D

RedMen, с тебя невеста и белый лимузин :D

#52 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 09:16

На карталин у меня реакция есть 100% (после него небольшое обострение на 2 дня случилось), поэтому им мазать голову и небольшую часть тела, если поможет - переходить на другие участки?

Как ты уверен можешь быть, что это реакция на карталин? Ведь у тебя всё подряд.

У меня псор не реагирует ни на какие раздражители (еда, напитки, хим. вещества), заметил только некоторое покраснение пятен после того, как сильно понервничаю.

Если псориаз на кистях рук, то он просто не может не реагировать на химические вещества, если на бляшки они попадают. По поводу еды тоже стоит подумать. Если есть всякую дрянь, то это плохо скажется на желудке, на печени, на сосудах, у нас все связано, всё одно из другого вытекает... Я понимаю, если помидоры не ухудшают течение псора - это одно. А если питаться в сухомятку, шоколад, чипсы, выпечка, то это однозначно вред для всех, не только для псор имеющего.
И не забывай три Б. Бережённого Бог Бережёт.
Всё что нам нужно это любовь.

#53 lectep

lectep

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 09:41

Как ты уверен можешь быть, что это реакция на карталин? Ведь у тебя всё подряд.

После того, как я обмазался им, все бляшки покраснели. На всё остальное такой реакии не было.

Если псориаз на кистях рук, то он просто не может не реагировать на химические вещества, если на бляшки они попадают.

Ну, на кистях нет <_< Хоть это хорошо... Зато вылез на лоб и за ушами. И на шее. Это гораздо хуже. Наверное.
PS: К еде я теперь тоже более осторожно подхожу, стараюсь ничего лишнего и ненатурального не брать. Овощи, фрукты, каши, мясо.

Сообщение отредактировал lectep: 17 Май 2011 - 09:44

#54 lyunka

lyunka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 10:32

После того, как я обмазался им, все бляшки покраснели. На всё остальное такой реакии не было.

У меня всегда сначала краснеет от солидола, а через 3-5дней - улучшение. Ты слишком мало карталином мазал, чтобы делать выводы.

Через неделю надо выходить на работу. А там возможность пользоваться мазями чуть больше, чем никакая. Хотя я всё же попробую

Вполне можно совмещать лечение и работу. Привыкнешь и приспособишься, мы зачастую просто вынуждены это делать.

Не падай духом, еще не все потеряно. Плохой результат - тоже результат и опыт на будущее. <_<

#55 lectep

lectep

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 10:56

У меня всегда сначала краснеет от солидола, а через 3-5дней - улучшение. Ты слишком мало карталином мазал, чтобы делать выводы.
Вполне можно совмещать лечение и работу. Привыкнешь и приспособишься, мы зачастую просто вынуждены это делать.
Не падай духом, еще не все потеряно. Плохой результат - тоже результат и опыт на будущее. <_<

Я предполагал, что будет обострение. Просто из-за неопытности дёргался во все стороны, сам себе медвежью услугу сделал :D Сейчас новый курс - голову и руки мажу карталином, всё остальное тело салициловой мазью. Если поможет, то буду участками сгонять заразу.

И спасибо за поддержку :D Иногда это помогает лучше, чем самое хорошее лекарство.

#56 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 11:30

lectep, уточни приоритеты - лимузин к невесте прилагается, или невеста к лимузину ?

#57 lectep

lectep

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 12:31

Невеста многофункциональнее, чем лимузин, и места не так много не занимает. Выбор очевиден <_<

#58 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 13:05

Ну вообще выбор я одобряю, но вместе с тем должен предупредить, что невесты более ресурсоёмки и более трудозатратны и на них ездить не можно.

#59 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 19:32

Невеста многофункциональнее, чем лимузин, и места не так много не занимает. Выбор очевиден :D

Однако в содержании более затратна будет. <_< Лимузин поставил вечером на стоянку и свободен, а с женой так не получится - будет мешаться рядом всегда.

#60 lyunka

lyunka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 05:58

Однако в содержании более затратна будет. :) Лимузин поставил вечером на стоянку и свободен, а с женой так не получится - будет мешаться рядом всегда.

Ребята! Да вы же забыли самое главное! - любимую невесту!, тогда и под ногами мешаться не будет, и содержание не затратное... :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©