Перейти к публикации

Нет пути?


Рекомендованные сообщения

Низя собачек обижать, они братья наши меньшие! ;)

Карталин, если на руках-голове помогает и негативных моментов нет, можно по всему телу мазать, зачем ждать? Результат устойчивее и быстрее когда без пропусков мажешь, посмотри тематический топик про карталин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 день. На голове и шее пятна практически незаметные, только шершавые, поверхность кожи пока плохо меняется. После обмазывания карталином на теле пятна побледнели, сегодня закрепляю результат. На руках они стали разнородными - появляются светлые участки, которые практически не шелушатся. Всё довольно позитивно.

PS: На днях переезжаю в другой город, вот мороки-то...

Низя собачек обижать, они братья наши меньшие! :worthy:

Карталин, если на руках-голове помогает и негативных моментов нет, можно по всему телу мазать, зачем ждать? Результат устойчивее и быстрее когда без пропусков мажешь, посмотри тематический топик про карталин.

Ага, так и поступил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 день. Переезд. Маленькая катастрофа со всеми вытекающими. Состояние неплохое, шелушения практически нет, на руках уже всё так хорошо, что сильно не стесняюсь, когда пятна вылезают из коротких рукавов рубашки. Из лекартств - один карталин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 день. Был большой перерыв в лечении, неприятная вещь. Пятна на руках постепенно сходят, на теле ещё держатся. Карталин помогает, и это очень радует. Небольшой дискомфорт от того, что рядом живёт молодая девушка, рассказал ей о свое болезни превентивно. Или я себя просто недооцениваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 37. Счастливо закончился переезд в Нижний Новгород, обживаюсь :clap_1: Начал опять бегать по утрам. Сегодня пробежал что-то около 3.5 км и умер. До результатов того года мне придётся пробежать не одну сотню километров... Буду сгонять жыр с живота )) Лечусь, мажусь. К середине лета надеюсь закончить курс. Курорт, к сожалению, накрылся медным тазом. Не судьба, видимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал опять бегать по утрам. Сегодня пробежал что-то около 3.5 км и умер.

lectep, умирать - это лишнее :clap_1: Может, надо не так резко, не с 3.5 км начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lectep, умирать - это лишнее :clap_1: Может, надо не так резко, не с 3.5 км начинать?

Немного сильно выразился :) Это так, разминка. В том году я хотел было уже пробежать марафонскую дистанцию, но травма коленки помешала осуществить эту затею. Кто знает, может получится в этом :)

Ездил в Ленту (местечковый продуктовый гипермаркет), оставил кучу денег, привёз сотни всяческой вкуснятины. Натуральные продукты, никакой химии и консервантов (исключая любимый всеми студентами маянезик). В процессе разделывания тушек куриц грузил соседку ужасами вегетерианцев. Отказалась есть мясо и сбежала из кухни :)

С утра тяжёлый день - надо делать курсовик (точно не успею) и где-то умудриться распечатать его. Без денег. Если всё получится, объявлю себя суперменом и отправлюсь спасать мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 дней. Странное число... На руках, голове и шее пятна почти перешли в разряд пигментных, только чуть-чуть отличаются структурой. На теле состояние немного хуже. Завтра устраиваю пробежку 3 раз. Надо опять начинать дома делать зарядку - отжимания и пресс. Месяца через пол стоит начать ходить в тренажёрный зал. Буду прогонять болезнь комплексно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lectep, дак а ты мазаться продолжаешь?

ЗЫ: как там с суперменскими наклонностями и спасанием мира? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lectep, дак а ты мазаться продолжаешь?

ЗЫ: как там с суперменскими наклонностями и спасанием мира? :)

Конечно продолжаю :) Спасение на горизонте, но до берега спокойствия ещё далеко. Сегодня 43 день моего лечения, наверное из-за безалаберности лечение идёт чуть медленнее, чем должно, но успехи есть.

PS: Нет, не дорос я до помощи миру, себе не смог помочь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 день, юбилейный, можно сказать. Сегодня в магазине видел мужика, у которого всё очень, очень плохо.Так... Неприятно. Не знаю, почему он не ложится в больницу. Может, просто устал бороться?

Сегодняшний день знаменателен тем, что я наконец-то купил себе туалетную воду L'Homme от Yves Saint Laurent. Мажор ) А ещё я весь пахну другими духами, которые выбирал. Вместе они дают обалденную смесь ароматов. На этом пока всё :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lectep, ты чего, в метросексуалы записался? :blink: :lol:

Ты пока не усердствуй чрезмерно с этими обалденными ароматами, бывает, что парфюм плохо влияет на псор (на состояние кожи) . Понаблюдай , если отрицательной реакции не будет, - тогда метросексуаль прыскайся смело. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё отлично, духи хорошие. Причина в том, что они перебивают запах пота )) Я хоть и моюсь каждый день, но под вечер могу немного пахнуть...

PS: Я в свободное время занимаюсь продажей духов, заработал уже неплохо. А сапожник без сапог - как-то не очень, верно? ))

Изменено пользователем lectep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё отлично, духи хорошие. Причина в том, что они перебивают запах пота ))....

???, запах пота глушить парфюмом? Есть другие средства) Может тебе и кажется, что они перебивают, но другим твой "аромат" уже будет ноздри "щекотать"

жестоко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???, запах пота глушить парфюмом? Есть другие средства) Может тебе и кажется, что они перебивают, но другим твой "аромат" уже будет ноздри "щекотать"

жестоко)

В любом случае, хуже не будет :blink: Дезодорант, душ по утрам и туалетная вода должны сделать своё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй типа dry dry, но применяют с вечера если сильно потеешь держит долго может до 7 дней, но не мешай с парфюмом. Неплохая появилась eisenberg, аромат весь день держится ненавязчивый.( а оформление коробки-просто супер), есть свежие запахи, но я лично предпочитаю более плотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё отлично, духи хорошие. Причина в том, что они перебивают запах пота ))

Согласен с Очередным, парфюм для перебивания запаха пота не годится. Давно известно, что

...Самый порочный путь - заглушать запах разложившегося пота большой дозой парфюма: смешение этих двух ароматов создает абсолютно невыносимый "букет".

Парфюм

Туалетная вода никогда не выполняет дезодорирующих функций - перебивать запах пота одеколоном так же бессмысленно, как заколачивать гвозди фарфоровой вазой...

Подробнее здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня вынуждаете :lol: Просто я хотел купить себе туалетную воду :blink: Я её купил. Ну и ещё... Я не настолько вонючий, чтобы от меня распространялись миазмы в округе 10 метров. Не толстый, просто чуть избыточное потоотделение в жаркую погоду. Плюс ко всему - вода дополняет мой стиль )) завершающий штрих, можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: Я в свободное время занимаюсь продажей духов, заработал уже неплохо. А сапожник без сапог - как-то не очень, верно? ))

Тебе , как продавцу парфюма , может пригодится ( с одного мужского форума ) :

" Сексологи и социологи уже выяснили, какие ароматы должна источать представительница прекрасного пола, чтобы привлечь к себе внимание мужчин. А что же насчет самих представителей сильной половины человечества? Какие запахи должны исходить от них, чтобы девушки и женщины немедленно "теряли голову" и бросались в мужские объятия?

Согласно проведенным исследованиям, охватившим несколько сотен женщин, самых разных возрастов, мужчина должен пахнуть:

1 - Дорогими духами или туалетной водой. Такие запахи, исходящие от представителя сильного пола, свидетельствуют о его высоких доходах, стабильности, солидности, надежности - все эти качества ценятся женщинами и возбуждают их.

2 - Табаком - этот запах навевает представительницам прекрасного пола воспоминания о ковбоях Дикого Запада, благородных разбойниках, и так далее, и является неким "знаком мужества" в глазах многих женщин.

3 - Ароматами леса и луга. Такие запахи говорят прекрасным дамам о романтизме и тонкой душевной организации их избранника, они напоминают о тех сказках, где принцы всегда добры, умны, красивы, и побеждают драконов.

4 - Морем и солью. Какая женщина не мечтает втайне встретить своего капитана, покорителя дальних стран, могущего явиться за ней на корабле с алыми парусами? Запахи моря навевают представительницам прекрасного пола множество ассоциаций, заставляющих их весьма благосклонно смотреть на соответственно пахнущих мужчин.

5 - Фруктами и дорогим вином. Эти ароматы наводят на мысли о богеме: художниках, писателях, скульпторах, о жизни яркой, как фейерверк. Мало кто из женщин способен устоять перед такими мыслями - и такими мужчинами.

6 - Своим собственным телом. Когда связь двоих людей становится прочной, сам неповторимый запах тела любимого человека вызывает мысли, способные и возбудить, и поднять настроение, лучше любых посторонних ароматов.

7 - Чистотой. В этом сходятся все женщины. Чем бы ни пах мужчина, какой бы образ он ни стремился себе создать - чистым он должен быть обязательно, иначе внимания представительницы прекрасного пола он не привлечет. " :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табаком - этот запах навевает представительницам прекрасного пола воспоминания о ковбоях Дикого Запада, благородных разбойниках, и так далее, и является неким "знаком мужества" в глазах многих женщин.
Парфюм с запахом табака? или просто табаком? - наверное это неприятный запах, мне точно не понравится. Изменено пользователем Людмила Лаптурова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парфюм с запахом табака? или просто табаком? - наверное это неприятный запах, мне точно не понравится.

нормальный, я не курю, но нравится. Запах табака не значит, что пахнет как из пепельницы. Не знаю как пояснить, к примеру кто-то курит хороший трубочный табак-запах довольно приятный, он совсем не такой как от сигарет, но этот аромат(при курении) приятен если ты находишься на растоянии или помещение большое, в противном случае это просто вонь от дыма курильщика. Обычно это "нотки" запаха табака в парфюме. Но кому как,всё на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный, я не курю, но нравится. Запах табака не значит, что пахнет как из пепельницы. Не знаю как пояснить, к примеру кто-то курит хороший трубочный табак-запах довольно приятный, он совсем не такой как от сигарет, но этот аромат(при курении) приятен если ты находишься на растоянии или помещение большое, в противном случае это просто вонь от дыма курильщика. Обычно это "нотки" запаха табака в парфюме. Но кому как,всё на любителя.

Скорее всего я нюхала только вонь от дыма курильщика! причем и ходить далеко не надо, курильщик рядом - муж. Запахами табака вообще никогда не интересовалась. А если понравится парфюм у мужчины и скажут, что этот запах напоминает хороший табак - то тогда и буду думать как классно пахнет табак! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое сложное в духах - это чтобы они самому человеку понравились :P Существует целое искуство по подбору того аромата, который подойдёт конкретному индивиду. Или просто тупо нюхать всё подряд и выбирать, что больше понравится :D

И по теме. Сегодня заканчивается 49 день моей эпопеи :P Позавчера было испытание моего организма - ходили на пикник всем рабочим коллективом. Водка и шашлык, ага. Самое странное - после этого, кажется, стало только лучше. Хуже не стало точно. Продолжаю мазаться карталином и искать аптеку, где он продаётся. Кажется, придётся ехать в Дзержинск и брать сразу тюбика 3-4. Всё остальное заполнено унылыми буднями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера было испытание моего организма - ходили на пикник всем рабочим коллективом. Водка и шашлык, ага. Самое странное - после этого, кажется, стало только лучше. Хуже не стало точно.

lectep, откуда у тебя такое желание провокацию сделать? Псор не тр гонорея, вылечись (подлечись) уж сначала, а потом в испытатели записывайся. То что псор не вылез за день-не факт что не стало хуже. Беречь состояние нормальное надо-водку с шашлыками всю не выпьешь и стремиться к этому не стоит, а то потом то картолин плохой, то рубашка короткая) В твоей местности и без испытаний жить не сказка)

Удачи!

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 день, почти 2 месяца с начала этого интересного опыта :P В лечении за этот срок изменилось немногое - на голове и шее практически ничего не осталось, на руках небольшие очаги, в основном - пигментные пятна. На теле пока всё так же, но я продолжаю давить бляшки карталином :) Кушаю вкусную гречку (завидуйте :) ) с жарено/пареной курицей. Соседка сварила тошнотворные макароны, пришлось взять готовку в свои грубые мужские руки :) Бегаю по утрам, уже без проблем пробегаю 5 км, но пока не собираюсь увеличивать дистанцию, надо закрепить результат. Всё не могу решить - стоит бегать раз в 2 дня по 5 км или стоит постепенно увеличивать дистанцию. На горизонте маячит угроза артрита, хотя в 20 лет рановато... Люблю бегать. Ососбенно прохладным утром, когда на улице градусов 10 тепла. Летом - только ранним утром, когда только встало солнце :D

PS: Такая мешанина всего, что можно подумать, будто я глупая блондинка. Это маскировка :P

PPS: Спасибо, Очередной :)

Изменено пользователем lectep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...