Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

недавно была у одного врача (не по теме псориаза), и он мне сказал, что один его клиент ездил в санаторий (бывший санаторий ЦК недавно реконструирован) то ли в Ставропольском крае, то ли в Волгоградской области где лечат псориаз розовой солью. Якобы она необыкновенное действие оказывает. Больше информации никакой нет. Я перерыла весь интернет ничего не могу про это найти. Может кто-нибудь знает что это и где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, «кто-что у нас», но «в заграницах» розовая соль – обычное дело. Есть розовая соль гималайская (с брендом Юрского периода и ее ручной добычи по древним заветам), есть изысканная и дорогая французская, спорящая с английской розовой в меню олигархов, а есть крымская, что из воды морских лиманов и соседних озер.

Менеджерами много понаписано, но прочитав: «В результате очищения соли, оставшиеся молекулы минералов увеличились настолько, что наш организм не воспринимает их» <ссылка на сайт Малахова удалена. модератор>, понял, что за «увеличенными молекулами» скрываются лишь увеличенные аппетиты бизнесменов.

Но если у одних соль порозовела за счет, грубо говоря, частиц глинозема, то черноморская, из-за микроводоросли Dunaliella Sallina, содержащей бета-каротин. Вот он и предложен нам как чудо-средство от хворей.

Конечно, бета-каротин – полезная штука, но организму проще, доступнее и куда безопаснее получить его проверенным путем - морковку погрызть :rolleyes:.

Здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...