Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Отдам расчёску для псора. кто из Эстонии приезжайте-забирайте. Народу из других стран--цена вопроса--стоимость пересыла товара. Просьба к модерам куда-нить кинуть данное объявление, чтобы прочитало побольше народу!

Оригинал объявления http://psoranet.org/topic/3110/?p=93833036

Поделиться сообщением

Первым за расчёску откликнулся Левка. Если с ним не сложится, дам знать, тут и в своём дневнике!

Поделиться сообщением

И мне неотигазон нужен! Выручайте, где раздобыть?

Поделиться сообщением

И мне неотигазон нужен! Выручайте, где раздобыть?

У меня остался Неотигазон, купленный по финскому рецепту в финляндии, могу отдать по той цене, за которую покупала. есть и 10 мг (100 штук) и 25 мг (но поменьше). также остался еще действительный рецепт. если кому надо, могу помочь. коммерческий интерес не преследую.

Поделиться сообщением

Продаю Неотигазон (Франция).

10мг 100капсул

Срок годности до 10.2016г.

По вопросам цены и проч. Пишите по адресу volk-2007-01@yandex.ru

Поделиться сообщением

Для тех кто знаком с целебными свойствами лечебной грязи Ханского озера,могу отправить курьерской службой.Живу рядом с озером,мне помогает и не только мне,знаю лечат не только псориаз.

Изменено пользователем ddSat
Сообщение перенесено в соответствующую тему

Поделиться сообщением

У меня остался Неотигазон, купленный по финскому рецепту в финляндии, могу отдать по той цене, за которую покупала. есть и 10 мг (100 штук) и 25 мг (но поменьше). также остался еще действительный рецепт. если кому надо, могу помочь. коммерческий интерес не преследую.

Еще актуально? Я бы купила десятку

Поделиться сообщением

Еще актуально? Я бы купила десятку

1. 10 мг - 100 штук, запечатанная новая пачка. срок годности до 11.2016 actavis, Исландия. Также осталась часть такой же пачки (14 таблеток).

2. 25 мг - пачка из 30 штук распечатана, съедены 2 таблетки, paranova, Дания.

Отдаю за цену, за которую покупала, фирменные рецептурные бирки с названием лекарства и ценой наклеены.

напишите мне на zyx@land.ru.

Поделиться сообщением

Есть новый тюбик карталина (годен до 2017) и немного начатый "суперпсори". Отдам бесплатно. Самовывоз с м. Волоколамская

Пишите на tomulya87@mail.ru

Изменено пользователем tomato

Поделиться сообщением

Продам в Киеве Енбрель  50 мг. срок годности - сентябрь 2016, условия транспортировки и хранения соблюдались (был привезен из Австрии).

Продаю, так как уже после покупки Енбреля (который продаю) получила предложение в течении 2016 года принимать участие в исследовании Голимумаба

тел.: + 38 050 334 89 75

Ядвига

Поделиться сообщением

Есть 11 рефиллов на год лекарства Otezla 30 мг., могу первые два по 60 таб. привезти в Москву в Марте. Пока менял страховую лечился два месяца стартерпаками. Получено от CVS PHARMACY, выписаны Квинс Дермотолоджи групп. Если кому интересно, могу продать по остаточной стоимости после страховой, это примерно минус 40%. Пишите в личные сообщения.

Поделиться сообщением

Добрый день, у меня осталось 2 упаковки Антипсора новые и 1 открыта, может кому нужно, продам дешевле)) я просто устала от содидолок, сил больше нет. Покупали в Санкт-Перербуге, упаковка старого образца. Если кому интересно пишите/звоните 063 067 67 60 (г. Киев)

Изменено пользователем ddSat
Перенесено в соответствующую тему

Поделиться сообщением

ПРОДАМ ДАЙВОНЕКС ЛЕО ФАРМА ПРИВЕЗЕН ИЗ ЕВРОПЫ, 120 g мазь и крем, хранились в холодильнике , упаковки не вскрыты, покупались для меня,  привезли в большом количестве, не успею все использовать поэтому продаю. цена 3000 рублей . Если кому-интересно пишите в л/с 

Москва.

Поделиться сообщением

Уточните, пож. какой срок хранения? Это за две упаковки? ( вес необычный)

Поделиться сообщением

Уточните, пож. какой срок хранения? Это за две упаковки? ( вес необычный)

Вес необычный потому что его покупали в Германии, в России такие упаковки не продают. у мази срок до октября 2016 у крема до января 2017 цена за каждый 3000

Поделиться сообщением

Спасибо! Срок хранерия мал, тоже не успею. :( Цена хорошая. ( крем мне не помогает, а мазь, даже очень)

Поделиться сообщением

Если упаковка не вскрыта и хранился в холодильнике, месяцев 6 можно добавить к сроку хранения, обычно он указывается с запасом до года. Это  не касается препаратов для инъекций, их после указанной даты применять нельзя.

Поделиться сообщением

Спасибо, буду знать. У меня три " горячие" точки ( локти и на лодыжке ), обострение осень - зима, обычно хватает 50мг. Ооо, вспомнил, дырявая моя головушка! Года два- три назад , покупал дайвонекс за месяца два до окончания срока годности, аптекарша ( шепотком ) так же сказала. А скидка была 50% или 60%, взял два по цене одного ( сильное обострение было) и пользовался. Сейчас тишина, хватает детского крема.

Поделиться сообщением

дайвонекс

ДАЙВОНЕКС ЛЕО ФАРМА ПРИВЕЗЕН ИЗ ЕВРОПЫ 120 ГР КРЕМ ХРАНИЛСЯ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ УПАКОВКА НЕ ВСКРЫТА ПОКУПАЛИСЬ ДЛЯ МЕНЯ ПРИВЕЗЛИ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ НЕ УСПЕЮ ВСЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГОДЕН ДО ЯНВАРЯ 2017 ГОДА. ОТДАЮ ТОМУ КОМУ ОН РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ И У КОГО МНОГО БЛЯШЕК БЕСПЛАТНО!

Поделиться сообщением

Есть неотигазон 25 мг, привезенный из Германии, всего 160 таблеток (одна упаковка 100 таблеток целая, вторая открытая 60 табл.). Срок годности до 03/2017. Москва

Поделиться сообщением

Ну заберите кто-нибудь карталин!!! Мне его что выбрасывать

Поделиться сообщением

Добрый день! Остались 2 пачки неотигазон 25мг 100и30 капсул.Припорат привезен из Германии продам дешево. Ok808@inbox.ru

Поделиться сообщением

Отдам в МСК начатаю банку Цитопсора 200гр.Срок годности по 12.2016г,покупалась она летом,с момента вскрытия у меня хранилась в холодильнике,будем надеятся и продавец её так же хранил. Оттуда было взято 40 грамм мази (доставалось аккуратно чистой железной ложкой,переложена в меньшую баночку),остальное закрыто и завязано положено в холодильник.

У меня мазь "не пошла",т.к.надо было мазать голову,волосы длинные,она очень сильно пахнущая(как для меня) и тяжело было размазывать по голове.Т.е.по факту в баночке осталось 160гр.

Изменено пользователем Ri_Ri

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу