Перейти к публикации

Тумбочка с объявлениями


Рекомендованные сообщения

География участников огромна. Есть те, кто ищет какое-то конкретное средство, препарат, крем, потому что ему помогает, а в продаже нет и неизвестно когда будет. Есть кто-то, готовый забежать за этим средством в соседнюю аптеку и послать тому, кто ищет. Есть кто-то, купивший "запас" какого-то препарата, который "не пошёл", и хочет от него избавиться. Да много всего может быть, не обязательно и лекарство, на особо подходящий крем, или шампунь, или скипидар какой, возможно захотят потратиться и на доставку. Пишите сюда, если нуждаетесь в каком-то средстве, возможно найдётся тот, кто легко сможет помочь.
Условия (соблюдение - на совести участников, проверить никто не сможет):
- Препарат должен быть нераспечатанным, в оригинальной упаковке изготовителя, с соблюдением сроков и условий хранения.
- Стоимость - от нуля и до розничной цены + стоимость пересылки
- НЕ допускаются объявления о гормональных, ядовитых, наркотических, психотропных и пр. подобных препаратах, и средствах, не предназначенных для применения без врача (биопрепараты, иммуномодуляторы), препаратов, требующих особых условий хранения, и средствах из списка разводов.
- НЕ допускаются объявления о продажах препаратов на постоянной основе, это расценивается как нарушение правил и удаляется. Для продажи на постояянной основе используйте соседний, рекламный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Формат объявлений:

 

Отдам лишнее ведро солидола. самовывоз из Совхоза им. Последнего Партсъезда, Моск. обл.
Телефон в профиле.

 

 

Продаю упаковку Быстромицина, привезена из Зимбабве, не понадобилась.
Годен до 31 апреля 2015 г. Отправлю в любой город. Пишите в ПМ


 

Ищу способ заказать "Чтотопсор" с Украины. Кто едет в Улан-Удэ в ближайший месяц или может переслать, переведу оплату электронным платежом или встречу на вокзале с оркестром.

 
 

Нашёл скидку на покупку соли Мертвого моря, но продают не менее 100 кг, ищу желающих на лишние 90. Пишите в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приму в дар полкирограммовую банку соли мертвого моря. 

Если у кого будет возможность по дороге с ММ оставить такую в москве имейте в виду.

О цене договоримся.

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Humira 40mg Отличный препарат!  Закупили много во Франции. Обострение прошло теперь нужно меньше. Осталось лишние  2упак по 2 шприца и 2упак по 2 ручки-укола (для самостоятельного введения препарата)  тел +7916 5199323

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Дорогие девушки!

К вам обращается редакция популярного в России журнала "Reader's Digest Russia". Нам нужна ваша помощь. Нам нужна история болезни от девушки с каплевидным псориазом. Наш автор подготовил список вопросов, который можно получить у администратора форума и послать через него или нам на e-mail из опросника свои ответы. Мы гарантируем полную конфиденциальность. Ваша история ляжет в основу статьи о псориазе, которая поможет рассказать о болезни и поддержит тех, кто с ней борется. Таким образом, ответив на вопросы, вы сделаете доброе дело для большой аудитории в России и за рубежом.

Благодарим вас за помощь.

Требуется именно девушка и именно с этим видом псориаза. Писать мне, я вышлю список их вопросов и их e-mail, дальнейшие контакты с ними напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, тем более что у меня комбинированный псор каплевидный с бляшечным.  :smile99:  :)

Что то такого возраста 20 лет есть ли такие девушки на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Продам мазь "Акрустал" 160 гр.

Я покупала две баночки - большую (160гр) и маленькую (60гр). Вначале израсходовала маленькую баночку мази и выяснилось, что данный метод лечения мне не подходит. А большую баночку в 160 гр. даже не распаковала, она так и запечатанная стоит. Продам ее нуждающемуся за 1000 рублей, желательно в г.Екатеринбурге, где я и проживаю.

Пишите мне в личку, я почту регулярно отслеживаю. Или пишите смс на номер +79045480735 (я не слышу, звонить не надо, а только смс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Форумчане, кто может помочь.Псориаз у ребенка. Мажемся карталином, вроде как медленно, но помогает..Один раз сделали перерыв в лечении( не было мази в аптеке) обсыпало заново..Теперь та же история.Мази осталось совсем чуть-чуть, а в аптеках Беларуси ее нет..вообще нет..(говорят, что почему то прервали поставки).Может у кого-то есть возможность купить и переслать. Или у кого-то есть ненужный тюбик с лекарством. Оплачу любую пересылку.Деньги вышлю, переведу заранее.Помогите.очень срочно надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Заранее извиняюсь, если нарушаю правила форума.

Остался после лечения неотигазон 25мг.

Продаю.

19 капсул из 30.

Срок годности до 09.2015г.

1300 руб.

Вышлю из Екатеринбурга (если не очень дорогая пересылка, то за свой счет).

lycsak@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Продам Карталин в Москве. Недорого.

 

Есть 2 новых тюбика мази Карталин, продаю оба за 1000 руб.

Срок годности до 02.2017г.

 

Готов встретиться, или если забираете у/в метро "Речной Вокзал", сделаю Вам дополнительную скидку и отдам оба за 900 руб. Короче пишите в личку, договоримся 004.gif . Предложение до 16.10.14, а после возможно будет дороже.

 

P.S. Если в личку не получится, оставьте свой е-мейл здесь и я с вами свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
  • спустя 2 недели...

Здравствуйте. Меня зовут Михаил, живу в Финляндии. Продаю гель DAIVOBET 60gr. - 2 тюбика (годен до 03.2016 года.) Продаю в связи с тем, что купил в аптеке в Хельсинки слишком много. Упаковки не вскрытые, полное подтверждение того, что куплены в аптеке в Финляндии. Сам привезу в Санкт-Петербург. Стоимость каждого тюбика 43 Евро. Подлинность гарантирована!! Повторяю, продаю в связи с тем, что купил слишком много. Отвечу на все интересующие Вас вопросы. Если надо, вышлю фотографии. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, меня тоже зовут Михаил)) только живу во Франции. Псориатрический артрит уже 9 лет((( Недавно врач сменил лечение и тоже дайвобет остался. В прошлом году он стоил 56 евро, в этом - 46 за тюбик (60гр.)

Если заберёте всё (почти 10шт.), то отдам по 10евро за тюбик + за пересылку. Есть возможность передать в Беларусь

Срок годности до 04.2016 и 06.2016

Всем здоровья и чистой кожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Ребята, кто-нибудь может помочь с неотигазоном? Может, у кого завалялись остатки? Или есть возможность приобрести за границей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

в аптеке apteka.de требуют оригинал рецепта, выписанного в Европе, что в моем случае невозможно. Лююююди, есть еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...