531 сообщение в этой теме

19 минут назад, chebick сказал:

Я не знаю, конкретно для чего именно существует биотин в дозе 10мг.

В лошадиных дозах - для лошадей, в вет.аптеках есть фасовка по 3 кг., лучше растут копыта,  грива и мышцы.

10 мг для спортсменов которые качают  мышцу и едят спецпитание(гейнеры) у них дисбаланс БЖУ и поэтому повышенные дозы необходимы. Т.е. если псориаз приравнять к спорту, то такие дозы вполне обоснованны.

Но как говаривал Владимир Ильич: "Лучше меньше, да лучше!".

Поделиться сообщением

15 минут назад, ddSat сказал:

В лошадиных дозах - для лошадей, в вет.аптеках есть фасовка по 3 кг., лучше растут копыта

:D:D:D У человека обычно- копыта плохо растут . а вот ногти растут лучше...

Изменено пользователем ridik

Поделиться сообщением

И у меня на ногтях псор... На руках еще терпимо. Чуть в уголках белое на безымянном и мизинце и на больших, точки и неровности. На ногах хуже. На больших почти под половиной ногтя пустота и белый налет, сильное утолщение. безымянный сильно утолщен и деформирован. я как-то ничего особо не делала с ними. Иногда Умной эмалью пользовалась. А сейчас лето, хочется в порядок привести... Чем лучше мазать попробовать? Элоком или акрустал или это бесполезно? и хотелось маникюр-педикюр перед отпуском сделать... шеллак на такие ногти можно? и вообще не скажут ли в салоне, что это грибок...

Изменено пользователем makondo

Поделиться сообщением

Только что, makondo сказал:

и вообще не скажут ли в салоне, что это грибок...

Если вы уверены, что это не грибок, то просто надо посылать такой салон подальше, и не ходить в него, который скажет, что это грибок. Посмотрите видео на Ютюбе Елены Дзык. Она учит мастеров педикюра и постоянно сталкивается с тем, что за грибок принимают травмы ногтей, псориаз и что-то другое. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, chebick сказал:

Если вы уверены, что это не грибок, то просто надо посылать такой салон подальше, и не ходить в него, который скажет, что это грибок. Посмотрите видео на Ютюбе Елены Дзык. Она учит мастеров педикюра и постоянно сталкивается с тем, что за грибок принимают травмы ногтей, псориаз и что-то другое. 

спасибо! буду уверенее) к парикмахерам ходить не боюсь, но даже если они не в курсе, что такое псориаз, то все равно не боятся, что это заразно... а грибок все-таки инфекция... ну проще наверно сдать анализ и если что уже с бумажкой в салон идти или заранее предупредить, что у меня псор, при записи.

Изменено пользователем makondo

Поделиться сообщением

19 часов назад, makondo сказал:

ну проще наверно сдать анализ и если что уже с бумажкой в салон идти или заранее предупредить, что у меня псор, при записи.

Ну можно и так. С бумажкой всегда увереннее. Поищите мастеров в интернете на форумах, может кто-то посоветует в вашем городе (районе) мастера, кто умеет обращаться с псориазными ногтями и не навредить им. Удачи!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу