IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Питание и диета при псориазе (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1068

#941 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 20:52

"внутренняя грязь", "слизь", "накипь", "каловые завалы", "твердые, как камень, образования", "темные, напоминающие тряпки лохмотья", "вредные токсины", "различные вредные вещества", "мерзость и нечистоты, которые оскверняют храм тела нашего".

а я думал всегда что храм тела нашего оскверняют мысли порочные... :)

знаю только что когда голодала то с клизмой много визуально странных вещей выходило-такого нарошно не увидешь

Аша...ты меня прости конечно...ну я понимаю ежели кофейную гущу разглядывать находя в ней ВИЗУАЛЬНО "СТРАННЫЕ ВЕЩИ"...но простите гавно разглядывать...мой разум отказывается это понимать...

#942 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 23:00

только единственное теперь непонятно-что вас не устраивет!!?

Фрола, я думаю, не устраивает то, что все-таки непонятно, что такое шлак, слизь... в чем измеряется, сколько их должно быть, где они находятся (кроме задницы) и так далее...мне тоже интересно...а то что непонятно...вообщем давай разложи-ка нам понятие шлаки и их вывод из храма нашего тела путем постановки целей по СМАРТ
Specific – конкретные - (все-таки что это такое шлак и слизь)
Measurable – измеримые - (в чем измеряется)
Achievable – достижимые - (чего ради их надо выводить-то)
Realistic – реалистичные - (как...колонотерапию, морковку и кичади не предлагать...(потому ка не знаю к какому типу я принадлежу, да и нехочу знать :) ))
Time-bound - с обозначенным сроком - (здесь я думаю комменты излишни...)
:) :) нусс ждемс..

#943 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 01:46

Фрола, я думаю, не устраивает то, что все-таки непонятно, что такое шлак, слизь... в чем измеряется, сколько их должно быть, где они находятся (кроме задницы) и так далее...мне тоже интересно...а то что непонятно...вообщем давай разложи-ка нам понятие шлаки и их вывод из храма нашего тела путем постановки целей по СМАРТ
Specific – конкретные - (все-таки что это такое шлак и слизь)
Measurable – измеримые - (в чем измеряется)
Achievable – достижимые - (чего ради их надо выводить-то)
Realistic – реалистичные - (как...колонотерапию, морковку и кичади не предлагать...(потому ка не знаю к какому типу я принадлежу, да и нехочу знать :) ))
Time-bound - с обозначенным сроком - (здесь я думаю комменты излишни...)
:) :) нусс ждемс..

дорогой изюм!вам с вашими запросами и действительно надо подождать врача который изобретет официальный метод -получит премию нобеля и миллионы долларов!потому что я не берусь на себя предворять это в жизнь!вам не помогает -это ваши личные проблемы темболеечто разговор зашел в тупик-я говорю что лампочка горит а вы мне говорите что чтобы в следующий раз она загорелась надо узнать как она горит по законам физики -мне на свои шлаки и слизь откровенно по барабану -я просто знаю что путем диеты и голодания и промывания толстой кишки я очистилась от псориаза на 60 процентов за 3 года-шлаки и слизь находятся в толстой кишке-я видела на голдании (3й день)когда они из меня выходили с клизмой да и гидроколоноапперат позволяет вам увидеть что идет из вас через шланг-обьемы шлаков и слизи у всех разные-смотря чем питаетесь -много книг по этому поводу уже написано.!вам может быть и нетак интересно!но человек который не проходил подобный путь на протижении 3 х лет думая что все пройдет и все ему помогало не очень то возьмется за то чтобы определить именно ваши сроки излечения !я чувствую себя как джордано бруно!!не начнете прилично подходить к проблеме--ваше дело в конце концов!

#944 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 02:25

я чувствую себя как джордано бруно!!

Уважаемая джордана бруно, мы уже поняли, что

шлаки и слизь находятся в толстой кишке... они из меня выходили с клизмой
............
...промывания толстой кишки я очистилась от псориаза на 60 процентов за 3 года

тем более что это повторено уже было раз 8...
Что-нибудь еще есть сказать, кроме кишок, гидроколонотерапии, слизи + то, что вы очистились?
(это к тому, что про кишки и колонотерапию у нас есть спец. тема - http://www.psoranet....p?showtopic=417 - туда и пишите please)

#945 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 02:52

Уважаемая джордана бруно, мы уже поняли, что

тем более что это повторено уже было раз 8...
Что-нибудь еще есть сказать, кроме кишок, гидроколонотерапии, слизи + то, что вы очистились?
(это к тому, что про кишки и колонотерапию у нас есть спец. тема - http://www.psoranet....p?showtopic=417 - туда и пишите please)

а я изначально писала про диету из свежих овощей и фруктов --------кстати подобная диета может помимо вами так нелюбимого очищения-сделает вас добрее !relax!

#946 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 09:38

relax!

:) , Аша, гуд! 1:0
Фрол, ну что уж ты так против комплексной очистки, чего ты боишься? :)

#947 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 12:22

Фрол, ну что уж ты так против комплексной очистки, чего ты боишься? :)

Не боюсь, а опасаюсь. :) Слизь берегу. А вдруг она для чего-то нужна? вдруг не вредна, а полезна?? :)

#948 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 12:36

Не боюсь, а опасаюсь. :) Слизь берегу. А вдруг она для чего-то нужна? вдруг не вредна, а полезна?? :)

вам надо написать книгу с названием берегите слизь -она поможет сохранить псориаз!

#949 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 14:24

Мне кажется, люди вставляющие в свои попочки шланчики от гидроколоноаппаратиков - теряют мозг, который под видом слизи истекает из ихнего организма.
Фролыч - береги слизь смолоду!
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#950 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 14:32

Мне кажется, люди вставляющие в свои попочки шланчики от гидроколоноаппаратиков - теряют мозг, который под видом слизи истекает из ихнего организма.
Фролыч - береги слизь смолоду!

вам только кажется

#951 New_life

New_life

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 16:55

Народ, немного отойду от темы шлангов и клизм. :) У меня вопрос: на теле у меня - полная ремиссия (ттт). А в лесу уже поспевает земляника, и клубника не за горами. Сижу, чешу в затылке. Пробовать, или не стоит? Причем, даже в самом глубоком детстве никакой реакции на это все у меня не было. С младенчества меня клубникой с огорода закармливали. А сейчас что? Поел, и ремиссии привет? :) Боязно как-то. Есть тут кто, на кого клубника отрицательного фефекта не оказывает?
Несмотря на лечение, больной выздоровел.

#952 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 980 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 19:51

Кажется vos на землянику жаловалась. Глянь в последнем опросе было. На мой взгяд - это шутки Пегано по поводу земляники, клубники, пасленовых. Хотя у кого-то, возможно, и могут вызвать аллергию. Если у тебя раньше не было никакой реакции, то и сейчас врядли будет.

#953 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 21:23

А я чего вам расскажу. Последнюю неделю меня как прорвало - покупаю и ем клубнику, почти каждый день. Пока не надоело. Меня предупреждали - "не ешь ты эту раннюю клубнику (а я не знаю, ранняя она или нет..), там нитраты, там она накачана чем-то (гормонами?) для крупности..", а я не слушал, хавал как ненормальный - на десерт. Реакции со стороны псора - ноль.
Добавить надо: может, это у меня так, а другим как раз будет плохо! :)

#954 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 980 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 22:35

У вас там уже клубника? У нас позавчера снег падал...

#955 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 081 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 00:11

Кажется vos на землянику жаловалась. Глянь в последнем опросе было. На мой взгяд - это шутки Пегано по поводу земляники, клубники, пасленовых. Хотя у кого-то, возможно, и могут вызвать аллергию. Если у тебя раньше не было никакой реакции, то и сейчас врядли будет.

Не только Вося :) . У меня от клубники тож караул начинается, чешется все прям жуть :), при чем достаточной одной горсточки ягод. Так что лучше осторожно пробовать и наблюдать реакцию организма.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#956 New_life

New_life

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 02:03

Не только Вося :) . У меня от клубники тож караул начинается, чешется все прям жуть :), при чем достаточной одной горсточки ягод. Так что лучше осторожно пробовать и наблюдать реакцию организма.

А до псорика не было такой реакции? Может, аллергическое?
А погода у нас тоже хреновая, завтра уже, правда, обещают потепление. Но земляники свекровь несколько красных ягод в лесу набрала, розовой уже полно. А клубника вовсю цветет и колосится. :)
Несмотря на лечение, больной выздоровел.

#957 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 02:27

А погода у нас тоже хреновая, завтра уже, правда, обещают потепление. Но земляники свекровь несколько красных ягод в лесу набрала, розовой уже полно. А клубника вовсю цветет и колосится. :)

если так боишься -сьешь горсть -мне например черешни пол килограма хватило

#958 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 081 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 00:58

А погода у нас тоже хреновая, завтра уже, правда, обещают потепление. Но земляники свекровь несколько красных ягод в лесу набрала, розовой уже полно. А клубника вовсю цветет и колосится. :D

До псорика не было, у меня вообще аллергии никакой в детстве не было. Да и щас можно сказать нету, тока на антибиотики индийские какие-то сыпануло один раз. А вот псорик на продукты-провокаторы реагирует "бурно" :)
Кстати у меня реакция только на сырую клубнику, а варенье-компотик в разумных количествах потребляются без проблем. Видать есть чего-то эдакое в сырой клубнике, что при тепловой обработке тю-тю :D
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#959 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 01:20

Меня предупреждали - "не ешь ты эту раннюю клубнику (а я не знаю, ранняя она или нет..), там нитраты, там она накачана чем-то (гормонами?) для крупности..",

FROL Тебя жестоко обманули продали недоделанную клубнику без нитратов и гормонов! Требуй возмещения ущерба.
А я вот сдуру арбуз купил, хотя знаю какие в начале лета арбузы? Внутри красный, на вкус - зеленый, с нитартами, мочевиной и фиг знает еще чем, так и выбросил никто из моих семейных травится не захотел.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#960 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 01:21

Кажется vos на землянику жаловалась. Глянь в последнем опросе было.

Я ш не участвовала в последнем опросе, но может и жаловалась и старалась не есть клубнику, но вчера сосед дал корзиночку своей, я подумала, ладно муж съест, помыла её хорошо (в песке растёт)...да и съела...по одной, фсю. Ничего, никакой реакции, но надо добавить, это же своя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©