IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Питание и диета при псориазе (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1068

#521 Tikki

Tikki

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2006 - 03:26

А вообще, что делать если нужно есть каши, а ты их не хочешь...вообще ну никак- воротит :(
Что делать-то тогда? Терпеть? Я не могу без мяса, без майонеза, без острой пищи... Всего 3 дня я живу с этой болезнью, а уже хочется повеситься :) :) :P :P :(
Утром я составляю планы, а днем делаю глупости...

#522 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2006 - 07:01

А вообще, что делать если нужно есть каши, а ты их не хочешь...вообще ну никак- воротит :(
Что делать-то тогда? Терпеть? Я не могу без мяса, без майонеза, без острой пищи... Всего 3 дня я живу с этой болезнью, а уже хочется повеситься :) :) :P :P :(

TIKKI! Надо резко перестроиться! Может благотворно сказаться на псоре. Заставь себя, для того чтобы не было обострений. А мяска можно варёного немножко, и салатик с майо съесть немножко... Главное без обжорства! А вот острое лучше не ешь! НАДО ЕСТЬ, чтобы ЖИТЬ, и НЕ НАДО ЖИТЬ, чтобы ЕСТЬ. Многие люди с псором живут уже и 30 лет и больше,,,, Жить то можно! и НУЖНО! А ты сразу повеситься... Из-за каши что ли?

Сообщение отредактировал Vahmurka: 09 Апрель 2006 - 08:02

#523 Lullaby

Lullaby

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2006 - 10:34

Год не ем яиц.даже на пасху сегодня. :) Не пью алкоголя.Не ем химические штучки( с красителями и ароматизатарами и консервантами), не ем цитрусовые, шоколад очень редко( раза 4 в году),...
Самое главное, уже 1.5 месяца не ем мяса( и рыбу) - очень хорошие результаты по очищению кишечника .Не ем дрожжевого хлеба. на пути к вегетарианству...
Ем- каши,овощи свежие и тушёные, орехи, сухофрукты, фрукты, молочные продукты то же, но не много,вместо мяса- соя, бобовые, и т.д.
Чувствую себя как никогда хорошо.. :D

#524 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2006 - 11:17

Год не ем яиц.даже на пасху сегодня. :) Не пью алкоголя.Не ем химические штучки( с красителями и ароматизатарами и консервантами), не ем цитрусовые, шоколад очень редко( раза 4 в году),...
Самое главное, уже 1.5 месяца не ем мяса( и рыбу) - очень хорошие результаты по очищению кишечника .Не ем дрожжевого хлеба. на пути к вегетарианству...
Ем- каши,овощи свежие и тушёные, орехи, сухофрукты, фрукты, молочные продукты то же, но не много,вместо мяса- соя, бобовые, и т.д.
Чувствую себя как никогда хорошо.. :D

Я в восхищении! B)
Сегодня ела пироги, шоколад, пила алкоголь. Мне стыдно. B)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#525 Гость_90973

Гость_90973
  • Гости

Отправлено 14 Май 2006 - 05:20

болею с 1997 года.был покрыт процентов на 80. практически весь покрылся коркой.сел на диету.плюс рыбий жир - 1 капсула на 5 кг веса.ванны с морской солью через день.результаты появились недели через две.через полгода был практически чист. :blink:

#526 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 11:21

болею с 1997 года.был покрыт процентов на 80. практически весь покрылся коркой.сел на диету.плюс рыбий жир - 1 капсула на 5 кг веса.ванны с морской солью через день.результаты появились недели через две.через полгода был практически чист. :blink:

Какая диета и сколько на ней сидел. Подробнее, плииззз. :blink:

#527 Гость_vital

Гость_vital
  • Гости

Отправлено 15 Май 2006 - 02:14

---------да..уж очень интересно.!?! я вот тоже ванны принимаю с солью,а с результатом даже и незнаю :blink:

#528 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 02:44

---------да..уж очень интересно.!?! я вот тоже ванны принимаю с солью,а с результатом даже и незнаю :blink:

Я долго принмала ванны, но мне не помогло. А вот другим помогает. Надо всё пробовать и искать своё.

#529 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 02:52

плюс рыбий жир - 1 капсула на 5 кг веса.

Что это значит? А то я принимаю одну капсулу 1200мг в день (еле проглатываю! для кого такие дозы делают? :blink: ).

#530 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 15 Май 2006 - 03:04

Что это значит? А то я принимаю одну капсулу 1200мг в день (еле проглатываю! для кого такие дозы делают? :blink: ).

Вось, у нас капсулки маленькие, как горошины. Даже меньше. А у вас, наверное, сразу на средний вес рассчитаны :blink:

#531 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 03:26

Вось, у нас капсулки маленькие, как горошины. Даже меньше. А у вас, наверное, сразу на средний вес рассчитаны :blink:

А я, наверно, как раз средний вес. :blink:
Не, разные были, но я пожадничала. Там ещё написано: по 1-2 в день. После первого заглатывания я поняла, что вторая не поместится. Поэтому и спрашиваю сколько мг там в тех, что он принимает.

#532 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 13:31

Вось, у нас капсулки маленькие, как горошины. Даже меньше. ...

С красной икрой перемешай, шоб незаметно было (и не противно) :blink:
"This too shall pass". ©

#533 Гость_90973

Гость_90973
  • Гости

Отправлено 18 Май 2006 - 14:12

на диете сидел долго,поскольку дорожил результатами.стал чист как младенец.решением проблемы является правильное питание.исключи жирное,острое,кислое,жареное,спиртное.правда водочку пил раз в неделю и ничего.рыбий жир - антиоксидант-чистит печень.морская соль-штука очень хорошая.только без добавок.ванны делал до 2,5часов.с нового года запустил-результаты,как говориться налицо.и настрой нужен обязательно.а рыбий жир-это не открытие.метод америкосы придумали.но про него нигде не читал,не встречался просто.масло сливочное не ем второй год,сала как-то захотел-через дня 4 поперло то там то сям.090973@rambler.ru. пиши. с уважением...

#534 Тереза

Тереза

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 23:28

на диете сидел долго,поскольку дорожил результатами.стал чист как младенец.решением проблемы является правильное питание.исключи жирное,острое,кислое,жареное,спиртное.правда водочку пил раз в неделю и ничего.рыбий жир - антиоксидант-чистит печень.морская соль-штука очень хорошая.только без добавок.ванны делал до 2,5часов.с нового года запустил-результаты,как говориться налицо.и настрой нужен обязательно.а рыбий жир-это не открытие.метод америкосы придумали.но про него нигде не читал,не встречался просто.масло сливочное не ем второй год,сала как-то захотел-через дня 4 поперло то там то сям.090973@rambler.ru. пиши. с уважением...

90973. как программист-математик люблю точность. :blink: Что значит "на диете сидел долго". Сколько именно? И о ваннах. 2,5 часа принимал одну ванну? :blink: Везде написано 20-30 мин.
Всё что ты пишешь исключить, я уже давно исключила. Вот только рыбий жир никогда не принимала. Да у меня сейчас всего две бляшки. Но хочется идеала! :lol:

#535 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 01:34

исключи жирное,острое,кислое,жареное

А я, наверно, эти слова на кухне повешу в рамочку. Мош тормозить меня будут. Всё что угодно делаю, а вот отказаться от чего-то вкусненького - не могу. Но надо, понимаю. А ванны по 2,5 часа - этош и вода замёрзнет :blink: . Не, я делаю, как на коробке написано (Epsom Salt), 30 мин.

#536 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 02:02

Выдерживать диету по-моему проще, если видишь результат. А если нет, то рано или поздно начнешь метать все подряд. Ну не ем я шоколад, цитрусовые, помидоры, и что? И воду фильтрую, и химию всякую стараюсь не употреблять ... Найти свой провоцирующий продукт - вот это было бы дело :blink:

#537 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 02:06

Найти свой провоцирующий продукт - вот это было бы дело :blink:

Тань, это правильно... И если кто нашел, дождался такого события, то как в песне - "скажут, повезло.." :lol: И тут даже кто-то предлагал полгода-год назад огромный список из продуктофф, и каждый испытывать по 2-3 мес.. /в общем, до конца своих дней полсписка одолеешь :blink: /

#538 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 02:18

И тут даже кто-то предлагал полгода-год назад огромный список из продуктофф, и каждый испытывать по 2-3 мес.. /в общем, до конца своих дней полсписка одолеешь :blink: /

Да уж, напробуешься всякого, пока найдешь ... Отказываюсь испытывать устрицы!! :blink: (на всякий случай, если будут в списке). И не уговаривайте.

#539 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 13:58

Да не пошло бы оно фсё на.... диеты-фигеты. Потерял день, объехал 4 "офис дипа" в разных городах (кресло капитанское у меня поломатое, механизма там спортилась и отдал я его людям мож починют себе). Во всех магазинах, то которое понравилось - единственное, на витрине, больше нет. В какой-то лавке сказали: надо механизму - да пажалста, скока хош. Поздно. А, по теме - приехал домой, пребывая во злобе достал Евгения Дэниелса и..... ...ЛЯ КАК ВСЁ ЗАЧЕСАЛОСЬ!! Почему я не муха, хочу на стену! Теперь я точно знаю как минимум один продукт, который мне нельзя. Всё, больше его покупать не буду. Пока не допью.
"This too shall pass". ©

#540 Гость_90973

Гость_90973
  • Гости

Отправлено 23 Май 2006 - 14:54

90973. как программист-математик люблю точность. :blink: Что значит "на диете сидел долго". Сколько именно? И о ваннах. 2,5 часа принимал одну ванну? :) Везде написано 20-30 мин.
Всё что ты пишешь исключить, я уже давно исключила. Вот только рыбий жир никогда не принимала. Да у меня сейчас всего две бляшки. Но хочется идеала! :)

долго-значит долго,пока не очистился.когда спать не можешь потому,что кожа трескается по всему телу-будешь сидеть сколько угодно.ванны не менее часа -1 кг соли на ванну(можно и больше).жир продается в упаковках по 100 штук.главное было бы желание.а салидолом можно всю жизнь мазаться....горячий привет.кстати,волею случая был в израиле дня 4,зажило как на собаке и потом довольно долго был нормалек с кожей :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©