IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Питание и диета при псориазе (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1068

#401 Alone in the Dark

Alone in the Dark

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 05:54

А про Кремлевскую диету слышал кто-нть? :blink: Говорят, и худеешь, и есть можно многое... :wub: Интересно, как это работает, и не влияет ли на псор в худшем направлении :ph34r:

#402 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 06:00

А про Кремлевскую диету слышал кто-нть?  :blink: Говорят, и худеешь, и есть можно многое...  :)  Интересно, как это работает, и не влияет ли на псор в худшем направлении :ph34r:

<{POST_SNAPBACK}>

Исчо одна. :wub: Недавно обсуждали, кликни в поиске..
Диета - дерьмо, на псор и на психику влияет, а так же на сосуды, суставы и прочаяяя..

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#403 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 07:43

У нас на работе тётечка сидит на кремлевской диете. Похудела. Лично я против всяких диет без необходимости. Умеренность в еде и отказ от писчи после 18.00 - вот и вся метОда.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#404 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 09:20

Чтобы сидеть на кремлёвской диете, надо иметь печень :blink:

#405 Alone in the Dark

Alone in the Dark

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 22:12

У нас на работе тётечка сидит на кремлевской диете. Похудела. Лично я против всяких диет без необходимости. Умеренность в еде и отказ от писчи после 18.00 - вот и вся метОда.

<{POST_SNAPBACK}>

У нас пол-работы на нее засели :ph34r: Вот поэтому и разобрало любопытство :blink:

#406 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 22:17

Что - так шибко отрицательно влияет?  :ph34r:

<{POST_SNAPBACK}>

А ты набери в поисковике кремлевская диета и посмотри состав разрешенных продуктов..одно мясо хавать надо почти без овощей, фруктов, нафига, тем более в самый сезон, когда на зиму витаминами запасаться надо? :blink:
(сказала Федора, откусывая бутер с колбаской)

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#407 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 17:18

Как на счет лука и чиснока? Можна ли нам их? ( в поиске ничего не нашол... :) если где-то об этом есть.... то скажите где... )
Ігор = Игорь = Igor

#408 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 22:10

Как на счет лука и чиснока? Можна ли нам их? ( в поиске ничего не нашол... :)  если где-то об этом есть.... то скажите где... )

<{POST_SNAPBACK}>

А ничего и нету. Не было выявлено никаких противопоказаний. Некотрые даже (к примеру ddSat) вообще для профилактики всяких кишечных бяк каждое утро по дольке чеснока глотает на протяжении многих лет ( не разжевывает, правда, чтоб подчиненные не шарахались :) ). Так шта ешь на здоровье. Тем более, что осень - "самое гриппозное время" :)

#409 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 11:36

Так шта ешь на здоровье

Спасибки... так и буду делать :blink:
Ігор = Игорь = Igor

#410 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 12:31

Как на счет лука и чиснока? Можна ли нам их? ( в поиске ничего не нашол... :angry:  если где-то об этом есть.... то скажите где... )

<{POST_SNAPBACK}>

Где-то Фрол кажется писал об ограничении данных овощей при пс-ре.
а почему - не помню.. :blink:

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#411 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 12:34

Где-то Фрол кажется писал об ограничении данных овощей при пс-ре.
а почему - не помню.. :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Мне чеснок - никак нельзя :angry: Под каким видом только я его не пробовал есть - нифига. Стандартный зуд и покраснение по краям даже если кроме него и риса ничего не ел в течении дня. :( Вот блин!

#412 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 21:54

Мне чеснок - никак нельзя  :( Под каким видом только я его не пробовал есть - нифига. Стандартный зуд и покраснение по краям даже если кроме него и риса ничего не ел в течении дня.  :( Вот блин!

<{POST_SNAPBACK}>

Это, так скать, индивидуальная непереносимость :blink:
У меня есть знакомый, которому просто реально плохо становится от чеснока. Даже, если он добавлен в какое-то блюдо в мизерном количестве :angry:

#413 Rain

Rain

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 01:59

Мне кажется, что все должно быть с удовольствием. Тогда риск обострения сводится к минимуму, пусть это даже и каверзные продукты.
о все-таки есть парочка вещей, которые я есть (и пить) побаиваюсь в любом случае.
1. Клубника.
2. Плохая водка (т.е. практически любая)
3. Цитрусовые (исключил все и уже довольно давно)
4. Разнообразные джин-тоники.
5. Кофе (пью очень-очень редко)
"Нет бога, нет вселенной, нет жизни, нет человечества, нет рая, нет ада. Все это только сон, замысловатый дурацкий сон." (Марк Твен)

#414 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 07:44

Это, так скать, индивидуальная непереносимость :blink:
У меня есть знакомый, которому просто реально плохо становится от чеснока. Даже, если он добавлен в какое-то блюдо в мизерном количестве :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Оль,мне реально на мотор давит чеснок, поэтому я его и не ем совсем(редко корейскую морковь покупаю,но только по чуть-чуть)А лук вообще с детсва не люблю(у нас это семейное)
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#415 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 09:02

Оль,мне реально на мотор давит чеснок, поэтому я его и не ем совсем(редко корейскую морковь покупаю,но только по чуть-чуть)А лук вообще с детсва не люблю(у нас это семейное)

<{POST_SNAPBACK}>

Дык, а я про что? :angry:
Хотя я сама люблю в заправки разные добавлять, но немного :blink:

#416 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 14:47

Я начал побольше есть чеснока и лука. Низнаю лутше мне от етого или нет.... потому что мне и так худо... :angry: :blink: ... так что думаю что не хуже ... :(
Ігор = Игорь = Igor

#417 Нюра

Нюра

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 16:37

А есть еще такая специальная диета по группам крови,улучшает общий тонус организма,автор некий Д`Адамо.У меня двое знакомых ее придерживаются.Так вот,дама скинула 5кг,а мужик липиды в крови какие то привел в норму(у него атеросклероз).Может кто слышал про такое?
Show must go on !

#418 Kedr

Kedr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 20:35

Я начал побольше есть чеснока и лука. Низнаю лутше мне от етого или  нет.... потому что мне и так худо... :angry:  :blink: ... так что думаю что не хуже ... :(

<{POST_SNAPBACK}>

Что мне нравится во многих псориазниках так это подход к жизни.

#419 Tanja

Tanja

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 22:10

Коллега сдала анализ крови в гематологическом центре. Обошлось ей это удовольствие в 30 тыс. целковых. В замен выдали два списка продуктов зеленый (разрешенный) и красный (запрещенный). Правила: из зеленого списка продуктов можешь есть все без ограничения в количестве, но с двумя условиями: продукт должен повторяться не чаще одного раза в 3 дня, а еда должна быть свежей. Я бы похудела контролируя все это, а ведь еще и домашних надо кормить, они то ни в чем не виноваты :blink: . Она говорит, что на второй неделе к этим заморочкам привыкаешь. Но эффект был - стала чувствовать себя гораздо лучше и похудела на 12 кг за месяца полтора (она на самом деле очень полная). Потом снижение остановилось. На этом этапе надо было опять сдавать анализ, так как чего-то там перестраивается в организме. Она не пошла, но больше вес не набирает.

#420 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 22:50

Всё это может и здорово, но жаба душит. Это что ж каждые 2 месяца 30 тыщ платить? :angry:
И домашние точно не виноваты :blink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©