Перейти к публикации

Аргентинская мазь


Рекомендованные сообщения

А месяц назад мой муж нашел один интернет сайт, одной аргентинской женщины биолога, которая болела псориазом и с помощью коллег, испытывая на себе, создала мазь, которой себя вылечила и теперь помагает другим. Сайт, правда, на испанском языке, если кто на форуме знает его и, главное, есть время, может почитать и перевести, если интересно. Я просто ограничена временем. Мой муж, после моих многочисленных отказов, все равно кремы купил и выслал. Но я уже начала с девясилом и, думаю, его сначала до "победы" испробовать. Ну, а кремы придут, думаю, подождут. Читая форум того сайта, люди эту биолога чуть ли не боготворят. Не знаю, я уже после стольких лет такой скептик, но мой муж верит, поэтому их мне и купил.

Могу оставить ссылочку, кто знает испанский почитайте. Но на ее сайте надо зарегистрироваться.

http://fundаcionpsoriаsis.ning.cоm/

Здравствуйте! Рад за вас, что вам помог девясил. Мне к сожалению так не повезло. Ваша ссылка заинтересовала и я при помощи корявого перевода гугла смог прочесть главную страницу, но дальше действительно без регистрации не пускают. Вы сказали что уже заказали эту мазь и поэтому хочу обратиься к вам с просьбой описать результаты её применения, если всё таки надумаете ей пользоваться. Думаю это всем будет интересно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Как только начну пользоваться этими кремами все опишу. Я их еще не получила. Муж около месяца назад мне их отправил. Честно говоря, девясил - это первое, что я принимаю за более чем 3 года. До беременности иногда подмазывала свой лоб и руки Дипросаликом, затем поехала к мужу в Доминикану, где солнце и море сделали свое положительное дело. В соответствующем топике я писала. И благодаря беременности оставила гормоналки. Но видимо, это и стало толчком для распространения псориаза дальше:( Хотя эти гормональные перестройки, думаю, мне помогли. Т.к. обычно после всех гормональных мазей простые средства совсем никак не работают, а тут обычный девясил мне так облегчает мое существование. Особенно лицо, сами знаете...Думаю это результат того, что более 3-х лет я вообще ничем не мазалась.Даже, хочу сказать, в некоторых местах псориаз даже как-то потихоньку уменьшался, но тем не менее появлялись точки в новых местах.

Состав крема я не знаю. Муж сам общался с этой женщиной. Но знаю только, что там разные составы, для кожи на голове, для интимных мест и подмышек, и для всего тела.

В общем, как получу, дам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Могу оставить ссылочку, кто знает испанский почитайте. Но на ее сайте надо зарегистрироваться.

http://fundаcionpsoriasis.ning.com/

Еще раз спасибо тем, кто о девясиле написал, я хоть без изумленных взглядов по улице хожу, надеюсь, к лету и тело очищу:( Всем исцеления и удачи!!!!

Это очередной обман. В интернете "Мария Диам излечит от псориаза" полно отрицательных отзывов о этой даме и похоже что в креме возможен гормон. По отзывам тех кого обманула и кто пользовался кремом, крем убирает быстро, но возвращается сильней с ухудшением. Понятно что она со своего сайта убирает все отрицательные озывы и на ее сайте все ее боготворят понятно что отрицательных отзывов нет да и не забудьте что это латинская америка там :). В интернете полно отрицательных отзывов о этой даме можете поискать набрав ее имя там же ее и разоблачают что не какой она и не биолог.

Также тем, кто публикует о ней отрицательную информацию она угрожает письмами.

Стандартные отговорки для тех кому не помогло как у всех разводов что надо еще купить дополнительно крем и соблюдать рекомендации

Ну задумайтесь - если б существовал крем который на 100% излечивает псориаз не заинтеросовалась им бы какая нибудь фармлаборатория для производства ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я не новичок на этом сайте(много лет как Гость посещала) и правила Форума знаю, хоть и не составила свой дневник, да и зарегистрировалась в прошлом году. Во-вторых, тема моя была поблагодарить за рецепт девясила, а про мазь упомянула случайно, т.к. мой муж, буквально с месяц назад как заговорил об этой "аргентинской мази", т.к. нашел сайт(он постоянно в поиске как мне помочь, не излечиться, а хотябы какой-то ремиссии добиться). Я в нее тоже не поверила полистав сайт и уж тем более никогда и ничего не рекламировала. Просто к слову дала об этом знать. Сама ее не пробовала, но раз уже муж купил и отправил, то дождусь этих баночек и рискну. По-моему, эта Мария сама на своем сайте помещала статью о вреде гормональных мазей и об опаности их применения. Не уверена, что это развод...

В общем, как обещала, после того как получу их и попробую, я напишу-НЕ В ЦЕЛЯХ РЕКЛАМЫ, как здесь упомянули. А лучше и вообще ничего не напишу, чтобы потом не выслушивать упреки. Я лишь на эмоциях от результатов с девясилом решила всем написать, что в моем случае девясил работает.Всем здоровья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russian flower, никто вас не упрекает и не обвиняет в рекламе.

Данный препарат отнесен в данный раздел согласно правилам форума

СПИСОК «РАЗВОДОВ»

Список содержит препараты, аппараты, методы, заявленные как имеющие лечебное действие на заболевание, но не имеющие доказанной эффективности либо негативно характеризующиеся участниками форума. Автоматически попадают в список кандидаты, декларирующие полное вылечивание заболевания. Третья группа – заведомо не обладающие лечебным эффектом и не требующие проверки

Выделил жирным основной тезис по которому эта тема находиться здесь. В частности на сайте этой мази заявлено 100% излечение от псориаза.

Russian flower, к вам никаких претензий, наоборот - большое спасибо за поднятую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...