IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Медопрос по псориазу в России

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 25

#21 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 530 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 13:37

Евгения, привет :) Напиши пожалуйста о себе, как лечишься и где. Может мы какую нибудь новую инфу пропустили :)

#22 Объект

Объект

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 06:15

Сегодня получил денеШку ;) Иду пить пиво за здоровье Анны. :angry:

#23 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 04:02

Добрался таки до этой темы.
Итак.

Я тоже участвовал в опросе :) , нарошно для того, чтоб проверить на себе предсказания некоторых участников форума, что это всё обман, коварная ловушка, развод, мошенничество, жульничество и прочая и прочая и прочая.
Что могу сказать. По порядку.
Подал заявку. Ответ пришёл быстро, в опрос меня приняли, договорились о деталях (собственно детали все открыты были в двух опросных темах, нового было только о способе получения "гонорара" за участие, в моём случае это был ВестернЮнион). Суть опроса заключалась в оценке качества перевода, для возможной оптимизации его. По получении вопросника договорились о дате и времени звонка, причём порадовала готовность со стороны Анны идти навстречу и подстраиваться под нужды клиента.
Звонок. Поговорили, погоняли меня по вопросам, как понимаю то или иное предложение, какими формулировками можно заменить вопросы и тд. Чувствуется, что человек знает свою работу, неравнодушен к ней и старается хорошо её выполнить; а главное - и по живому разговору, и по переписке я совершенно не почувствовал какого-то "двойного дна" или подвоха. И никто не пытался выкачать с меня денежку на лечение.
Чуть погодя пришёл и обещанный денежный перевод. Из-за праздников я получил его чуть позже, 4 мая; как и было договорено , 50$.

Так что можно сказать, что свои обещания Анна выполнила в точности, и этот опрос вовсе не жульничество, как высказывались некоторые горячие головы. :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#24 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 150 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 05:32

Я тоже получила 50$
Опрос был мин.5, в основном психологические и физические ощущения от заболевания, ограничения в занятиях спорта, секса.... :)
Перевод по Вестерн Юнион.
Спасибо, Аня.

#25 lyunka

lyunka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 01:45

Ребята от того что вы тут спорите: выберут/не выберут - ничего не измениться.
Быстро пишите Анне письмо, мэйл указан в первом посте этой темы.

После этого поста я написала Анне. Подумала, что от меня не убудет если отвечу на их вопросы. На мой телефон все входящие звонки бесплатно для меня, поэтому подумала, что оплачивать звонок из Америки придется им. А заплатят, не заплатят - мне все равно, но честно говоря слабо верила, что это будет оплачиваться. В реальной жизни почему-то все стараются из меня выжать, или точнее заработать на моих болячках - это вполне нормально, привычно.

После моей заявки, мне ответили быстро. Через время прислали опросник, с просьбой указать время, дни, когда мне можно позвонить. Было очень удобно предложено для меня, что звонок из Америки будет после 8-ми вечера по Московскому времени (в это время я уже дома, не хотела, чтобы звонок был, когда я на работе - не очень то хотелось перед коллегами говорить с кем-то о своих болячках)

Опрос был абсолютно не сложный, определялось мое понимание перевода. Приятное общение с Анной длилось 20 минут, сразу видно, как человек серьезно и ответственно относится к своей работе. Сегодня пришел "гонорар" на Email в размере 50$. Перевод был через Вестерн Юнион. Предложили принять участие еще в одном опросе. Конечно же я согласилась.

Спасибо, Аня! :)

#26 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 09:47

Кстати, участвовал ещё в одном опросе. Сегодня получил "гонорар" :rolleyes:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей