Перейти к публикации

Медопрос по псориазу в России


annageish

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я ищу людей из России с диагнозом "псориаз" для медицинского короткого опроса. Опрос оплачивается.

Я медицинский переводчик в Америке. Опрос будет проводиться по телефону в конце марта или начале апреля, займет не более 20-ти минут.

Для того, чтобы принять участие, напишите ваше имя и город НА EMAIL: annageish@gmail.com

Все детали обсудим по емайлу.

Постараюсь ответить всем, но в связи с большим количеством желающих, мне придется отобрать всего пятерых, подходящих по статистическим данным. Заранее прошу прощения, если кому-то не отвечу.

Всего доброго,

Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,вы лекарства новые хотите от псориаза ? А новые босоножки или блузочку ?

Так поучаствуйте в опросе :(

Литва такая маленькая страна и то быстрее 5 человек нашлось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, америка всех спасет.

Спасти может и не спасет, но как обычно "заграница нам поможет"! (С) Я уже заточковался, но кроме этого надо чтобы тебя выбрали из списка претендентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже заточковался, но кроме этого надо чтобы тебя выбрали из списка претендентов.

Как это, там что конкурс на самого псориазного псориатика проходит или может просто нужно владеть аглицким языком. Изменено пользователем Burmak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это, там что конкурс на самого псориазного псориатика проходит или может просто нужно владеть аглицким языком.

Про аглицкий не было ни слова, по каким критериям отбирают тож не зная, но написали "если вас выберут, мы с вами свяжемся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята от того что вы тут спорите: выберут/не выберут - ничего не измениться.

Быстро пишите Анне письмо, мэйл указан в первом посте этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написала, хотя чует моё сердце, толку от этих опросов никакого

будем хотя бы надеяться, что он нацелен не на то, как выкачать из нас побольше денег на лечение, а всё таки на поиски действенных методик и на помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень грустно, что у вас столько недоверия даже в ситуации, когда никто от вас ничего не требует. Вам предлагают заплатить при минимальных усилиях с вашей стороны. Во многих странах люди отказываются от оплаты, хотя мы настаиваем.

По поводу "конкурса": конкурса никакого нет, знаний никаких тоже не требуется. Нужно статистическое разнообразие при небольшом количестве человек. Например, нужно не более 3-х мужчин или женщин. Соответственно, если мне напишут 5 мужчин, я не возьму двух из них. Нужны люди разного возраста. Соответственно, если напишут несколько человек 30-35 лет, я возьму только одного из них.

Нужны люди из разных регионов. Поэтому я возьму только одного человека из Москвы. Уровень образования тоже нужен разный, в том числе и без высшего образования. И так далее. Если у вас есть вопросы, можете задать их по емайлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень грустно, что у вас столько недоверия даже в ситуации, когда никто от вас ничего не требует.

Мне то же грустно. Но недоверие нынче - это закон выживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Burmak, не боись. За мелкую подачку прощупывают рынок для сбыта очередной хрени, только и всего.

Это точно.

Желающих много - а нужны всего 5 человек. Что это за опрос такой.

Постараюсь ответить всем, но в связи с большим количеством желающих, мне придется отобрать всего пятерых, подходящих по статистическим данным.

При написании этого объявлении желающих уже было много, зачем надо было и нас баламутить? :(Ведь не могла Анна заранее знать, что будет много желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна уже объясняла,зачем этот опрос - 4 пост http://psoranet.org/topic/5851/page__pid__93702758#entry93702758 .

Для тех,кто пропустил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, кого интересуют детали опросов, могут написать мне на почту annageish@gmail.com

Это только в случае, если вы хотите получить достоверную информацию. А если вы хотите просто друг с другом обсудить коварство империалистических корпораций, которые уж и не знают, как вас обдурить, то оставайтесь здесь и продолжайте в том же духе. Простите, но очень странно видеть, на каком уровне взрослые люди обсуждают тему, которая, по идее, должна быть им небезразлична.

Общую информацию об опросах я уже писала в предыдущей теме здесь: http://psoranet.org/topic/5851/

В частности, советую прочитать вот этот мой комментарий: http://psoranet.org/topic/5851/page__p__93701692#entry93701692

Если будут еще вопросы, я на них с удовольствием отвечу по емайлу в личном порядке.

Надеюсь, что мне напишут только серьезные адекватные люди. Потому что с таким заведомо негативным подходом я боюсь, что вы просто подведете меня и не выполните условия опроса. В конце концов, мне тоже нужно вам доверять, а комментарии некоторых из вас доверия не вызывают.

Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

ПОЛУЧИЛА ОПРОСНИК ОТ АННЫ. КТО СКАЖЕТ, КАК СТАВИТЬ ГАЛОЧКИ В ОПРОСНИКЕ. МОЯ МЫШКА НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ

Изменено пользователем Надежда39
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЛУЧИЛА ОПРОСНИК ОТ АННЫ. КТО СКАЖЕТ, КАК СТАВИТЬ ГАЛОЧКИ В ОПРОСНИКЕ. МОЯ МЫШКА НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ

Надежда, там не надо отвечать на вопросы, ничего ставить не нужно. Суть опроса в том, чтобы им понять правильно ли они сделали перевод вопроса, так ли вы его понимаете. И еще могут попросить его перефразировать, т.е сказать тот же вопрос другими словами. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, там не надо отвечать на вопросы, ничего ставить не нужно. Суть опроса в том, чтобы им понять правильно ли они сделали перевод вопроса, так ли вы его понимаете. И еще могут попросить его перефразировать, т.е сказать тот же вопрос другими словами. Удачи!

Спасибо, Людмила. Жду звонка, не может Анна дозвониться до меня почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера побеседовали с Анной.

Ну что я могу сказать - "это не больно" (с) :)

Нет там никаких подвохов и провокационных вопросов на предмет вашего номера счета и АйДи карточки, человек просто добросовестно выполняет свою работу и совершенно не "втюхивает" никаких очередных "панацей" от псора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Евгения М.

Добрый вечер! Сегодня побеседовала с Анной, очень приятное общение и ничего, кроме доступного опросника для вас же, который поможет вам в лечении в дальнейшем, ей от вас не требуется, никаких личных данных и "ключа от квартиры, где деньги лежат" тоже)) Очень приятный и воспитанный человек в общении)))И какая разница, где создадут лекарство от этого заболевания, лишь бы помогло жить нормальной и полноценной жизнью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгения, привет :) Напиши пожалуйста о себе, как лечишься и где. Может мы какую нибудь новую инфу пропустили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался таки до этой темы.

Итак.

Я тоже участвовал в опросе :) , нарошно для того, чтоб проверить на себе предсказания некоторых участников форума, что это всё обман, коварная ловушка, развод, мошенничество, жульничество и прочая и прочая и прочая.

Что могу сказать. По порядку.

Подал заявку. Ответ пришёл быстро, в опрос меня приняли, договорились о деталях (собственно детали все открыты были в двух опросных темах, нового было только о способе получения "гонорара" за участие, в моём случае это был ВестернЮнион). Суть опроса заключалась в оценке качества перевода, для возможной оптимизации его. По получении вопросника договорились о дате и времени звонка, причём порадовала готовность со стороны Анны идти навстречу и подстраиваться под нужды клиента.

Звонок. Поговорили, погоняли меня по вопросам, как понимаю то или иное предложение, какими формулировками можно заменить вопросы и тд. Чувствуется, что человек знает свою работу, неравнодушен к ней и старается хорошо её выполнить; а главное - и по живому разговору, и по переписке я совершенно не почувствовал какого-то "двойного дна" или подвоха. И никто не пытался выкачать с меня денежку на лечение.

Чуть погодя пришёл и обещанный денежный перевод. Из-за праздников я получил его чуть позже, 4 мая; как и было договорено , 50$.

Так что можно сказать, что свои обещания Анна выполнила в точности, и этот опрос вовсе не жульничество, как высказывались некоторые горячие головы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже получила 50$

Опрос был мин.5, в основном психологические и физические ощущения от заболевания, ограничения в занятиях спорта, секса........... :)

Перевод по Вестерн Юнион.

Спасибо, Аня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята от того что вы тут спорите: выберут/не выберут - ничего не измениться.

Быстро пишите Анне письмо, мэйл указан в первом посте этой темы.

После этого поста я написала Анне. Подумала, что от меня не убудет если отвечу на их вопросы. На мой телефон все входящие звонки бесплатно для меня, поэтому подумала, что оплачивать звонок из Америки придется им. А заплатят, не заплатят - мне все равно, но честно говоря слабо верила, что это будет оплачиваться. В реальной жизни почему-то все стараются из меня выжать, или точнее заработать на моих болячках - это вполне нормально, привычно.

После моей заявки, мне ответили быстро. Через время прислали опросник, с просьбой указать время, дни, когда мне можно позвонить. Было очень удобно предложено для меня, что звонок из Америки будет после 8-ми вечера по Московскому времени (в это время я уже дома, не хотела, чтобы звонок был, когда я на работе - не очень то хотелось перед коллегами говорить с кем-то о своих болячках)

Опрос был абсолютно не сложный, определялось мое понимание перевода. Приятное общение с Анной длилось 20 минут, сразу видно, как человек серьезно и ответственно относится к своей работе. Сегодня пришел "гонорар" на Email в размере 50$. Перевод был через Вестерн Юнион. Предложили принять участие еще в одном опросе. Конечно же я согласилась.

Спасибо, Аня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...