Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прочитала рассказ одной женщины,как она этим препаратом лечила воспаление почек и мочеполовой системы и у неё попутно прошёл псориаз.У меня тоже бывают проблемы с мочевым пузырём,поэтому решила,что хуже не будет и купила эти таблетки.В составе этого лекарства 3 травы-золототысячник,розмарин и корни любистка,ну и ещё некоторые добавки.

Прочитала описание этих трав,все они применяются в народной медицине,лечат многие болезни,в том числе и кожные.

Вот хочу спросить,может кто уже принимал это лекарство и как на них реагировал псор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я принимала Канефрон Н,только в каплях,лечила цистит.Очень хороший припарат для лечения почек и мочеиспускательной системы,быстро снимает воспаление.А вот псор,как был так и есть по сей день,зараза :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимал в 2009г его подряд 3 месяца. Псор это совершенно не заметил. Мало того, под конец курса на фоне приема канефрона, получил еще и сильное обострение псориаза, но это уж совсем другая история - из-за эффекта Кёбнера.

Здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.Жаль,что у вас на псор не подействовало.А как долго вы его пили?В инструкции написано 4-6 недель.Вы пропили весь курс?

Обидно,а я губу раскатала...

Но раз уже купила,буду пить хотя бы месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила его неоднократно и в таблетках и в каплях курсами, никуда псор не делся, а от капель еще и сушит кожу, потому как со спиртом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.Жаль,что у вас на псор не подействовало.А как долго вы его пили?В инструкции написано 4-6 недель.Вы пропили весь курс?

Пил 3 месяца подряд, это "чтобы укрепить почки" перед операцией. Псор наблюдал за этой канефрон-процедурой, с прохладцей, лениво, ковыряя в носу. :)

Но зато после операции из-за эффекта Кёбнера псор как с цепи сорвался, набросился на меня, чуть не загрыз :angry:.

А когда псор меня вовсю грыз, то уже канефрон, накопленный организмом, наблюдал за этой процедурой, тоже с прохладцей, также лениво ковыряя в носу. :)

Вот такие у нас с ним отношения. Ну, не сложились.

Здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пила 21 день,по 32капле-2раза в день,запивая водой.Так доктор прописал.

Изменено пользователем Незабудка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пила 21 день,по 32капле-2раза в день,запивая водой.Так доктор прописал.

Ну и как? Фтопку? :angry:

Изменено пользователем Kulau-leprous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как? Фтопку? :angry:

Цистит прошол.А почки у меня здоровые,осенью специально УЗИ делала.Вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...