IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новичка [8 часть]

псориаз лечение псориаз форум советы истории

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 786

#561 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 764 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:36

Где Инна, не могу фото залить(

Куда заливаем? Почему не можем? Что именно не так?

Ina, спит уже наверное.
Ігор = Игорь = Igor

#562 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:43

пытаюсь хоть в галерею загрузть, пишет про ошибку и никак(

Фигасе. Окси, как так? "Спал" он наверное, что произошло? А как у Ксю дела?

Ксю учится сейчас в Анкаре. Я думала, смена климата пойдет ей на пользу, да как бы не так.... сильнейшее обострение

#563 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:44

Можно или на какой-то сайт загрузить, а утром кто-то перезагрузит сюда. Но наверное это не лучший вариант.
Или можно мне прислать, а я попробую загрузить. Я правда нашей галереей не пользовался, но может у меня как у модератора не возникнет проблемы.
Или же ждать до утра.

Тут есть инструкция как загружать в галерею: http://psoranet.org/...llery&image=285 (остальные фотографии с правой стороны).
Ігор = Игорь = Igor

#564 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:49

Ошибка Возникла ошибка при загрузке файла пишет такую ошибку, попробую с утра

#565 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:51

Может размер фотографии слишком большой. Максимально можно 800кб.
Ігор = Игорь = Igor

#566 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:56

Может размер фотографии слишком большой. Максимально можно 800кб.

) вот нашла причину ) Фото весит 6,94 мбт

) вот нашла причину ) Фото весит 6,94 мбт

ппц псориаз стока весит))

#567 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:21

Окси, не паникуй! одно пятнышко может годами висеть. Фсе фото?
Ксюшенке большуший привет, так и не знаю чем закончилась ее американская эпопея..Справилась ли тогда с псориазом ? Связи/ друзья остались? Английский подтянула? На сколько (месяцез ) она уехала учиться, ей 16 или 17?
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#568 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:11

Ксю учится в университете, возможно псор обострился от стресса, перемены места жительства.
Окси, у моей знакомой псор появился после 50, я думала такого не бывает. Ну ты то не паникуй, ты же знаешь, что делать.
У тебя будет лёгкая форма, мажь кремом и диету соблюдай, попей на ночь чай успокоительный. Вот что с Ксю делать?
Может ей вернуться?

#569 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 02:09

Окси, не паникуй! одно пятнышко может годами висеть. Фсе фото? Ксюшенке большуший привет, так и не знаю чем закончилась ее американская эпопея..Справилась ли тогда с псориазом ? Связи/ друзья остались? Английский подтянула? На сколько (месяцез ) она уехала учиться, ей 16 или 17?

Я вроде и не паникую, но пятнышко уже не одно.
В Америке Оксана английский хорошо подтянула, с друзьями и с семьей , которая ее принмала общается до сих пор. С псориазом она там так не смогла справиться. По прилету мы с ней были на Балтийском море. Вроде и море холодное, но за 2 недели полностью все сошло.
А в этом году она была в испании на море и в египте, улучшений особо не было.
Ей уже 18, закончила школу и поступила в анатолийский университет в Турции. Сейчас первый год, учит турецкий в Анкаре, а потом 4ре года будет учиться в Эскишехире

Ксю учится в университете, возможно псор обострился от стресса, перемены места жительства. Окси, у моей знакомой псор появился после 50, я думала такого не бывает. Ну ты то не паникуй, ты же знаешь, что делать. У тебя будет лёгкая форма, мажь кремом и диету соблюдай, попей на ночь чай успокоительный. Вот что с Ксю делать? Может ей вернуться?

У нее даже мыслей нет возвращаться. Ей очень там нравится.

#570 Tane4ka

Tane4ka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 11:41

Добрый вечер!я вроде зарегистрировалась нашла тему которая меня интересует, отправила письмо с моей проблемой в теме Дайвонекс жду жду помощи и предложений но...((
Может я что-то не так делаю? Пожалуйста подскажите куда мне писать чтоб меня услышали? :(

#571 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 12:47

Добрый вечер!я вроде зарегистрировалась нашла тему которая меня интересует, отправила письмо с моей проблемой в теме Дайвонекс жду жду помощи и предложений но...((
Может я что-то не так делаю? Пожалуйста подскажите куда мне писать чтоб меня услышали? :(

Здраствуй.
Вас конечно услышали :) просто надо подождать, Тех кто сталкивался с похожим случаем и может что-то посоветует.
Также у всех организм разный и одним что-то помагает другим нет к примеру мне дайвонекс не помог зато его аналог да :lol: на всем сайте это опыт пользователей здесь мы все делимся своими удачами и ошибками, своим опытом в лечении псориаза. Что то конкретно невозможно посоветовать, только пробуя что-то можно понять подойдет тебе это лечение или нет. к примеру мне не советовала врач использовать дайвонекс с солнцем другим наоборот комбинировать, только пробуя можно понять что конкретно тебе подойдет если боишся что-то начинать может стоит начать с более щадящих методов например диеты научится контролировать псориаз

Не надо повторять одинаковые сообщения в разных на форуме вы сами запутали повторяя сообщения в разных темах
правила форума
2.3.9. Запрещено точное дублирование других сообщений, копирование своих постов в разные темы
одно из продублированных сообщений удаленно, второе продублированное в теме "Франция" и не относящиеся к этой теме и там вам дали ответ перенесенно по адрессу http://psoranet.org/...st__p__93729424
там же в этой теме есть ответ на ваше сообщение http://psoranet.org/...st__p__93729636
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#572 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 15:32

Добрый вечер всем!!Я долгое время читаю ваш форум.Вот решила зарегистрироваться.Мне 34 года болею с 14 лет пробовала много всего.Последнее время просто поддерживала Дермовейтом,но осенью началось обострение я прошла Пува была чистая две недели апотом все заново еще и больше! я решила попробовать Дайвонекс ,но у нас его нет и врачи о нем только слышали(Мне привезли из Москвы.началось обострение я пошла уже в частную клинику врач назначила комплексное лечение и еще поставили диагноз Фотодерматит (осложнения после Пува большие пятна на груди и шеи прописали Элидел)короче псориаз и фотодерматит. И назначала Элоком я пошла в отказ сказала мне уже купили 4 тюба Дайвонекс я буду им пользоваться она предложила снять обострение Элокомом 5 дней потом Дайвонекс я так и сделала. Лечусь уже больше месяца сразу после Элоком все ушло а сейчас просто жесть я мажу Дайвонексом все чешется печет пятна стали плоские, внутри живая кожа, но они как будто остановились((Я мажу в течения месяца 2 тюбика использовала и еще 3 в запасе не знаю что делать думала пойти в солярий но (фотодерматит)врач запретила загар, только если Дермолайт 80 я уже думала купить эту лампу но тоже читала если большие очаги не удобно у меня в основном поражены спина и шея.Не знаю что делать чем мазаться а тело горит огнем не могу успокоиться.Посоветуйте продолжать дайвонекс? Может попробовать солярий и дайвонекс? Мне уже так тяжко что хочется обмазаться гормоналкой только бы прошло. Всем спасибо за любой совет!

После ПУВа терапии врачи на полгода запрещают вообще любой загар.При фотодерматите загорать нельзя.Надо подождать пока кожа восстановится.Хотя-бы несколько месяцев.Никаких соляриев.Гормональные мази с солярием тоже могут привести к фотодерматиту и др. поражениям,особенно на лице.

#573 Tane4ka

Tane4ka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 00:59

Здраствуй.
Вас конечно услышали :( просто надо подождать, Тех кто сталкивался с похожим случаем и может что-то посоветует.

Спасибо за ответ, буду внимательней! Скажите а какой аналог Дайвонекс? я уже месяц на строгой диете,хотя итак всегда стараюсь придерживаться. А он к вечеру просто горит, днем терпима не знаю что ему надо :)

#574 Tane4ka

Tane4ka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 01:02

После ПУВа терапии врачи на полгода запрещают вообще любой загар.При фотодерматите загорать нельзя.Надо подождать пока кожа восстановится.Хотя-бы несколько месяцев.Никаких соляриев.Гормональные мази с солярием тоже могут привести к фотодерматиту и др. поражениям,особенно на лице.

Спасибо за совет,хотя не знаю как его успокоить без солнца!

#575 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 01:17

Спасибо за ответ, буду внимательней! Скажите а какой аналог Дайвонекс? я уже месяц на строгой диете,хотя итак всегда стараюсь придерживаться. А он к вечеру просто горит, днем терпима не знаю что ему надо :(

аналоги в моем случаи, но это испания bonalfa в франции есть силкис , их много есть форкал. Может тебе лудше сначала снять обострение, а потом уже приступать к лечению почитай
Обострения псориаза: причины и методы снятия

у нас на форуме есть тема форкал он помоему на Украине продается
но сначала серавно надо снять обострение при обострение даже загорать не рекомендуется

статьи на портале Способы снятия обострений (псориаз)
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#576 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 01:50

Форкал это не аналог, а более дешёвый и менее эффективный заменитель
I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#577 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 03:32

Да, условно можно считать форкал (ДВ кальцитриол) заменителем дайвонекса (ДВ кальципотриол), но всё-таки между этими двумя ДВ есть разница, и даже, можно считать, немалая. Подробнее в теме о форкале, например, пост http://psoranet.org/...st__p__93619810 .

#578 Tane4ka

Tane4ka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 08:38

Добрый вечер! Я сегодня бегала по аптекам искала Форкал безрезультатно пока, но меня удивили что знают о Дайвобет и можно под заказ будет стоить 500грн 60$ так для информации может кто то хочет пробовать в Крыму, я дам номер Аптеке!!

#579 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 09:11

знают о Дайвобет и можно под заказ будет стоить 500грн 60$

Сколько ж там граммов в тюбике?

#580 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 13:43

Добрый вечер! Я сегодня бегала по аптекам искала Форкал безрезультатно пока, но меня удивили что знают о Дайвобет и можно под заказ будет стоить 500грн 60$ так для информации может кто то хочет пробовать в Крыму, я дам номер Аптеке!!

контрабас
I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell