IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новичка [8 часть]

псориаз лечение псориаз форум советы истории

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 786

#541 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 12:55

На сайте пишут ул Л Толстого,д 14. На сайтах Инвитро и Синево должен быть перечень анализов которые они делают с указанием цен.

#542 Ксения-36

Ксения-36

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 13:00

я за 20 лет выхода не нашёл.

Скажи, а к каким врачам ты обращался в Одессе? Просто есть врач на Слободке ( уже открыл частный кабинет) , он мне говорил, что еще его папа - тоже был дерматологом, начал много лет назад разрабатывать методику лечения псориаза и для того чтоб он помог надо только сделать иммунограмму, и по ее результатам он может вылечить, то есть , добиться длительной ремиссии. Мы к нему попали еще с бывшим супругом по его проблемам, и по ходу я у него поинтересовалась за псориаз, так он мне ответил. А я к нему не обращалась , хотя хотела, только потому что у меня есть полип, и мне нельзя принимать иммуностимуляторы, пока я не сделаю операцию, а я никак не решусь на нее. А в его лечении будут применяться иммуностимуляторы. Поэтому не обращаюсь к дерматологу, но по отзывам он хороший врач, толковый.

На сайте пишут ул Л Толстого,д 14. На сайтах Инвитро и Синево должен быть перечень анализов которые они делают с указанием цен.

Да у меня Синево прямо через дорогу от работы находится, лучше зайду и спрошу лично

#543 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 02:04

Конечно, мне предлагали какой-то укол за 2 или 4 тыс. доллларов, какой-то сильно имуностимулирующий, но у меня ни средств ни желания не было, хотя понятно, что врач мне преподносит этот укол как спасательный круг, но не обещает 100% исцеления.

Это был какой-либо из иммуномодулирующих (или биологических) препаратов - см. раздел с описаниями на портале http://www.psora.net...cialimunno.html , а также раздел 5 здесь . Но если врач говорил только об одной инъекции, то это тоже обман, как правило, нужны дальнейшие применения (хотя могут быть и достаточно редкими, например, раз в 2-3-6 мес. для разных препаратов и заболеваний, или ещё реже).

#544 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 03:51

За Инвитро я не слышала, надо поинтересоваться, а я знаю про лаборатории Синево, кстати, надо будет узнать у них, может есть какие-то обследования по моему вопросу.

В Синево и лаборотории клиника медина на Тенистой. Я б на медине остановился.
Или как вариант лучшая лаборатория в городе Диамед на Пионерского 14, но там очень очереди большие

Или как вариант лучшая лаборатория в городе Диамед на Пионерского 14, но там очень очереди большие

А врач-Запольский что ли? Врач он хороший, но по псориазу...максимум, что он толковое может предложить это плазмафорез, но помогает он далеко не всем
I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#545 Ксения-36

Ксения-36

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 04:23

А врач-Запольский что ли? Врач он хороший, но по псориазу...максимум, что он толковое может предложить это плазмафорез, но помогает он далеко не всем

Да, Запольский, а я надеялась что он действительно может помочь, значит, хорошо что не обратилась, а то получилось как всегда - денег тратишь много, а пользы - 0!

#546 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 04:25

Да, Запольский, а я надеялась что он действительно может помочь, значит, хорошо что не обратилась, а то получилось как всегда - денег тратишь много, а пользы - 0!

Ну вы понимаете, что псориаз это не прыщи, он может вам проблему и подлечит, но никак не решит. Если есть какие-то вопросы, можно будет при желании встретиться, познакомиться и пообщаться

#547 Ксения-36

Ксения-36

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 04:39

Это был какой-либо из иммуномодулирующих (или биологических) препаратов - см. раздел с описаниями на портале http://www.psora.net...cialimunno.html , а также раздел 5 здесь . Но если врач говорил только об одной инъекции, то это тоже обман, как правило, нужны дальнейшие применения (хотя могут быть и достаточно редкими, например, раз в 2-3-6 мес. для разных препаратов и заболеваний, или ещё реже).

Нет, может и надо было несколько уколов, но когда мне сказали стоимость одного укола, то у меня не было средств на него не говоря об нескольких, тем более , когда еще и не дают 100% гарантии. Я лет 5-6 назад обращалась к одной целительнице, так она предложила систему исцеления такую: диета, чистка кишечника , гимнастика для сосудов, чистка крови, чистка печени ( лимоном с оливковым маслом, и более щадящая - травами) и помимо этого давала какую-то мазь ( делала сама) на основе салидола и чуть позже - с березовым дегтем, давала молитвы ( надо читать в разное время) . Я сидела на этом лечении с июня по декабрь, намучилась ужас - особенно каждый вечер и на ночь надо было мазаться этой мазью и мазать голову, утром в 5.00 подъем - гимнастика для сосудов, потом смыть мазюку, особенно с головы ( надо было только детским мылом), я так страдала от этого запаха - жуть, но правда, пока я все делала - очистилось все, но только прекратила - через месяц- полтора опять все полезло. А какие мучения были с очисткой кишечника. Этот метод описан у Малахова ( три литра воды Поляна квасова, выпустить газ, подогреть, добавить соли и вот эту воду выпить за 20 минут чередуя с комплексом упражнений, я это делала по выходным, так у меня после нескольких процедур уже мандраж начинался только от мысли о процедуре. И мне обещали полное исчезновение пятен за 3-4 месяца. А я просидела столько времени и так быстро все проявилось по новой. У меня потом руки опять опустились, очередная депрессуха.
А потом я попала на ПУву, и дальше на гормоны и солнце. Вот такая история.

Ну вы понимаете, что псориаз это не прыщи, он может вам проблему и подлечит, но никак не решит. Если есть какие-то вопросы, можно будет при желании встретиться, познакомиться и пообщаться

Я понимаю, конечно, но он так уверенно обещал помочь, и я еще надеялась на него как на спасительный круг, только настраивалась как удалю полип, так сразу к нему, но видать не судьба....

#548 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 04:58

Имеет смысл выслушать варианты лечения. Насильно то не будет заставлять. И затем проанализировать

#549 Ксения-36

Ксения-36

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 05:20

Имеет смысл выслушать варианты лечения. Насильно то не будет заставлять. И затем проанализировать

Спасибо;)) Посмотрим!

#550 Maha

Maha

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 06:12

утром в 5.00 подъем - гимнастика для сосудов, потом смыть мазюку, .

Ксения, привет!
А гимнастика для сосудов - это как? Расскажи, пожалуйста.

#551 Ксения-36

Ксения-36

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 08:21

Ксения, привет!
А гимнастика для сосудов - это как? Расскажи, пожалуйста.

Я не смогу рассказать, так как не помню точно, а , если найду ксероксы этих упражнений, то покажу, я, к-сожалению, тогда расстроилась после лечения и не сохранила бумаги по нему.

#552 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 10:14

тем более , когда еще и не дают 100% гарантии.

Не имеют права, т.к. это врачи. 100% гарантии может дать только Господь Бог, если допустить, что всё в его власти.

#553 Tane4ka

Tane4ka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 14:26

Добрый вечер всем!!Я долгое время читаю ваш форум.Вот решила зарегистрироваться.Мне 34 года болею с 14 лет пробовала много всего.Последнее время просто поддерживала Дермовейтом,но осенью началось обострение я прошла Пува была чистая две недели апотом все заново еще и больше! я решила попробовать Дайвонекс ,но у нас его нет и врачи о нем только слышали(Мне привезли из Москвы.началось обострение я пошла уже в частную клинику врач назначила комплексное лечение и еще поставили диагноз Фотодерматит (осложнения после Пува большие пятна на груди и шеи прописали Элидел)короче псориаз и фотодерматит. И назначала Элоком я пошла в отказ сказала мне уже купили 4 тюба Дайвонекс я буду им пользоваться она предложила снять обострение Элокомом 5 дней потом Дайвонекс я так и сделала. Лечусь уже больше месяца сразу после Элоком все ушло а сейчас просто жесть я мажу Дайвонексом все чешется печет пятна стали плоские, внутри живая кожа, но они как будто остановились((Я мажу в течения месяца 2 тюбика использовала и еще 3 в запасе не знаю что делать думала пойти в солярий но (фотодерматит)врач запретила загар, только если Дермолайт 80 я уже думала купить эту лампу но тоже читала если большие очаги не удобно у меня в основном поражены спина и шея.Не знаю что делать чем мазаться а тело горит огнем не могу успокоиться.Посоветуйте продолжать дайвонекс? Может попробовать солярий и дайвонекс? Мне уже так тяжко что хочется обмазаться гормоналкой только бы прошло. Всем спасибо за любой совет!

#554 Королевская Обезьянка

Королевская Обезьянка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 09:24

Привет!! Новечек.. мне 24 болею с 12 лет началось все с головы без причины и у родни ни у кого нет..положили в больницу солицилка и хлористые уколы..и он появился на всем теле разного размера но просто по всему телу, через месяц выписали типо вылечить не удалось извините.. потом много разных мазей в основном гормональных летом еще более менее терпимо было а с первыми морозами покрывало все тело и особенно голову.. 10 лет мазалась гормональной мазью которая за ночь их уменьшала в размере но потом приходилось мазать все чаще а эффекта все меньше было. Но где то лет в 18 к лету ноги очистились но зимой все вернулось к следующему лету все тело было чистое только голова не проходила до конца как понервничаю сразу вылазили..а прошлой осенью все вернулось все тело было в них и голова и мама купила мне карталин я начала мазать каждый день на ночь 3 месяца думала после гормональной мази будет обострение, но нет он начал исчезать плюс солярий, сейчас на теле 4 маленькие дежурные плоские остались но голова не проходит бывает прям вообще нет ничего а как только стресс сразу чувствую что на голове появляются я сразу начинаю пить успокоительные мазать карталином ну в солярий я хожу почти всегда=) Карталин вообще порадовал тем, что намазав голову на всю ночь утром отмывается хорошо это с учетом, что у меня длинные волосы и запаха не остается..Кстати диет специальных не придерживаюсь только стараюсь есть поменьше дабы сохранить свои 47 кг а так бывает и алкоголь и из еды все ем. Всем советую не унывать и не запускать, а бороться с ним!! Хотела единственное спросить тут говорят, что надо из нутри лечить, но тут же надо знать что лечить внутри..Еще очень хотела крио лечение попробовать, но карталин все сделал сам. Кто нибудь лечился холодом есть результаты.. Ну все вроде сказала всем хорошего настроения и чистой кожи ;)

#555 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 09:52

Еще очень хотела крио лечение попробовать, но карталин все сделал сам. Кто нибудь лечился холодом есть результаты..

Многие применяли криотерапию, есть спецтема о ней, посмотри резултьтаты - http://psoranet.org/topic/494/ .

#556 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:10

Никогда не думала, что начну писать в этой теме, после первого посещения форума. Старички знают, что я здесь тусю т.к ребенок болен псориазом. Теперь прошу принять меня(( Появилось одно пятнышко, на котороет я решила не обращать внимание, а теперь у меня появилось второе и третье....

какая то неправильная генеология и наследственность. От детей к родителям тоже передается?

Сказать, что это вирусная инфекция, то первое пятно появилось до поездки к дочери, остальные после приезда. А она у меня цветет всеми цветами радуги. Покрыта на процентов 40. Ни море , ни солнце не помогает(

#557 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:16

Фигасе. Окси, как так? "Спал" он наверное, что произошло? А как у Ксю дела?
"This too shall pass". ©

#558 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:19

вот так вот, пытаюсь фото выставить ее , чтобы не голословно было

и как так так у мня 40 с лишним оет спал, а у нее в 11 лет вылез

#559 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:24

Печально.... :(...

Такое вполне вероятно. Часто у детей псориаз проявляется в более серьезной форме чем у родителей (прогрессирует?). В моём случаи лично так было. Также у моего брата, который на 7 лет старше меня, псориаз появился на несколько лет позже чем у меня, и в более слабой форме.
Ігор = Игорь = Igor

#560 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:28

Печально.... :(...

Такое вполне вероятно. Часто у детей псориаз проявляется в более серьезной форме чем у родителей (прогрессирует?). В моём случаи лично так было. Также у моего брата, который на 7 лет старше меня, псориаз появился на несколько лет позже чем у меня, и в более слабой форме.

Где Инна, не могу фото залить(