IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Спецпосуда, спецодеяла, спецвода

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 119

#41 Snaki

Snaki

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 05:55

у моих друзей есть, у них маленький ребенок.. все довольны.. :mellow: если нужны подробности,могу узнать

To admiral: узнай, плиз, подробности :blink: , если можно и технические... Смотрела в Инете много чего, что лучше трудно сообразить. Есть паровые и ультразвуковые - последние не вредно? :rolleyes:

#42 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:04

To admiral: узнай, плиз, подробности :mellow: , если можно и технические... Смотрела в Инете много чего, что лучше трудно сообразить. Есть паровые и ультразвуковые - последние не вредно? :rolleyes:

договорились !
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#43 aim

aim

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 23:42

а почему бы здесь не писать какой марки имеется увлажнитель, достоинства и т.п. или эта штука мало у кого есть?

#44 flooder1

flooder1

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 05:30

а почему бы здесь не писать какой марки имеется увлажнитель, достоинства и т.п. или эта штука мало у кого есть?

поддерживаю, пишите!
а то не ясно чего хватать.

И уже в конце концов-то... ответит мне кто-нибудь какая влажность должна быть в комнате? :rolleyes:

#45 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 033 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 08:51

...И уже в конце концов-то... ответит мне кто-нибудь какая влажность должна быть в комнате? :rolleyes:

50-60%
"This too shall pass". ©

#46 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 533 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 10:30

вот он , мой Мистер Пин :rolleyes:

http://foto.mail.ru/mail/inafoto/87

#47 aim

aim

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 02:15

у меня ves - выглядит как ваш Юра-Витёк тока без мордочки. но мне кажется малоэффективен-из него типа испарение исходит и действует в очень небольшом радиусе. и гудит оченно. насчет скока электричесват ест - не знаю. хочу другой.

#48 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 533 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 08:23

у меня ves - выглядит как ваш Юра-Витёк тока без мордочки. но мне кажется малоэффективен-из него типа испарение исходит и действует в очень небольшом радиусе. и гудит оченно. насчет скока электричесват ест - не знаю. хочу другой.

да мой Витёк действительно ерундовый , да и стоил он около 25 дольцев . Для спальни 17 кв м хватает , я его включаю за 2-3 часа до сна , а кто последний ложится , тот его выключает . Но воздух намного лучше . Сейчас , пока на улице влажность повышенная , он отдыхает :rolleyes: Видела есть ещё с ионизатором .

#49 flooder1

flooder1

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 04:58

50-60%

большое человеческое спасибо. B)

#50 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 00:57

А еще можно по батареям мокрые тряпки развесить. Или кастрюлю с водой поставить кипятиться на маленький огонь. Экономия, однако B)
Если серьезно, я купила брызгалку такую для цветов и периодически опрыскиваю помещения, когда она мне на глаза попадается.

#51 flooder1

flooder1

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 23:58

А еще можно по батареям мокрые тряпки развесить. Или кастрюлю с водой поставить кипятиться на маленький огонь. Экономия, однако B)
Если серьезно, я купила брызгалку такую для цветов и периодически опрыскиваю помещения, когда она мне на глаза попадается.

ага, а я помимо брызгалки купила еще и влажномометр (забыла как он по научному) , так вот, Танюш, никакого фифекта. и тряпки вешала, и шторы обрызгивала....и все эти мучения мои прекратил добрый Хэлп, сказав, что 50% это норма :)

#52 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 533 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 06:45

ага, а я помимо брызгалки купила еще и влажномометр (забыла как он по научному) , так вот, Танюш, никакого фифекта. и тряпки вешала, и шторы обрызгивала....и все эти мучения мои прекратил добрый Хэлп, сказав, что 50% это норма :)

я тоже хочу купить этот влажнмометр , но не знаю в каком магазине он может быть ? B)

#53 Snaki

Snaki

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 07:12

я тоже хочу купить этот влажнмометр , но не знаю в каком магазине он может быть ? :)

Термометр-гигрометр воздуха ТН-600 фирмы Exotek Швеция
http://europribor.ru...moistere/TH-600

Вот нашла какой-то, цену не нашла. Может, кто ещё чаво найдет?? B)

#54 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 09:54

У нас самые простые (и относительно дешёвые) можно найти в магазинах сувениров. Там есть настольные и настенные комбинированные (типа часы+термометр+барометр+гигрометр или как его там). Стоят недорого, точность невелика, ну да и не надо. Собираюсь прикупить как окажксь поблизости, пустое мместо на стенке занять. Ессно китайские, посему думаю что в любом месте планеты можно такой найти B)
"This too shall pass". ©

#55 Snaki

Snaki

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 04:59

Кстати, кто хочет покупать увлажнитель, то в цифровых на дисплее высвечивается фактическое значение влажности - удобно :), но они дорогие... B)

#56 aim

aim

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 21:45

опять о посуде... "Посуда из нержавеющей стали устойчива к окислению, красива, при варке в ней продукты не теряют своих свойств, вкуса и даже витаминов, обеспечивает длительное и надежное хранение. Посуда из нержавеющей стали обладает очевидными преимуществами, но содержащийся в ней никель является аллергеном и может вызвать дерматоз. Не стоит использовать такую посуду слишком часто и готовить в ней острые блюда. То же самое относится и к посуде из титана. " - это с сайта гринписа http://www.greenpeac.../643172/1111928 Получается, выкидывать в помойку свой цептер?

#57 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 764 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 08:42

Интересный опыт - спала я 2 ночи на эл. простыне с подогревом (что-то типа такого http://beurer.beurer...amp;no_cache=1)
Просыпалась от жары.. но не от боли в суставах.. Первый раз за много дней. Совпадение :rolleyes: ?
Да, для справки, диагноз ПА еще не подтвержден, ренген и пр. сделала, но к д-ру очередь.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#58 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 11:11

Посуда из нержавеющей стали устойчива к окислению, красива, при варке в ней продукты не теряют своих свойств, вкуса и даже витаминов,

Ложь, пи***** и провокация! При варке в любой посуде продукты теряют свои первоначальные свойства, но приобретают новые.

Интересный опыт - спала я 2 ночи на эл. простыне с подогревом

Смелая девушка :rolleyes: Я более тридцати лет работаю с электричеством, но спать на нем бы не отважился.

Сообщение отредактировал ddSat: 17 Январь 2008 - 11:13

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#59 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 764 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 11:13

Смелая девушка :rolleyes: Я более тридцати лет работаю с электричеством, но спать на нем бы не отважился.

Да мы и на углях спляшем.. ежели надо :rolleyes: !
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#60 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 11:40

Получается, выкидывать в помойку свой цептер?

Ну зачем же сразу в помойку? :rolleyes: пригодится для чего-нить... рассаду высаживать, например

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©