Перейти к публикации

Спецпосуда, спецодеяла, спецвода


Рекомендованные сообщения

А еще можно по батареям мокрые тряпки развесить. Или кастрюлю с водой поставить кипятиться на маленький огонь. Экономия, однако B)

Если серьезно, я купила брызгалку такую для цветов и периодически опрыскиваю помещения, когда она мне на глаза попадается.

ага, а я помимо брызгалки купила еще и влажномометр (забыла как он по научному) , так вот, Танюш, никакого фифекта. и тряпки вешала, и шторы обрызгивала...и все эти мучения мои прекратил добрый Хэлп, сказав, что 50% это норма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а я помимо брызгалки купила еще и влажномометр (забыла как он по научному) , так вот, Танюш, никакого фифекта. и тряпки вешала, и шторы обрызгивала...и все эти мучения мои прекратил добрый Хэлп, сказав, что 50% это норма :)

я тоже хочу купить этот влажнмометр , но не знаю в каком магазине он может быть ? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу купить этот влажнмометр , но не знаю в каком магазине он может быть ? :)

Термометр-гигрометр воздуха ТН-600 фирмы Exotek Швеция

http://europribor.ru/ru/products/moistere/TH-600

Вот нашла какой-то, цену не нашла. Может, кто ещё чаво найдет?? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас самые простые (и относительно дешёвые) можно найти в магазинах сувениров. Там есть настольные и настенные комбинированные (типа часы+термометр+барометр+гигрометр или как его там). Стоят недорого, точность невелика, ну да и не надо. Собираюсь прикупить как окажксь поблизости, пустое мместо на стенке занять. Ессно китайские, посему думаю что в любом месте планеты можно такой найти B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто хочет покупать увлажнитель, то в цифровых на дисплее высвечивается фактическое значение влажности - удобно :), но они дорогие... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

опять о посуде... "Посуда из нержавеющей стали устойчива к окислению, красива, при варке в ней продукты не теряют своих свойств, вкуса и даже витаминов, обеспечивает длительное и надежное хранение. Посуда из нержавеющей стали обладает очевидными преимуществами, но содержащийся в ней никель является аллергеном и может вызвать дерматоз. Не стоит использовать такую посуду слишком часто и готовить в ней острые блюда. То же самое относится и к посуде из титана. " - это с сайта гринписа http://www.greenpeace.org/russia/ru/643172/1111928 Получается, выкидывать в помойку свой цептер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный опыт - спала я 2 ночи на эл. простыне с подогревом (что-то типа такого http://beurer.beurer-pulsuhren.de/UB_66_XX...amp;no_cache=1)

Просыпалась от жары.. но не от боли в суставах.. Первый раз за много дней. Совпадение :rolleyes: ?

Да, для справки, диагноз ПА еще не подтвержден, ренген и пр. сделала, но к д-ру очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посуда из нержавеющей стали устойчива к окислению, красива, при варке в ней продукты не теряют своих свойств, вкуса и даже витаминов,

Ложь, пи***** и провокация! При варке в любой посуде продукты теряют свои первоначальные свойства, но приобретают новые.

Интересный опыт - спала я 2 ночи на эл. простыне с подогревом

Смелая девушка :rolleyes: Я более тридцати лет работаю с электричеством, но спать на нем бы не отважился.

Изменено пользователем ddSat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смелая девушка :rolleyes: Я более тридцати лет работаю с электричеством, но спать на нем бы не отважился.

Да мы и на углях спляшем.. ежели надо :rolleyes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, выкидывать в помойку свой цептер?

Ну зачем же сразу в помойку? :rolleyes: пригодится для чего-нить... рассаду высаживать, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Смелая девушка :rolleyes: Я более тридцати лет работаю с электричеством, но спать на нем бы не отважился.

Э-э-э... кхм... энурез штоль? :rolleyes:

А если серьёзно, не могу придумать што там такого вредного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э... кхм... энурез штоль? :rolleyes:

А если серьёзно, не могу придумать што там такого вредного.

А ежели коротнёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э... кхм... энурез штоль? :rolleyes:

А если серьёзно, не могу придумать што там такого вредного.

Все эту электрическую белью делают китайцы, лана если лицензионный попадётся товар, а если сделанный в подворотне на коленке дядюшки Лю?

Ипанет обязательно! Хорошо если не насмерть и дом не сгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, батенька, ипануть и пылесос может, и тиливизер и даже машинка для стрижки волос в ухе. У меня вон, ноут стреляется нипадецки, когда к сети подключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, батенька, ипануть и пылесос может, и тиливизер

Ну ты же не спишь на включённом телевизоре или пылесосе? А так представь - прекрасное женское тело во сне на этой электрической простыне бьёт током б-р-р-р-р-р И вообще она (простынь) ассоциируется с электрическим стулом, на котором мериканцы убивают негров и политических заключеных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же не спишь на включённом телевизоре или пылесосе? А так представь - прекрасное женское тело во сне на этой электрической простыне бьёт током б-р-р-р-р-р И вообще она (простынь) ассоциируется с электрическим стулом, на котором мериканцы убивают негров и политических заключеных.

Объясните. Почему женское тело должно бить? Что делает мужчина?

ЗЫ: через три дня удалим все объяснения и вопросы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните. Почему женское тело должно бить? Что делает мужчина?

Ты ж сама сказала: ёрзать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и фантазия у тебя, милый.. Извивающаяся и нагая она лежала на оголенных проводах.. н-да. :rolleyes: Пора публиковаться, однако. Сейчас енто в фаворе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эту электрическую белью делают китайцы, лана если лицензионный попадётся товар, а если сделанный в подворотне на коленке дядюшки Лю?

Ипанет обязательно! Хорошо если не насмерть и дом не сгорит.

Китайцы тоже по разному могут делать: в Австралии, как и везде, навалом китайской продукции, но качество! Отличается от того что привозят к нам на рынки, как Мерс от Жигулей. Видно контролируют это дело австралийцы как надо.

А за электроодеяла: знакомый из Новой Зеландии сказал, что у них все только ими и пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же сразу в помойку? :rolleyes: пригодится для чего-нить... рассаду высаживать, например
:rolleyes:

а кто в чем готовит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...
  • спустя 3 недели...

Против Цептера: у нас комплект уже 15 лет. За 1000 баков - по тем временам состояние. Никаких отличий от прочей посуды 10/18, в том числе и за 300 рублей, нет. Просто крепкая посуда и больше ничего. Чистый развод. Покупая у Цептера что угодно, можно быть уверенным, что 90% денег просто выкидываешь. А уж для жарки вообще не приспособлена. Тут Тефаль с толстым дном.

Мультиварка тоже есть, но не пользуемся, т.к. просто неудобная и громоздкая. Да и какой нафик смысл?

По результату готовим в том, в чём и бабушки готовили - горшочки, сковородки (только с тефлоном), кастрюльки (только нержавеющие).

...

Имеем соседку, которая помешана на том, в чём готовить, какую воду пить, из какой муки печь и т.д. Вода у неё по всей кухне в 3-литровых банках с какими-то каменьями неделями отстаивается, за крупами она в какой-то спец-магаз ездит, хлеб она только недрожжевой сама пекёт и при этом всём такая она заморенная и несчастная, что можно её семафором ставить: так жить нельзя, товарищи! А цвет лица у неё абсолютно бумажный, уж не генерализованное ли у неё витилиго, думаю?

Изменено пользователем карп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеем соседку, которая помешана на том, в чём готовить, какую воду пить, из какой муки печь и т.д. Вода у неё по всей кухне в 3-литровых банках с какими-то каменьями неделями отстаивается, за крупами она в какой-то спец-магаз ездит, хлеб она только недрожжевой сама пекёт и при этом всём такая она заморенная и несчастная, что можно её семафором ставить: так жить нельзя, товарищи! А цвет лица у неё абсолютно бумажный, уж не генерализованное ли у неё витилиго, думаю?

Во всем нужна мера. У соседки явно фобия какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот как-то складывается мнение, что распространяемая "через представителей" лабуда ничкм не отличается (кроме цены) от того, что можно купить просто в магазине. У меня последний пример - Tupperware. Знакомые охали и ахали, купил - ничего особенного, кроме цены, опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...