Перейти к публикации

Тонометры


Тереза

Рекомендованные сообщения

Спасибо Help. У них наверно в наличии не было ни какого UA767. А так как я хотела именно его, они мне и сказали, что UA667 это тоже самое, только говорит. :huh:

Им же надо было что нибудь мне продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас UA-703. Уточнил у жены - уже 7 лет исправно служит.

Кстати, о завышении давления. Вчера измерил: 135-85, пульс 58, через минут 10 еще раз: 130-83, пульс 62.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много факторов, дающих разброс - положение манжеты, разряд батарей, положение руки, телодвижения в предыдущие 10 минут (достаточно выпить стакан воды или выкурить сигарету и через 10 мин. давление немного изменится), но 2.5-5% - это нормально, в пределах естественной погрешности даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дома A&D полуавтомат UA-705, очень нравится, мама у меня гипертоник, каждый день давление меряет.

Дисплей большой, циферки большие, показывает давление + пульс и аритмию. И стоит сравнительно не дорого... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня UA- 702. Много лет служит нормально , только батарейки надо чаще менять. Хотя , сейчас , может и более навороченные модели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...