Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все разделы с одинаковыми правами, что "Инструкции", что "Нетрадиционная", если загрузилось в один, то и во все остальные тоже должно, они одинаковые по сути.

Хелп , Вы её починили -- "Инструкции " тоже теперь выбираются как альбом для загрузки ... Всё загрузилось ...  :)

 

П.С. -- Удалите дубликаты где они не нужны плиз ...  :) А то назагружал , блин ...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и объясняют же , что в любой теме на форуме должны быть фотки , размещённые в галерее , а не на радикале или ещё где ...  :)  :idontno:

Хотя про тему я лично что-то не совсем понял ...  :idontno:

Всм не понял? Если я хочу фотки показать,  а в галерее их не больше 15 входит, а у меня больше и будет пополнение, зачем мне галерея, если проще тему создать в оффтопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездна, читай внимательно. :angry: Фото в галерею грузятся для профильных тем. Оффтоп на то и оффтоп, что через пару месяцев никто и не вспомнит, что там было. НО!!! Радикал не рекомендуется, потому что твои фото будут видны только россиянам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Не получается загрузить фото в галерею. Пишет - Ошибка Выделенное дисковое пространство для загрузок исчерпано. А справа от кнопки "Загрузить" - You have used 0байт of 1kb (max per upload: 1kb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятки почему так. Попробуйте ещё раз или перешлите мне/любому модератору/администратору в ЛС фотографии, разместим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

доброго времени суток. зарегистрировался. пытаюсь создать свой альбом в галерее участников ( http://psoranet.org/index.php?app=gallery&category=2) и не пойму как это сделать. хотел разместить фотографии, чтобы показать участникам. 

размер до 1024 (по длинной стороне ужал), количество фото 10.  после того как нажимаю загрузить, он мне предлагает выбрать "категорию", выбираю галерея участников и всё зацикливается)   т.е. "создать альбом" я не вижу...

заранее благодарен

Изменено пользователем Татарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил - альбомы создаются.

 Галерея => Альбомы участников => кнопка "Загрузить" => "Создать новый альбом"

 

07Cyu.jpg Fp7hI.jpg

 

Кроме того, всегда и всем юзерам доступны общие альбомы => http://psoranet.org/index.php?app=gallery&category=5

Пробуйте загрузить фотки в один из них, например, "Иллюстрации форума. Псориаз"  => http://psoranet.org/index.php?app=gallery&category=6

 

Преимущество общих альбомов перед частными - частные альбомы ограничены по количеству картинок, общие альбомы - безразмерные.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

167573_900.jpg

 

а у меня вот так((  независимо от категории.   может быть стоит ограничение на загрузку фото для новичков?  

UPD: браузер хром.    при попытке загрузить фото "старым загрузчиком" (по одной) - пишет про большой размер. фотографии ужаты до 1024х576. 

если что вот там все фотки http://totaren.livejournal.com/pics/catalog/1831

Изменено пользователем Татарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишет про большой размер. фотографии ужаты до 1024х576. 

 

Помимо размера фотографии а ля высота-ширина, есть еще размер файла, может этот размер слишком большой для галереи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, мне кажется, что Вы не посмотрели "принт_скрин".  у меня просто не отображает кнопку "создать альбом", как в "картинках" Рэдмена.   размер файла тут вторичен и он для таких расширений будет не более 0.1Мб. полагаю, что глюк именно с тем что я новичок и нет должного количества сообщений. пробовал уже с двух компьютеров в разных браузерах.  дождемся "технарей-модераторов" и что они скажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально. Кнопка включается после третьего сообщения в профильных разделах. :)

Создавайте альбомы, все работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воооот я чувствовал подвох))  а-то меня уж тут выставляли за человека не далёкого)  спасибо   кнопочку вижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Не понимаю, как мне загрузить фотографии в Галерею.
Во-первых, не дает создать новый альбом в иллюстрациях к теме Псориаз. Нет кнопки для создания альбома. Предлагает только выбрать альбом из моих 2х. при выборе и попытке загрузить фото, пишет, что у меня недостаточно прав, чтобы загрузить фото в этот альбом. Фотка маленькая (245КБ 1024х768)


Удалять фотографии и редактировать их в моих альбомах, кстати, тоже не пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По состоянию "на сегодня" юзеры не могут создавать более двух альбомов. У тебя два альбома уже есть. Общее количество фотографий в личных альбомах - 30. У тебя вроде в одном альбоме лимит исчерпан (15 штук),  попробуй загрузить в другой, там всего 4 картинки.

 

Создавать новые альбомы в профильных разделах "Иллюстрации форума и сайта" могут только админы - это правильно, иначе такая чехарда выйдет...

 

Удалять картинки пока могут только модераторы/админы.

Хотя теоретически есть два способа для юзеров, посмотри, доступны ли тебе такие кнопки:

1. Если включить свой альбом к редактированию, откроется весь альбом и список всех картинок. Там есть (если есть) кнопка удаления, нужно отметить галочкой и внизу страницы "завершить/сохранить".

jgN2U.jpg

 

2. На странице картинки под ней есть кнопочка "опции модератора" и там во всплывающем меню нужные функции. Если не ошибаюсь, функция редактирования должна быть доступна пользователям.

FReqs.jpg

 

 

ЗЫ: и ещё раз - рекомендуем картинки, предназначенные для профильных топиков, загружать в  общефорумские альбомы, т.к. они безлимитные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, стало  немного понятней. :)
Кнопку удалить у себя не нашла, поэтому прошу удалить из моего альбома Разное IMG 0406, 0407 и одну из одинаковых.

Спасибо.

Но я правильно поняла, что отчитываясь раз в неделю о тестировании АлаСептика, в общефорумском альбоме я не смогу объединить свои фотографии в один альбом? Только если буду складывать их в свой личный? А иначе будут россыпью?

И еще. Почему, если я при просмотре фотографий жму next, то следующее фото не увижу, а вываливаюсь из просмотра? Раньше это вроде бы работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я правильно поняла, что отчитываясь раз в неделю о тестировании АлаСептика, в общефорумском альбоме я не смогу объединить свои фотографии в один альбом? Только если буду складывать их в свой личный? А иначе будут россыпью?

Да, в общем альбоме объединить свои фото не получится. Чтобы их легче было искать, можно им задать какой-нибудь "опознавательный знак", префикс в названии или ещё как-нибудь - для отличия.

 

 

И еще. Почему, если я при просмотре фотографий жму next, то следующее фото не увижу, а вываливаюсь из просмотра? Раньше это вроде бы работало.

 

э-э-э... я не понял, какой просмотр, какой next, о чём это? :huh:

 

 

Указанные картинки удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э-э-э... я не понял, какой просмотр, какой next, о чём это? :huh:

 

 

Указанные картинки удалил.

 

 

 

Спасибо.

Я хотела сказать, что когда я хочу просмотреть фотографии какого-либо альбома, открываю одну, а когда нажимаю на стрелку вверху (next или previous), чтобы перейти к следующей или предыдущей  фотографии этого альбома, я оказываюсь в Галерее. Каким образом можно "перелистывать" фотографии одного альбома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э... стрелка вверху? Я нажимаю прямо на превьюшку под картинкой. Другого способа и не знаю :blush:

 

DGgZI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

Туплю, не получается создать альбом. Действую строго по инструкции Рэдмена: Галерея => Альбомы участников => кнопка "Загрузить" => "Создать новый альбом". Данная кнопка не активна. Над ней - "нет отобранных альбомов или категорий". Пробовала и через общие альбомы, все повторяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятная причина отсутствия некоторого функционала форума на компьютере пользователя - неверно настроен браузер.
Можно посоветовать (если браузер IE) добавить форум в доверенные узлы (сайты) и включить настройки безопасности "Ниже среднего", что бы заработали все скрипты и сценарии или настроить вручную.

oxm01gp9r939.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятная причина отсутствия некоторого функционала форума на компьютере пользователя - неверно настроен браузер.

Можно посоветовать (если браузер IE) добавить форум в доверенные узлы (сайты) и включить настройки безопасности "Ниже среднего", что бы заработали все скрипты и сценарии или настроить вручную.

Спасибо за подсказку.Добавила форум в доверенные узлы,настройки безопасности - крайнее нижнее положение.Все кнопочки,подтверждающие изменения,нажала.ГАЛЕРЕЯ отвечает "не пущу".Только пару раз при входе в "иллюстрации для тем форума" и нажатие "загрузить" на мгновение выскочила кнопка "выберите файл", так я ее даже схватить не успела.Ну,а далее все по кругу.

Придется эту тему пока оставить, а то немного даже занервничала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antolla, а версия Internet Explorer какая?

Если есть возможность, то желательно обновить до последней версии http://windows.microsoft.com/ru-ru/internet-explorer/download-ie

или попробовать воспользоваться альтернативным браузером, например FireFox http://mozilla-russia.org/

Еще возможен вариант, при выходе в интернет через мобильного оператора их прокси-сервер и фаервол режут скрипты и порты через которые они работают, в РФ этим страдают Мегафон и Билайн уже такие случаи были у нас на форуме и у меня лично.

Antolla, попробуйте все варианты, может найдется решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...