Перейти к публикации

Бобровая струя и псориаз


Рекомендованные сообщения

Кто нибудь уже применял в лечении псора настойку ...... Цитата.... Самое интересное, что еще в детстве я читал книгу Генриха Сенкевича "Крестоносцы". И в этом произведении был описан случай, когда рыцари для лечения ран принимали бобровую струю. Это уже тогда поразило мое воображение, я думал, что же это за струя такая волшебная, которой лечат раны, полученные от ударов мечей и копий? В дальнейшем жизнь сложилась так, что моя трудовая деятельность была связана с природой. И в свое время, в 80-ые годы, когда в Латвии начался промысловый отлов бобров, к нам приезжали специалисты из Москвы и учили нас этому, рассказывали о применении бобровой струи в медицине. Вот тогда-то я и вспомнил прочитанное, ожили мои детские впечатления. И меня все это очень заинтересовало, тем более, что работал я инспектором по охране природы в национальном парке Гауя. Стал заниматься вплотную бобровой струей и первое, что я вылечил ее, была экзема. Потом - тромбоз, псориаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, за повтор темы. Осенью были на охоте стреляли этих самых бобров. Не знал что кроме меха еще у них есть полезности в виде струи. У нас их развелось больше уток на озерах и болотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Стал заниматься вплотную бобровой струей и первое, что я вылечил ее, была экзема. Потом - тромбоз, псориаз.

Погоди, погоди, нешто ты псориаз вылечил?? Или я чего не так понял?

Изменено пользователем Kulau-leprous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, погоди, нешто ты псориаз вылечил?? Или я чего не так понял?

Это была цитата, Володя не указал откуда. Наверное ЗОЖ. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была цитата, Володя не указал откуда. Наверное ЗОЖ. :)

Спасибо, Ingeborga, не врубился, что цитата :huh:

Эх, все течет, вот и приехали - отвыкаем от цитатников :)

Здоровья

Изменено пользователем Kulau-leprous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они, целители, напишут... Хорошо, что упомянуто только "лечение ран", обычно приводится набор от рака до СПИДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы вот тут почитайте: http://gammarus.ru/bobrovaja-struja/

Списочек болезней тот ещё... От радикулита до эпилепсии. Особенно вот это понравилось:

"Струе бобровой даже дали второе название "природная виагра" из-за оказания сильного положительного влияния на потенцию"

Захочешь, понимаешь, полечить варикоз или остеохондроз, или ещё чего-нить, а оно кааак шибанёт... не туда...

Изменено пользователем A11egra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы вот тут почитайте: http://gammarus.ru/bobrovaja-struja/

Ой молодцы ребяты... акробаты контента.. Душа умиляется, когда читаешь:

- параличЬ

- Для поддержания в организме иммунитета струя не менее эффективна.

Интересно, как эти грамотеи представляют себе иммунитет? к-рый надо "поддерживать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена 1000 руб./100мл

цена 2500 руб./250мл

цена 5000 руб./0.5л Ни фига себе цены за поллитра 5 тысяч . Что за хим состав интересно эта струя. Может получаются гармоны ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...