IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие и плохие специалисты в области психологии

психолог психотерапевт врач

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 194

#141 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 12:11

На какие "личности"? - на А.Бейссера или его "друга" Р.Резника? :)
Да я этих "друзей" знать не знаю, но они там понаписали, что изменения "тогда, когда... но не тогда, когда", а форумчане голову ломают 2 страницы, что они этим самым хотели сказать, акробаты пера? :worthy:

#142 mmcentr

mmcentr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 12:19

На какие "личности"? - на А.Бейссера или его "друга" Р.Резника? :huh:
Да я этих "друзей" знать не знаю, но они там понаписали, что изменения "тогда, когда... но не тогда, когда", а форумчане голову ломают 2 страницы, что они этим самым хотели сказать, акробаты пера? :worthy:

угум ... т.е. нижеприведённая цитата адресована Бейсеру и Резнику?

Браво, браво :)
Какой-то там Бейссер (про которого удалось найти, что это "соратник Ф. Перлза, друг Р. Резника, гештальт-терапевт") своей "Теорией" (почему-то с заглавной буквы... - видимо, ввиду эпохальной значимости оной) "устраняет противоречия" у Канта...
Скажите ещё что-нибудь смешное :)

Ну спасибо, успокоили. А то я уж возомнил себе невесть что.

Жаль только что они не узнают о Вашей суровой критике их? заблуждений?.

P.S. Вы по прежнему читаете только фрагменты по диагонали?
"Функция сохраняет структуру" (с) Томас Ханна Искусство не стареть

#143 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 12:25

Смотря какие фрагменты. Канта, из уважения к гению, можно и построчно, а "тогда, когда... но не тогда, когда" - по диагонали. :worthy:
Хотя допускаю, что "друг Р.Резника" - это знак качества, можно бы и повнимательнее отнестись.

#144 Diz

Diz

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 08:23

Привет! Психология при нашем недуге один из важнейших элементов. Гармоничный и любящий человек - здоровый человек. Всем советую почитать и посмотреть тренинги Рами Блекта [ссылка удалена модератором] мне реально помогло

#145 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 01:51

Не смешите моих тапочек, тренинги какие-то...
"ещё один разводящий" из сонма проходимцев.

- Познакомившись со многими психологическими техниками, он без особого труда выполнил норматив мастера спорта, кандидата в мастера в нескольких видах спорта и множество перворазрядных норм... (help: а мужики-то не знают...)
- В 2005 году согласно опросам, проводимых независимыми СМИ, вошел в десятку наиболее популярных астрологов мира. В 2008 в десятку лучших астрологов СНГ. (help: читай - "в десятку наиболее популярных проходимцев", интересно, кто остальные 9?)
- получил международный диплом “Учитель йоги” (help: офонареть, дипломированный йог, а кто в аттестационной комиссии? и, самое главное, кто подписал диплом и штемпель поставил, сам Будда?)
- Кандидат психологических наук (Тема диссертации – Древняя мудрость в ретроспективе). (help: феерический порожняк)
- Воспитал около 300 ведических астрологов и астро-психологов уровня “Консультант-любитель”, 35 человек уровня “Профессионал-консультант” и 5 человек уровня “Профессионал- преподаватель”. (help: ведический астролог - это круче, чем профессор космоэнергетики или нет?)

"This too shall pass". ©

#146 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 03:16

Воспитал около 300 ведических астрологов и астро-психологов

Охренеть.. :) А астро-психологи - это кто такие?

#147 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 08:33

А астро-психологи - это кто такие?

Это люди, которых развели на деньги, и которые теперь должны разводить на деньги других людей чтоб отработать утерянные деньги.

В моём предложении три раза повторилось слово "деньги"... а это неспроста, это всё астро-психологией навеяно... )
Ігор = Игорь = Igor

#148 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 13:41

Усё, прибьют тебя нафиг астральные ниндзя.
Я пару лет назад в споре каким-то космическим интернет-колдунам недоделанным предложил наслать на меня всё, что угодно, даже без денег, пообещали испепелить за неделю. Не сработало. Без диплома, наверное, были, или учились плохо.
"This too shall pass". ©

#149 Diz

Diz

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 21:42

Прежде чем гнать порожняк, сначала как следует ознакомьтесь с темой, никто никого не разводит на деньги и т. п. Любое лечение нужно начинать с изменения своего внутреннего мира. Читайте побольше умных книг, несете охинею какую-то

#150 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 23:15

Это кому адресовано-то, да ещё и в таком неподходящем тоне? :rolleyes:
"This too shall pass". ©

#151 Diz

Diz

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 01:01

Не смешите моих тапочек, тренинги какие-то...
"ещё один разводящий" из сонма проходимцев.

Это я про ваши высказывания о Рами Блекте

#152 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 03:34

Паше удалось излечить вас от псориаза?
"This too shall pass". ©

#153 Diz

Diz

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 00:05

Паше удалось излечить вас от псориаза?

Практически да, ничем не мажусь и никакую химию не ем. Хотя стаж болезни уже 28 лет и пробовал много всего. Только излечиться можешь только ты сам, если в тебе не будет агрессии, осуждения и прочей лабуды. А у тебя даже ник злой, так что думай сам.

#154 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 00:37

Только излечиться можешь только ты сам, если в тебе не будет агрессии, осуждения и прочей лабуды.

Агрессии, осуждения и прочей лабуды нет в святых и ангелах, у обычного человека какая-нибудь "лабуда", да имеется..
Всё что нам нужно это любовь.

#155 Diz

Diz

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 04:48

Агрессии, осуждения и прочей лабуды нет в святых и ангелах, у обычного человека какая-нибудь "лабуда", да имеется..

Согласен, только зачастую у людей зашкаливает какой нибудь порок, а то и не один, из-за этого возникает множество проблем в жизни, со здоровьем, с личной жизнью и т. д. Жизнерадостный человек, человек не эгоистичный всегда здоровее во всех смыслах его противоположности. Если ты научился никого не осуждать, не предъявлять претензии, не хранить обиды в душе, то твой путь это созидание, ты начинаешь понимать, что жизнь намного шире и интереснее чем ты думал раньше. Вообще для понимания я никого и ничего не идеализирую, просто мне приятно, что есть люди, которые расширяют горизонты мышления. По крайней мере я прекрасно себя стал чувствовать, голова не забита всякими ненужными мыслями, к врачу идти не охота и незачем и вообще все стало хорошо

#156 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 05:27

Если ты научился никого не осуждать, не предъявлять претензии...

Вот чисто из академического интереса - а если тебе придет например, телефонный счет на 10 тыс.руб. с включением в него переговоров, тобой не производимых, ты не будешь предъявлять претензии ?

#157 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 07:20

Привет! Психология при нашем недуге один из важнейших элементов. Гармоничный и любящий человек - здоровый человек. Всем советую почитать и посмотреть тренинги Рами Блекта [ссылка удалена модератором] мне реально помогло

Здравствуй . То , что гармоничный и любящий человек - здоровый чел . согласен , здоров духовно . Физически нет . Тренинги , асаны , мантры имхо , нам не в помощь . Как Фома неверующий , всегда говорю , можно фото до и после ? Есть ? Нет ? Вывод сделаю сам . Без обид . Пока глазами не увижу , не верю . Только ветеранам форума доверяю , из опыта своего .

Вот чисто из академического интереса - а если тебе придет например, телефонный счет на 10 тыс.руб. с включением в него переговоров, тобой не производимых, ты не будешь предъявлять претензии ?

Претензия необходима , как факт . А осуждать и обсуждать буду дома за рюмкой чая . Мне на 100 руб будет счёт , будет и претензия и разбор полётов . Только как это с псором связано ? Надо на тренинг . :)
все суета сует , все суета.

#158 Diz

Diz

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 01:40

Братья и сестры по недугу, смотрите тренинги там все есть, кто не хочет, никто не заставляет. Каждый сам выбирает, читать мантры или кататься на лыжах по лесу, я больше последнее предпочитаю, но и первое не отвергаю. Заливать проблемы алкоголем или взять жизнь в свои руки. Питаться правильно или сказать, не это все фигня, как ел все раньше так и буду. С любовью относится с окружающим, по возможности помогать другим или подумать вот этого козла я никогда не прощу. Если кому то это поможет психологически, то уже большое дело. А верить или не верить, это ваше право, я всего лишь советую, но не настаиваю, главное будьте все здоровы :)

#159 Июлька

Июлька

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 14:03

Вот вы все такой терминологией владеете!Объясните мне что в моей ситуации в большей мере присутствует психология,психотерапия или другое какое обозначение моего поступка?Пришла к нам на работу новенькая.ДэВУШКА лет 30.Очень она так быстро пообжилась,пообзнакомилась со всеми и всех потихонечку начала учить жизни.А поскольку я самая старшая,мне она постоянно говорила, что мол ты старая и тебе это не нужно,и в твоем возрасте этим не интересуются.И так на любую тему.Вроде и в шутку,но не совсем мне было комфортно.Я сама не думала что ей скажу то,что сказала.Вырвалось!"Да,ты до моего возраста не доживешь,умрешь молодой и красивой."Это было очень грубо и некрасиво.Признаю.Но ведь помогло!Она теперь никого не трогает,стала со всеми корректна,никому жить не мешает.

#160 Norma

Norma

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 01:25

Вот вы все такой терминологией владеете!Объясните мне что в моей ситуации в большей мере присутствует психология,психотерапия или другое какое обозначение моего поступка?Пришла к нам на работу новенькая.ДэВУШКА лет 30.Очень она так быстро пообжилась,пообзнакомилась со всеми и всех потихонечку начала учить жизни.А поскольку я самая старшая,мне она постоянно говорила, что мол ты старая и тебе это не нужно,и в твоем возрасте этим не интересуются.И так на любую тему.Вроде и в шутку,но не совсем мне было комфортно.Я сама не думала что ей скажу то,что сказала.Вырвалось!"Да,ты до моего возраста не доживешь,умрешь молодой и красивой."Это было очень грубо и некрасиво.Признаю.Но ведь помогло!Она теперь никого не трогает,стала со всеми корректна,никому жить не мешает.

Никогда "не копите в себе негатив"-отвечайте сразу. Например:"Ты такая молодая-цветущая,а поучаешь нас как бабулька старенькая с лавочки,как же внешность обманчива итд". И,так всё с улыбочкой, с юморком!.. Тогда бы не пришлось "срываться" и теперь Вы себя укоряете за свою резкость. Эта девушка 30-ти лет умеет "стервозить", а Вы - нет, вот она Вас и "довела" до "микросрыва". Вы,конечно, правы (я за Вас), но Вам, то сейчас не очень здорово, ведь так. Учитесь "миленько покусывать" в ответ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©