IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Гирудотерапия

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 134

#101 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 13:29

а мне поставили пьявку на место поражения-она заползла прямо в пупок и на следующий день начало все бледнеть и бледнеет до сих пор -но может быть это совпало с эффектом от очищающей диеты

сегодня поставили 8 -3 на пупок а 5 на печень!---------ждемс

#102 GreenFlowers

GreenFlowers

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 07:26

Кто нибудь пробовал? А вообще пиявки имеют под собой основу которую им приписывают?
«Изменить свою жизнь к лучшему способен каждый,
Но далеко не все готовы к переменам,
Тем самым проявляя свою слабость».

#103 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 12:10

сегодня поставили 8 -3 на пупок а 5 на печень!---------ждемс

Так сколько ждать? полгода прошло... :blink: на пупке стоят еще или отпали?

#104 red1911

red1911

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 01:52

Доброго времни суток. В лавке жизни купила маску мгновенной красоты Hirudo Active На основе экстракта медицинской пиявки. Так вот после двухдневного приминения на бляшки в области локтей и колен прошло шелушение и зуд. Цвет изменился на светло розовый. Диету не соблюдаю. Маску нанесла на бляшки и не смывала , крем впитывается очень хорошо, немного холодит, мазалась три раза в день вечером ванна с морской солью. Буду продолжать лечение и сообщать о результатах. Раньше поддерживала свой псор. Только салицилкой.
Для тех кто заинтересовался цена данного крема в Москве 65 руб. Покупала в ноябре 2008 года. А попробовала на псор только после прочтения вышеизложенных материалов.
Состав:Вода деминерализованная,белая глина,масло кукурузы,пропиленгликоль,стеарин, эмульсионные воски,моностеарит глицерина, глицерин,цетеариат,ТЭА, ланолин,стеарил деметикон, парфюм.динатрий, ЭДТА, карбомер, БОА, бронопол,аргинин, глицин,парабены, экстракт облепихи, медицинской пиявки.
Выпускает данную маску НПО "Биокон" Украина г. Донецк

---
* тел. и адрес удалены <м.>

#105 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 07:29

Экстрат медецинской пьявки -это трупик пьявки в воске и различными добавками ? Я раньше считал , что пьявки помогают , когда живые .
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#106 red1911

red1911

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 23:41

Экстракт пиявки это не трупик, а вытяжка слюны пиявок. Полазила в ин-нете пишут, что данные препараты выпускают всего несколько фирм. Есть еще французкие крема. В питере лаборатория занимается пиявками и экстрактами. И в Москве Есть центр Гирудотерапии там тоже делают косметику на пиявках. По ценам препаратов на экстракте пиявки "Биокон" самые дешевые. Кстати сегодня эта маска стоит уже 120 р.

#107 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 01:49

Экстрат медецинской пьявки -это трупик пьявки?

Экстракт пиявки это не трупик, а вытяжка слюны пиявок.

Есть еще и порошок пиявки (Пиясен) - http://www.psoranet....m...st&p=137772

#108 edelveis

edelveis

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 08:58

я пробовала пиявки ставить, никто, ни о каких противопоказаниях слова не сказал - помогают всем и от всего... Рассказали, что новорожденным детям ставят их на родничок для снижения внутричерепного давления, а женщинам на половые органы - от бесплодия, для чего в кабинете имеется гинекологическое кресло, мужчинам же излечивают и бесплодие и аденому и вообще все, все...
Мне их прицепили на печень, причем были ощущения как от ожога крапивой, потом приложили прокладки и отправили домой, пока доехала (15 мин), прокладка протекла, вся одежда в кровище, и так 1,5 суток! Частично спасало наличие памперсов, прокладки не выдерживали более 30 мин, помимо шрама имелись жуткие синяки. Перенесла две процедуры, делала в ж.д. больнице, пиявок ставила врач-физиотерапевт, с дипломом гирудотерапевта. Решила, что обращаться к пиявкам буду только в крайнем случае, когда совсем припрет... Одна пиявка стоила 90 р, было это год назад, сказали оч. дешево. На местах укусов периодечески появляются бляшки.
Удивительное рядом...

#109 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 14:03

Экстракт пиявки это не трупик, а вытяжка слюны пиявок....

Вытяжка из слюны пиявки.... это круто. И чем она знаменита?

я пробовала пиявки ставить, никто, ни о каких противопоказаниях слова не сказал - помогают всем и от всего... Рассказали, что новорожденным детям ставят их на родничок для снижения внутричерепного давления, а женщинам на половые органы - от бесплодия, для чего в кабинете имеется гинекологическое кресло, мужчинам же излечивают и бесплодие и аденому и вообще все, все...
Мне их прицепили на печень, причем были ощущения как от ожога крапивой, потом приложили прокладки и отправили домой, пока доехала (15 мин), прокладка протекла, вся одежда в кровище, и так 1,5 суток! Частично спасало наличие памперсов, прокладки не выдерживали более 30 мин, помимо шрама имелись жуткие синяки. Перенесла две процедуры, делала в ж.д. больнице, пиявок ставила врач-физиотерапевт, с дипломом гирудотерапевта. Решила, что обращаться к пиявкам буду только в крайнем случае, когда совсем припрет... Одна пиявка стоила 90 р, было это год назад, сказали оч. дешево. На местах укусов периодечески появляются бляшки.

Новорождённым детям пиявки не ставят, это враньё и варварское шарлатанство. Равно как и лечение пиявками бесплодия у женщин. И аденомы у мужчин. Расстояние между печенью и кожей, на которой присосалась пиявка 2-5 см (в зависимости от толщины подкожного жира), что предполагается этим вылечить в печени? Обращаться "в крайнем случае", зачем, за новыми бляшками?
:blink:
И эта... нигде, кроме как в советской медицине их (пиявки) не используют. Не настораживает?
"This too shall pass". ©

#110 edelveis

edelveis

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 08:44

Вытяжка из слюны пиявки.... это круто. И чем она знаменита?

Новорождённым детям пиявки не ставят, это враньё и варварское шарлатанство. Равно как и лечение пиявками бесплодия у женщин. И аденомы у мужчин. Расстояние между печенью и кожей, на которой присосалась пиявка 2-5 см (в зависимости от толщины подкожного жира), что предполагается этим вылечить в печени? Обращаться "в крайнем случае", зачем, за новыми бляшками?
:)
И эта... нигде, кроме как в советской медицине их (пиявки) не используют. Не настораживает?

Я серьезно про новорожденных детей... и врачи этого отделения гордятся таким методом лечения ВЧД у грудничков, и используют как средство убеждения, мол, вон кого только не лечим! Я не знаю насколько пиявки помогают ребятишкам, но по моему это просто страшно...
А про обращение в "крайнем случае" - это будет последнее место куда я пойду... Я все никак не могу избавиться от наивной веры "во врача", сужу по себе, ведь если я работаю, то стараюсь выполнить свою работу максимально хорошо!
Удивительное рядом...

#111 Ниночка

Ниночка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 06:01

Решила, что обращаться к пиявкам буду только в крайнем случае, когда совсем припрет... Одна пиявка стоила 90 р, было это год назад, сказали оч. дешево. На местах укусов периодечески появляются бляшки.
[/quote]
То, что у вас появлялись бляшки на местах укусов пиявок-это крайне редкое явление. И пробовать герудотерапию еще раз вам не стоит, по крайней мере до того времени, как не почистите организьм. Лично мои ощущения после таких процедур исключительно положительны. Зиму пережила без простуд и общее самочувствие и настроение улучшилось. Кстати, на места с болячками пиявок на долго не ставят, тока пока не укусят и максимум на 3-5 минут. Мои болячки после этого бледнели и не чесались. А вот повторить действительно дорого, у нас это стоит 180 рэ за штуку.
Счастье ЕСТЬ!!

#112 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 12:44

Я, конечно, извиняюсь! :invalid: Хочу попробовать попользовать слюны пьявки! Но возникли вопросы? Как её собрать? И могут ли они плюнуть в биологичски акт точки т. е куда покажу! Этож, имхо, метод бескровный, да и животинка жива! А кровушку через венку, по капельки: кап, кап! Жду совето от бывалых! ;)
все суета сует , все суета.

#113 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 07:50

Добрый вечер! :rolleyes: Хочу сообщить о своих результатах с пиявками.Поставили на голеностоп 14 пиявок по 1 или 2штуки не каждый день, а по самочуствию, и 3 на копчик.Голеностоп у меня как-то резко обострился, был горячий и опухший.Опухоль почти спала, боль стихла. Я очень рада этому.Еще 1 весну проживу без больших проблем. :D

#114 nikita919

nikita919

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 21:04

Добрый день!Вобщем лечусь пиявками уже месяц кроме того соблюдаю диету не ем вобще жаренное только супчики салатики яблочки кефир каши и кстати мясо тоже не ем уже месяца два с половиной кроме того не пью и нечего не употребляю единственное курю но страюсь не много сигарет 5-10 в день сильных улетшений пока не вижу но самочувствие стало гораздо лучше.Для тех кто собираеться ставить пиявки могу сказать одно этот процес очень долгий надо набраться терпения и не в коем случай не прерывать лечение кроме того соблюдать диету не употреблять алкоголь вобще.В первый раз мне ставили пиявки в копчик три штуки так у меня бежало три дня и выходило очень много черноты какой-то но это нормаль не пугайтесь.Вобщем по результатам отпишусь.
P.S Всем здоровья...

#115 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 21:25

В первый раз мне ставили пиявки в копчик три штуки так у меня бежало три дня и выходило очень много черноты какой-то но это нормаль не пугайтесь.

Не будем пугаться. Немного непонятно только, откуда бежало.

#116 nikita919

nikita919

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 21:53

из копчика

#117 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 05:13

из копчика

nikita919 , а копчик в твоём понимании что за орган? B) Я знаю отдел позвоночника с таким названием , ну чтобы из него сифонило 3 дня ? Такого не встречал
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#118 Zova

Zova

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 06:10

Не знаю,может кому-то и помогло,а вот мне нет!Я 2 раза по курсу сделала,заплатила кучу денег за это,истекала кровью по дороге,тоже прикладывая женские прокладки,но.... результат 0. B)

#119 Эдуард из Пскова

Эдуард из Пскова

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 11:37

вот и я не пробовала, но совсем опустив руки, буду. Говорят, что они печень чистят, только книжек-то моного восхваляющих все это, а народу никого не знаю, кто к этому прибегал. Кто-нибудь откликнитесь...

Вот сейчас как раз искал отзывы - семья однокашника гонет на приём к этому врачу : http://www.nc-i.ru/i...howtezis&id=501 , однокашнику пиявки помогли при контузии в Чечне (на БТР), его дочери от порока сердца (вроде говорят маленькая дырочка осталась, врождённый был), его жене от последствий травмы кобчика.

Целой семье вроде помогло, я вот думаю, не от псориаза, так мож давление скинется ( у меня 160х100 и 110х170 обычно, 34 года. А у мамы mts в кости пошли зимой, рак груди была операция в 1998 году, фиг знает, может последствия химиотерапии уберут то-же хоть (и давленеи у неё то-же)...
Сходим наверное на обследование, у этой тётки вроде прибор диагностики называется : Прибор для скрининговой оценки показателей крови методом мультилокальной биотермометрии АМП.
Мож туфта? Хочется во всё верить....
C уважением.
Эд.

#120 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 14:23

Прибор для скрининговой оценки показателей крови методом мультилокальной биотермометрии АМП.

Набор бессвязных слов, туфта, на мой взгляд, совершеннейшая.
Переводим с русского на русский:
Скрининг - просмотр
Мультилокальный - многоточечный, многоместный (?)
Биотермометрия - измерение температуры живого организма
Что получаем? Прибор для просмотровой оценки показателей крови методом многоточетчного измерения температуры организма АМП. Бред собачий в чистом виде и развод.
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©