IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Гирудотерапия

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 134

#81 nostrdamus

nostrdamus

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 07:39

А пьявками кто пробовал надо попробовать приложить пьвочку на очаг и посмотреть результат слышал что пьяви многие болезни лечат но по поводу псора не слышал

---
* тема не открыта, пост перемещен <м.>
.

#82 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 08:33

ПИЯСЕН - косметический препарат, содержащий сублимационно высушенный порошок медицинской пиявки.
http://www.roz-nsk.n...na/piyasen.html

Изображение

Супер-крем. Лечит псор (в том числе).. ну и ещё много действий у него, например

- Восстанавливает нормальное биополе.

#83 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 11:45

ПИЯСЕН - косметический препарат, содержащий сублимационно высушенный порошок медицинской пиявки.
http://www.roz-nsk.n...na/piyasen.html
Супер-крем. Лечит псор (в том числе).. ну и ещё много действий у него, например

А чё? Его надо тудой, в компанию к тем средствам, которые Окси выствляла в оффтопе. Ну только две буковки местами поменять :blink:
Люблю любить, и чтоб меня...

#84 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 13:09

ПИЯСЕН - Супер-крем. Лечит псор (в том числе)..

А чё? Его надо тудой.... Ну только две буковки местами поменять :huh:

ЯСЕНПЕНЬ! :blink:  

Сообщение отредактировал Vahmurka: 25 Ноябрь 2007 - 13:15

#85 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 13:48

А чё? Его надо тудой, в компанию к тем средствам, которые Окси выствляла в оффтопе. Ну только две буковки местами поменять :huh:

НЕПИСЯ? :blink:
"This too shall pass". ©

#86 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 14:07

НЕПИСЯ? :blink:

Ну зачем же так? гораздо изящнее - ПИСЯЕН.

#87 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 13:29

Меня тоже как-то занесло к гирудотерапевту . Начал проходить курс , пристегнули к копчику пьявку , потом продали какой-то спецкрем для заживления ран . И вот положив на копчик прокладку поехал домой. А кровь не сворачивается всё льёт и льёт. А на следующий день на работу.У пьявок в слюнах оказывается выделяется вещество , которое не даёт крови свернуться . Вынес я только ещё одну процедуру на области печени ,так шрамы до сих пор. На псор мне кажется не влияет , а самочувствие ненадолго улучшает .
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#88 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 06:38

Два раза пережила атаку псор. артрита. Оба раза - фаланга какого-то из пальцев на какой- то руке. Честное слово, не помню, какого и на каком! :lol: Резко воспалялся сустав, палец + половина кисти краснели, жутко опухали, боль нестерпимая, ночь без сна. Первый раз вылечила знакомая экстрасенс: подержала мою руку между своими минут 10, пару дней поделала солевые ванночки, все прошло. Второй раз года через два все повторилось, только не скажу на том ли пальце. Пыталась мазать противовоспалительными мазями, ессстественно без результата, а потом взяла и посадила пиявку ;) , а на следующий день - еще две. А еще через день я могла определить ранее воспаленный палец только по мерседесовскому символу на месте укуса пиявок :lol: Больше, слава богу, тьфу-тьфу-тьфу!

#89 Larochka

Larochka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 02:25

Два раза пережила атаку псор. артрита. Оба раза - фаланга какого-то из пальцев на какой- то руке. Честное слово, не помню, какого и на каком! :) Резко воспалялся сустав, палец + половина кисти краснели, жутко опухали, боль нестерпимая, ночь без сна. Первый раз вылечила знакомая экстрасенс: подержала мою руку между своими минут 10, пару дней поделала солевые ванночки, все прошло. Второй раз года через два все повторилось, только не скажу на том ли пальце. Пыталась мазать противовоспалительными мазями, ессстественно без результата, а потом взяла и посадила пиявку :) , а на следующий день - еще две. А еще через день я могла определить ранее воспаленный палец только по мерседесовскому символу на месте укуса пиявок :) Больше, слава богу, тьфу-тьфу-тьфу!

У меня поражены ПА почти все пальцы на руках,но никто из врачей не говорил,что нужны пиявки.подскажите,пожалуйста,а подвижность увеличивается или нет? Острой фазы у меня давно нет,т.е.болей,так иногда,побаливают может на погоду,может на работу пальцами.

---
*посты про пиявки перемещены <м.>

#90 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 06:48

У меня поражены ПА почти все пальцы на руках,но никто из врачей не говорил,что нужны пиявки.подскажите,пожалуйста,а подвижность увеличивается или нет? Острой фазы у меня давно нет,т.е.болей,так иногда,побаливают может на погоду,может на работу пальцами.

Да я вообще не помню, какие из пальцев воспалялись, вообще никаких следов. :) Насчет подвижности - ничего не скажу, но подозреваю, что пойдет улучшение. Кстати, пиявками обострение радикулита снимается за сутки. Проверено на себе! :)

#91 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 07:00

И вообще! Именно пиявки сняли у меня обострение псориаза вот уже почти на 3,5 года :)

#92 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 09:48

И вообще! Именно пиявки сняли у меня обострение псориаза вот уже почти на 3,5 года :)

trioksan (она же - trioksymetylen, как назвал тебя Аркадий, она же - Оксана, она же - Ксюша :) ), так почему же ты молчишь об этом 3,5 года? :) Самая ж тема тут... Расскажи подробности, пожалуйста.

#93 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 19:44

Вот это новость . Может и мне надо было в своё время весь курс до конца пройти .
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#94 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 23:31

Ребята, года 3 назад я об этом уже говорила! Только не помню, в какой теме :)
Повторюсь: пиявками я лечила голову после острого нарушения мозгового кровообращения, заработанного на юге. Обострение псора в тот момент шло очень сильное, но об его лечении я и не думала, я просто не могла прямо ходить!
Пиявки ставила за ушами, все это было в декабре, когда псор еще больше обостряется, но ... бляшки начали постепенно сходить, и к весне кожа была чистая. Кстати я тогда писала, что позже нашла, что зам. министра здравоохранения Франции обострения псора снимает только пиявками! Вообще при лечении псориаза предлагается ставить пиявки вокруг крупных пятен на 5-10 минут. Я же просто ставила на сосцевидные отростки за ушами до полного насыщения. Вот! :)

#95 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 23:34

И еще!
Пиявки лучше покупать в аптеке и ставить самим! Для себя их можно использовать неоднократно. Я всем гостям рассказывала, что у меня есть домашние животные, и показывала на банки с пиявками :)

#96 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 23:39

P.P.S.
Также уже писала, что обострение псор. артрита сняла тремя пиявками за 2 дня :)

#97 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 01:36

И до сих пор после пиявок нет обострений (3,5 года)?

#98 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:46

Вот именно!
Несмотря на нервотрепки на работе, отсутствие диеты и, мягко говоря, нездоровый образ жизни...

#99 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:53

Правда, может у меня организм такой? :)
В свое время народ много флудил, когда я рассказывала, как некий дедок из Евпатории тремя травками в микродозах "закодировал" меня на 13 лет. :)
Но! Зам. министра здравоохранения Франции (может, уже бывший) лечится. Это факт! Я сама читала. :)

#100 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 09:52

Правда, может у меня организм такой? :)
В свое время народ много флудил, когда я рассказывала, как некий дедок из Евпатории тремя травками в микродозах "закодировал" меня на 13 лет. :)
Но! Зам. министра здравоохранения Франции (может, уже бывший) лечится. Это факт! Я сама читала. :)

а мне поставили пьявку на место поражения-она заползла прямо в пупок и на следующий день начало все бледнеть и бледнеет до сих пор -но может быть это совпало с эффектом от очищающей диеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©