IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Гирудотерапия

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 134

#61 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 07:28

Товарисч специалист! А у Вас нет знакомых специалистов по постановке клизьм и массажу простаты, с выездом в другие регионы России?

Полковник, а ты в курсе что педики не болеют простатитом ? у них прямой массаж в процессе так сказать.. :unsure: так что специалисты есть в наличии в любом регионе...
ничего личного, и никаких гнусных намеков, исключительно инфа :huh:

Сообщение отредактировал admiral: 02 Март 2006 - 07:29

Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#62 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 11:42

Телефон похерен.

PS. "Ищу работу сертификатора пиявок. Сертификат сертификатора пиявок прилагается."
"This too shall pass". ©

#63 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 21:02

Полковник, а ты в курсе что педики не болеют простатитом ? у них прямой массаж в процессе так сказать.. :angry:

Адмиралушка, да поздно мне, старому, уже свою ориентацию менять. Как представлю, что в моей ж..е кто то ковыряется (акромя уважаемых глистов), так сразу дурственно становится... Неее, я против гомосексуализма. Лучче с простатой поживу(когда она у меня появится).
"Болезнь принимает здоровые формы" (М.Жванецкий)

#64 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 23:15

я против гомосексуализма. Лучче с простатой поживу(когда она у меня появится)

Дорогой мой Кроу, спешу тебя обрадовать.. :) Независимо от отношения к гомосексуализму, простата у тебя уже есть. От рождения.
Интересно, мы удивляемся часто мудрости природы.. Но в данном случае - это надо быть сильно мудрой (хитромудрой), чтоб расположить сию железу так, штоб она обнимала мочеисп. канал :) Неужели больше никак нельзя было?.. :angry:

#65 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 23:30

О, давайте простату муссировать, а то темка-то нераскрыта! :angry:

Сообщение отредактировал sweet: 02 Март 2006 - 23:31

Люблю любить, и чтоб меня...

#66 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 00:52

О, давайте простату муссировать, а то темка-то нераскрыта! :angry:

Ой, помуссируйте мне её как следоват! Век не забуду. Муссуруют "темку" ведь языком? Приятственно, наверно...

#67 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 01:28

это надо быть сильно мудрой (хитромудрой), чтоб расположить сию железу так, штоб она обнимала мочеисп. канал :) Неужели больше никак нельзя было?.. :angry:

Это природа о гомосексуалистах позаботилась :)

#68 Гость_Silmariel

Гость_Silmariel
  • Гости

Отправлено 03 Март 2006 - 01:31

Да-а... И такая волна пошла... Просто хотелось помочь тем, кому действительно это нужно. Не в деньгах и не в наживе дело. Посудите сами. Цены такие - ххххххххххххххх. ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх . Ведь после процедуры кровь льется в течение нескольких часов, поэтому и удобнее гораздо дома (ну представьте себя в дороге из медучреждения с ватными тампонами, а еще лучше с женскими прокладками за ушами, скажем - сразу зацените удобство домашнего кровопускания). А господам, развлекающимся на сайте, самое то будет обратиться к Деду за его сертифицированным продуктом, в чем удачи им!
З.Ы. Попробуте включить гирудотерапию в список - ничего не получится, потому что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ! Ваша Сильмариель от Дуремара.

Сообщение отредактировал help: 03 Март 2006 - 09:43

#69 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 02:10

Да-а... И такая волна пошла... Просто хотелось помочь тем, кому действительно это нужно. Не в деньгах и не в наживе дело. хххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх Ведь после процедуры кровь льется в течение нескольких часов, поэтому и удобнее гораздо дома (ну представьте себя в дороге из медучреждения с ватными тампонами, а еще лучше с женскими прокладками за ушами, скажем - сразу зацените удобство домашнего кровопускания). А господам, развлекающимся на сайте, самое то будет обратиться к Деду за его сертифицированным продуктом, в чем удачи им!
З.Ы. Попробуте включить гирудотерапию в список - ничего не получится, потому что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ! Ваша Сильмариель от Дуремара.

Дааа, занятненько. Всегда настораживали люди, которые ХОТЯТ ПОМОЧЬ. А по поводу поможет-не поможет, сразу вспоминается: -А что, отец, невесты в вашем городе есть? - Кому и кобыла невеста.
То же и с вашими пиявками. -Помогает кому нужно? -Еще как помогает! -А от псора конкретно помогает? -Ну зачем такие глупые вопросы?Сказано ведь-ПАЦИЕНТОВ МНОГО!! Так и лечите их, Сильмариель, раз их много. Так ведь нет-надо еще клиентов подсобрать. Денюшков много не бывает... Да, уважаемая "помошница"?
А к Деду мы и без ваших подсказок обратимся, заботливая Вы наша...

#70 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 09:39

Silmariel, второй раз Вас предупреждаю, реклама на форуме - по согласованию с Администратором (VM). Ваш пост отредактирован.
"This too shall pass". ©

#71 Гость_Silmariel

Гость_Silmariel
  • Гости

Отправлено 13 Март 2006 - 02:15

Больше не буду. Добра всем!

#72 fekkla

fekkla

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 00:49

Провела 3 курса пиявок ( сама покупала в аптеке и ставила на ноги чуть ниже колена, так как знаю только одну точку). Бляшки бледнели и перестовали чесаться. Но страшные эти "звери". До сих пор в руки боюсь брать. Но зато по сравнению с мед.центрами-ДЕШЕВО. 1 пиявка -20 руб. Если кто это пробовал - поделитесь опытом.

у меня ладонно-подошвенная форма. (хотя больше ладонная)
я лечилась пиявками 1,5 месяца по 1 раз в неделю мне "присасывали" 5-6 пиявок. в основном ставили на область печени. так что у меня теперь все правое подреберье очень расписное. а так же на область почек и крестец. впервые за 4 года у меня наступила ремиссия (тьфу-тьфу-тьфу). но это все в комплексе с диетой (очень строго) + занятия спортом 2-3 раза в неделю + дайвонекс крем + тройчатка+ сон не менее 8 часов.

всем здоровья!

#73 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 04:09

Думаю, что всё вышеперечисленное минус пиявки = тот же результат :blink:
"This too shall pass". ©

#74 fekkla

fekkla

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 04:28

все могЁт быть.. но до пиявочной жизни ниче не помогало. (даже трехнедельный отдых зимой на жарком острове) хотя режим в принципе был такой же. забыла еще инфракрасную сауну 2 раза в нед.
будем посмотреть...

#75 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 19:45

Думаю, что всё вышеперечисленное минус пиявки = тот же результат :blink:

Не... пиявки рулят. Они ж кровь разжижают значит кровоснабжение улучшается; организьм начинает пополнять выпитое свежачком. Как добавление, в комплексе - я думаю это зверьё содействует.
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#76 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 10:44

Нет ничего проще - т.н. блок (катетер-"бабочку" с краном) врач или хорошая медсестра за минуту поставят, и отливай кровушки хоть по поллитра в день :blink: Да вряд ли кровопускание такой уж сильный эффект имеет. Да и про донорство говорили - никак не влмяет, а там поболее выливается, чем пиявки высасыфвают. А пивки ничего не разжижают, они при присасывании выпускают вещество-антикоакулянт, но и это вряд ли причина, такие препараты многие принимют, а после реконструктивных операций на сердце - почти все. Тоже не катит как причина. Впрочем ХЗ, но никто про пиявки не отписался, что только ими и подлечился, у всех "набор" из которого неясно что помогло (или всё вместе) :)
"This too shall pass". ©

#77 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 03:18

Нет ничего проще - т.н. блок (катетер-"бабочку" с краном) врач или хорошая медсестра за минуту поставят, и отливай кровушки хоть по поллитра в день :) Да вряд ли кровопускание такой уж сильный эффект имеет. Да и про донорство говорили - никак не влмяет, а там поболее выливается, чем пиявки высасыфвают. А пивки ничего не разжижают, они при присасывании выпускают вещество-антикоакулянт, но и это вряд ли причина, такие препараты многие принимют, а после реконструктивных операций на сердце - почти все. Тоже не катит как причина. Впрочем ХЗ, но никто про пиявки не отписался, что только ими и подлечился, у всех "набор" из которого неясно что помогло (или всё вместе) :(

Ну это кому как, для меня отдаться пиявке проще, чем ставить себе катетер с краником. А если закрыть его забудешь? Мне ставили эту хрень когда делали этот... плазмоферез? Неудобно с ним делом заниматься. Хорошо было только когда медсестра туда промедольчику вливала :blink:
Кровопускание конечно не сильно эффективное средство, но когда- то им лечили почти всё, по крайней мере так в худ. литературе написано, чуть что случилось: "пришёл доктор и пустил кровь".
Только пиявками конечно не вылечишься, но в комплекте - всё ж наверное способствуют.
Trioksan вон как ремисснула после пиявков, сгинула с форума напрочь.
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#78 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 12:15

Пиявка прокусывает кожу только в биологически активных точках...
Верите ли вы в это?

#79 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 13:13

Пиявка прокусывает кожу только в биологически активных точках...
Верите ли вы в это?

IMHO - бред.

Лечение псориаза. На сегодня псориаз является не до конца изученным заболеванием. Правда. Но на этом она и заканчивается Но в последние десятилетия врачи пришли к выводу, что псориаз - не исключительно кожное, а системное заболевание, затрагивающее почти все органы. Чушь. Нет таких "выводов". Поэтому и подход к лечению псориаза должен быть пересмотрен в сторону более системного, обширного воздействия на организм. Эффективное лечение псориаза невозможно без эффективного очищения организма и активизации собственной иммунной системы. Ну, это сказки, которые 99% целителей начинают с порога рассказывать Поэтому лечение псориаза сегодня проводится с активным использованием метода гирудотерапии. Где? В широких пределах Южного Бутово? Лечение псориаза методом гирудотерапии основано на действии сразу нескольких факторов: рефлекторного, механического и биологического. Пиявка прокусывает кожу только в биологически активных точках. Фигня. Пиявка прокусывает кожу в месте, где близко проходит крупный сосуд, она ориентируется на тепло, фсякие БАТ ей по барабану. А кроме того нет специфических точек для псора. 100 раз уже об этом писали Таким образом, лечение псориаза пиявками имеет нечто общее с рефлексотерапией. Точнее не "нечто", а "ничего", просто синтаксическая ошибка. Причём при псоре "лечение" настолько же и бесполезное как рефлексотерапия. Длительный отток крови и лимфы, активизирует действие иммунной системы. Глупость. Никак не связано между собой. А попадающий в кровь пиявочный секрет содержит в себе разнообразные БАВ, нормализующие работу многих систем человеческого организма. ...а также кучу бактерий-возбудителей всякой дряни

"This too shall pass". ©

#80 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 13:21

я вот думаю, что в живом организЬме все (...) биологически активны, даже нохти. но нохти ей (пияфке) не по зубам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©