Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нет ничего проще - т.н. блок (катетер-"бабочку" с краном) врач или хорошая медсестра за минуту поставят, и отливай кровушки хоть по поллитра в день :blink: Да вряд ли кровопускание такой уж сильный эффект имеет. Да и про донорство говорили - никак не влмяет, а там поболее выливается, чем пиявки высасыфвают. А пивки ничего не разжижают, они при присасывании выпускают вещество-антикоакулянт, но и это вряд ли причина, такие препараты многие принимют, а после реконструктивных операций на сердце - почти все. Тоже не катит как причина. Впрочем ХЗ, но никто про пиявки не отписался, что только ими и подлечился, у всех "набор" из которого неясно что помогло (или всё вместе) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего проще - т.н. блок (катетер-"бабочку" с краном) врач или хорошая медсестра за минуту поставят, и отливай кровушки хоть по поллитра в день :) Да вряд ли кровопускание такой уж сильный эффект имеет. Да и про донорство говорили - никак не влмяет, а там поболее выливается, чем пиявки высасыфвают. А пивки ничего не разжижают, они при присасывании выпускают вещество-антикоакулянт, но и это вряд ли причина, такие препараты многие принимют, а после реконструктивных операций на сердце - почти все. Тоже не катит как причина. Впрочем ХЗ, но никто про пиявки не отписался, что только ими и подлечился, у всех "набор" из которого неясно что помогло (или всё вместе) :(

Ну это кому как, для меня отдаться пиявке проще, чем ставить себе катетер с краником. А если закрыть его забудешь? Мне ставили эту хрень когда делали этот... плазмоферез? Неудобно с ним делом заниматься. Хорошо было только когда медсестра туда промедольчику вливала :blink:

Кровопускание конечно не сильно эффективное средство, но когда- то им лечили почти всё, по крайней мере так в худ. литературе написано, чуть что случилось: "пришёл доктор и пустил кровь".

Только пиявками конечно не вылечишься, но в комплекте - всё ж наверное способствуют.

Trioksan вон как ремисснула после пиявков, сгинула с форума напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

IMHO - бред.

Лечение псориаза. На сегодня псориаз является не до конца изученным заболеванием. Правда. Но на этом она и заканчивается Но в последние десятилетия врачи пришли к выводу, что псориаз - не исключительно кожное, а системное заболевание, затрагивающее почти все органы. Чушь. Нет таких "выводов". Поэтому и подход к лечению псориаза должен быть пересмотрен в сторону более системного, обширного воздействия на организм. Эффективное лечение псориаза невозможно без эффективного очищения организма и активизации собственной иммунной системы. Ну, это сказки, которые 99% целителей начинают с порога рассказывать Поэтому лечение псориаза сегодня проводится с активным использованием метода гирудотерапии. Где? В широких пределах Южного Бутово? Лечение псориаза методом гирудотерапии основано на действии сразу нескольких факторов: рефлекторного, механического и биологического. Пиявка прокусывает кожу только в биологически активных точках. Фигня. Пиявка прокусывает кожу в месте, где близко проходит крупный сосуд, она ориентируется на тепло, фсякие БАТ ей по барабану. А кроме того нет специфических точек для псора. 100 раз уже об этом писали Таким образом, лечение псориаза пиявками имеет нечто общее с рефлексотерапией. Точнее не "нечто", а "ничего", просто синтаксическая ошибка. Причём при псоре "лечение" настолько же и бесполезное как рефлексотерапия. Длительный отток крови и лимфы, активизирует действие иммунной системы. Глупость. Никак не связано между собой. А попадающий в кровь пиявочный секрет содержит в себе разнообразные БАВ, нормализующие работу многих систем человеческого организма. ...а также кучу бактерий-возбудителей всякой дряни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, что в живом организЬме все (...) биологически активны, даже нохти. но нохти ей (пияфке) не по зубам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

А пьявками кто пробовал надо попробовать приложить пьвочку на очаг и посмотреть результат слышал что пьяви многие болезни лечат но по поводу псора не слышал

---

* тема не открыта, пост перемещен <м.>

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИЯСЕН - косметический препарат, содержащий сублимационно высушенный порошок медицинской пиявки.

http://www.roz-nsk.nm.ru/selena/piyasen.html

piyasen.jpg

Супер-крем. Лечит псор (в том числе).. ну и ещё много действий у него, например

- Восстанавливает нормальное биополе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИЯСЕН - косметический препарат, содержащий сублимационно высушенный порошок медицинской пиявки.

http://www.roz-nsk.nm.ru/selena/piyasen.html

Супер-крем. Лечит псор (в том числе).. ну и ещё много действий у него, например

А чё? Его надо тудой, в компанию к тем средствам, которые Окси выствляла в оффтопе. Ну только две буковки местами поменять :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИЯСЕН - Супер-крем. Лечит псор (в том числе)..
А чё? Его надо тудой.... Ну только две буковки местами поменять :huh:

ЯСЕНПЕНЬ! :blink:  

Изменено пользователем Vahmurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё? Его надо тудой, в компанию к тем средствам, которые Окси выствляла в оффтопе. Ну только две буковки местами поменять :huh:

НЕПИСЯ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Меня тоже как-то занесло к гирудотерапевту . Начал проходить курс , пристегнули к копчику пьявку , потом продали какой-то спецкрем для заживления ран . И вот положив на копчик прокладку поехал домой. А кровь не сворачивается всё льёт и льёт. А на следующий день на работу.У пьявок в слюнах оказывается выделяется вещество , которое не даёт крови свернуться . Вынес я только ещё одну процедуру на области печени ,так шрамы до сих пор. На псор мне кажется не влияет , а самочувствие ненадолго улучшает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Два раза пережила атаку псор. артрита. Оба раза - фаланга какого-то из пальцев на какой- то руке. Честное слово, не помню, какого и на каком! :lol: Резко воспалялся сустав, палец + половина кисти краснели, жутко опухали, боль нестерпимая, ночь без сна. Первый раз вылечила знакомая экстрасенс: подержала мою руку между своими минут 10, пару дней поделала солевые ванночки, все прошло. Второй раз года через два все повторилось, только не скажу на том ли пальце. Пыталась мазать противовоспалительными мазями, ессстественно без результата, а потом взяла и посадила пиявку ;) , а на следующий день - еще две. А еще через день я могла определить ранее воспаленный палец только по мерседесовскому символу на месте укуса пиявок :lol: Больше, слава богу, тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза пережила атаку псор. артрита. Оба раза - фаланга какого-то из пальцев на какой- то руке. Честное слово, не помню, какого и на каком! :) Резко воспалялся сустав, палец + половина кисти краснели, жутко опухали, боль нестерпимая, ночь без сна. Первый раз вылечила знакомая экстрасенс: подержала мою руку между своими минут 10, пару дней поделала солевые ванночки, все прошло. Второй раз года через два все повторилось, только не скажу на том ли пальце. Пыталась мазать противовоспалительными мазями, ессстественно без результата, а потом взяла и посадила пиявку :) , а на следующий день - еще две. А еще через день я могла определить ранее воспаленный палец только по мерседесовскому символу на месте укуса пиявок :) Больше, слава богу, тьфу-тьфу-тьфу!

У меня поражены ПА почти все пальцы на руках,но никто из врачей не говорил,что нужны пиявки.подскажите,пожалуйста,а подвижность увеличивается или нет? Острой фазы у меня давно нет,т.е.болей,так иногда,побаливают может на погоду,может на работу пальцами.

---

*посты про пиявки перемещены <м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня поражены ПА почти все пальцы на руках,но никто из врачей не говорил,что нужны пиявки.подскажите,пожалуйста,а подвижность увеличивается или нет? Острой фазы у меня давно нет,т.е.болей,так иногда,побаливают может на погоду,может на работу пальцами.

Да я вообще не помню, какие из пальцев воспалялись, вообще никаких следов. :) Насчет подвижности - ничего не скажу, но подозреваю, что пойдет улучшение. Кстати, пиявками обострение радикулита снимается за сутки. Проверено на себе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще! Именно пиявки сняли у меня обострение псориаза вот уже почти на 3,5 года :)

trioksan (она же - trioksymetylen, как назвал тебя Аркадий, она же - Оксана, она же - Ксюша :) ), так почему же ты молчишь об этом 3,5 года? :) Самая ж тема тут... Расскажи подробности, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, года 3 назад я об этом уже говорила! Только не помню, в какой теме :)

Повторюсь: пиявками я лечила голову после острого нарушения мозгового кровообращения, заработанного на юге. Обострение псора в тот момент шло очень сильное, но об его лечении я и не думала, я просто не могла прямо ходить!

Пиявки ставила за ушами, все это было в декабре, когда псор еще больше обостряется, но ... бляшки начали постепенно сходить, и к весне кожа была чистая. Кстати я тогда писала, что позже нашла, что зам. министра здравоохранения Франции обострения псора снимает только пиявками! Вообще при лечении псориаза предлагается ставить пиявки вокруг крупных пятен на 5-10 минут. Я же просто ставила на сосцевидные отростки за ушами до полного насыщения. Вот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще!

Пиявки лучше покупать в аптеке и ставить самим! Для себя их можно использовать неоднократно. Я всем гостям рассказывала, что у меня есть домашние животные, и показывала на банки с пиявками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, может у меня организм такой? :)

В свое время народ много флудил, когда я рассказывала, как некий дедок из Евпатории тремя травками в микродозах "закодировал" меня на 13 лет. :)

Но! Зам. министра здравоохранения Франции (может, уже бывший) лечится. Это факт! Я сама читала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Правда, может у меня организм такой? :)

В свое время народ много флудил, когда я рассказывала, как некий дедок из Евпатории тремя травками в микродозах "закодировал" меня на 13 лет. :)

Но! Зам. министра здравоохранения Франции (может, уже бывший) лечится. Это факт! Я сама читала. :)

а мне поставили пьявку на место поражения-она заползла прямо в пупок и на следующий день начало все бледнеть и бледнеет до сих пор -но может быть это совпало с эффектом от очищающей диеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...