Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а мне поставили пьявку на место поражения-она заползла прямо в пупок и на следующий день начало все бледнеть и бледнеет до сих пор -но может быть это совпало с эффектом от очищающей диеты

сегодня поставили 8 -3 на пупок а 5 на печень!---------ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Кто нибудь пробовал? А вообще пиявки имеют под собой основу которую им приписывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поставили 8 -3 на пупок а 5 на печень!---------ждемс

Так сколько ждать? полгода прошло... :blink: на пупке стоят еще или отпали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Доброго времни суток. В лавке жизни купила маску мгновенной красоты Hirudo Active На основе экстракта медицинской пиявки. Так вот после двухдневного приминения на бляшки в области локтей и колен прошло шелушение и зуд. Цвет изменился на светло розовый. Диету не соблюдаю. Маску нанесла на бляшки и не смывала , крем впитывается очень хорошо, немного холодит, мазалась три раза в день вечером ванна с морской солью. Буду продолжать лечение и сообщать о результатах. Раньше поддерживала свой псор. Только салицилкой.

Для тех кто заинтересовался цена данного крема в Москве 65 руб. Покупала в ноябре 2008 года. А попробовала на псор только после прочтения вышеизложенных материалов.

Состав:Вода деминерализованная,белая глина,масло кукурузы,пропиленгликоль,стеарин, эмульсионные воски,моностеарит глицерина, глицерин,цетеариат,ТЭА, ланолин,стеарил деметикон, парфюм.динатрий, ЭДТА, карбомер, БОА, бронопол,аргинин, глицин,парабены, экстракт облепихи, медицинской пиявки.

Выпускает данную маску НПО "Биокон" Украина г. Донецк

---

* тел. и адрес удалены <м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстрат медецинской пьявки -это трупик пьявки в воске и различными добавками ? Я раньше считал , что пьявки помогают , когда живые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстракт пиявки это не трупик, а вытяжка слюны пиявок. Полазила в ин-нете пишут, что данные препараты выпускают всего несколько фирм. Есть еще французкие крема. В питере лаборатория занимается пиявками и экстрактами. И в Москве Есть центр Гирудотерапии там тоже делают косметику на пиявках. По ценам препаратов на экстракте пиявки "Биокон" самые дешевые. Кстати сегодня эта маска стоит уже 120 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстрат медецинской пьявки -это трупик пьявки?
Экстракт пиявки это не трупик, а вытяжка слюны пиявок.

Есть еще и порошок пиявки (Пиясен) - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=137772

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовала пиявки ставить, никто, ни о каких противопоказаниях слова не сказал - помогают всем и от всего... Рассказали, что новорожденным детям ставят их на родничок для снижения внутричерепного давления, а женщинам на половые органы - от бесплодия, для чего в кабинете имеется гинекологическое кресло, мужчинам же излечивают и бесплодие и аденому и вообще все, все...

Мне их прицепили на печень, причем были ощущения как от ожога крапивой, потом приложили прокладки и отправили домой, пока доехала (15 мин), прокладка протекла, вся одежда в кровище, и так 1,5 суток! Частично спасало наличие памперсов, прокладки не выдерживали более 30 мин, помимо шрама имелись жуткие синяки. Перенесла две процедуры, делала в ж.д. больнице, пиявок ставила врач-физиотерапевт, с дипломом гирудотерапевта. Решила, что обращаться к пиявкам буду только в крайнем случае, когда совсем припрет... Одна пиявка стоила 90 р, было это год назад, сказали оч. дешево. На местах укусов периодечески появляются бляшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстракт пиявки это не трупик, а вытяжка слюны пиявок...

Вытяжка из слюны пиявки.... это круто. И чем она знаменита?

я пробовала пиявки ставить, никто, ни о каких противопоказаниях слова не сказал - помогают всем и от всего... Рассказали, что новорожденным детям ставят их на родничок для снижения внутричерепного давления, а женщинам на половые органы - от бесплодия, для чего в кабинете имеется гинекологическое кресло, мужчинам же излечивают и бесплодие и аденому и вообще все, все...

Мне их прицепили на печень, причем были ощущения как от ожога крапивой, потом приложили прокладки и отправили домой, пока доехала (15 мин), прокладка протекла, вся одежда в кровище, и так 1,5 суток! Частично спасало наличие памперсов, прокладки не выдерживали более 30 мин, помимо шрама имелись жуткие синяки. Перенесла две процедуры, делала в ж.д. больнице, пиявок ставила врач-физиотерапевт, с дипломом гирудотерапевта. Решила, что обращаться к пиявкам буду только в крайнем случае, когда совсем припрет... Одна пиявка стоила 90 р, было это год назад, сказали оч. дешево. На местах укусов периодечески появляются бляшки.

Новорождённым детям пиявки не ставят, это враньё и варварское шарлатанство. Равно как и лечение пиявками бесплодия у женщин. И аденомы у мужчин. Расстояние между печенью и кожей, на которой присосалась пиявка 2-5 см (в зависимости от толщины подкожного жира), что предполагается этим вылечить в печени? Обращаться "в крайнем случае", зачем, за новыми бляшками?

:blink:

И эта... нигде, кроме как в советской медицине их (пиявки) не используют. Не настораживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
Вытяжка из слюны пиявки.... это круто. И чем она знаменита?

Новорождённым детям пиявки не ставят, это враньё и варварское шарлатанство. Равно как и лечение пиявками бесплодия у женщин. И аденомы у мужчин. Расстояние между печенью и кожей, на которой присосалась пиявка 2-5 см (в зависимости от толщины подкожного жира), что предполагается этим вылечить в печени? Обращаться "в крайнем случае", зачем, за новыми бляшками?

:)

И эта... нигде, кроме как в советской медицине их (пиявки) не используют. Не настораживает?

Я серьезно про новорожденных детей... и врачи этого отделения гордятся таким методом лечения ВЧД у грудничков, и используют как средство убеждения, мол, вон кого только не лечим!!! Я не знаю насколько пиявки помогают ребятишкам, но по моему это просто страшно...

А про обращение в "крайнем случае" - это будет последнее место куда я пойду... Я все никак не могу избавиться от наивной веры "во врача", сужу по себе, ведь если я работаю, то стараюсь выполнить свою работу максимально хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Решила, что обращаться к пиявкам буду только в крайнем случае, когда совсем припрет... Одна пиявка стоила 90 р, было это год назад, сказали оч. дешево. На местах укусов периодечески появляются бляшки.

То, что у вас появлялись бляшки на местах укусов пиявок-это крайне редкое явление. И пробовать герудотерапию еще раз вам не стоит, по крайней мере до того времени, как не почистите организьм. Лично мои ощущения после таких процедур исключительно положительны. Зиму пережила без простуд и общее самочувствие и настроение улучшилось. Кстати, на места с болячками пиявок на долго не ставят, тока пока не укусят и максимум на 3-5 минут. Мои болячки после этого бледнели и не чесались. А вот повторить действительно дорого, у нас это стоит 180 рэ за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Я, конечно, извиняюсь! :invalid: Хочу попробовать попользовать слюны пьявки! Но возникли вопросы? Как её собрать? И могут ли они плюнуть в биологичски акт точки т. е куда покажу! Этож, имхо, метод бескровный, да и животинка жива! А кровушку через венку, по капельки: кап, кап! Жду совето от бывалых!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! :rolleyes: Хочу сообщить о своих результатах с пиявками.Поставили на голеностоп 14 пиявок по 1 или 2штуки не каждый день, а по самочуствию, и 3 на копчик.Голеностоп у меня как-то резко обострился, был горячий и опухший.Опухоль почти спала, боль стихла. Я очень рада этому.Еще 1 весну проживу без больших проблем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Добрый день!Вобщем лечусь пиявками уже месяц кроме того соблюдаю диету не ем вобще жаренное только супчики салатики яблочки кефир каши и кстати мясо тоже не ем уже месяца два с половиной кроме того не пью и нечего не употребляю единственное курю но страюсь не много сигарет 5-10 в день сильных улетшений пока не вижу но самочувствие стало гораздо лучше.Для тех кто собираеться ставить пиявки могу сказать одно этот процес очень долгий надо набраться терпения и не в коем случай не прерывать лечение кроме того соблюдать диету не употреблять алкоголь вобще.В первый раз мне ставили пиявки в копчик три штуки так у меня бежало три дня и выходило очень много черноты какой-то но это нормаль не пугайтесь.Вобщем по результатам отпишусь.

P.S Всем здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз мне ставили пиявки в копчик три штуки так у меня бежало три дня и выходило очень много черноты какой-то но это нормаль не пугайтесь.

Не будем пугаться. Немного непонятно только, откуда бежало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из копчика

nikita919 , а копчик в твоём понимании что за орган? B) Я знаю отдел позвоночника с таким названием , ну чтобы из него сифонило 3 дня ? Такого не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,может кому-то и помогло,а вот мне нет!Я 2 раза по курсу сделала,заплатила кучу денег за это,истекала кровью по дороге,тоже прикладывая женские прокладки,но..... результат 0. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

вот и я не пробовала, но совсем опустив руки, буду. Говорят, что они печень чистят, только книжек-то моного восхваляющих все это, а народу никого не знаю, кто к этому прибегал. Кто-нибудь откликнитесь...

Вот сейчас как раз искал отзывы - семья однокашника гонет на приём к этому врачу : http://www.nc-i.ru/index.php?p=showtezis&id=501 , однокашнику пиявки помогли при контузии в Чечне (на БТР), его дочери от порока сердца (вроде говорят маленькая дырочка осталась, врождённый был), его жене от последствий травмы кобчика.

Целой семье вроде помогло, я вот думаю, не от псориаза, так мож давление скинется ( у меня 160х100 и 110х170 обычно, 34 года. А у мамы mts в кости пошли зимой, рак груди была операция в 1998 году, фиг знает, может последствия химиотерапии уберут то-же хоть (и давленеи у неё то-же)...

Сходим наверное на обследование, у этой тётки вроде прибор диагностики называется : Прибор для скрининговой оценки показателей крови методом мультилокальной биотермометрии АМП.

Мож туфта? Хочется во всё верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор для скрининговой оценки показателей крови методом мультилокальной биотермометрии АМП.

Набор бессвязных слов, туфта, на мой взгляд, совершеннейшая.

Переводим с русского на русский:

Скрининг - просмотр

Мультилокальный - многоточечный, многоместный (?)

Биотермометрия - измерение температуры живого организма

Что получаем? Прибор для просмотровой оценки показателей крови методом многоточетчного измерения температуры организма АМП. Бред собачий в чистом виде и развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...
Методов лечения псориаза очень много. Это и наружная и внутренняя медикаментозная терапия, а также не медикаментозные методы лечения псориаза. Однако наибольшую роль в лечении псориаза играет гирудотерапия... [свежая новость! да, это от души - насчет "наибольшей роли" ]

Садятся пиявки только на биологически активные точки... [а где они? - нам никто это не может сообщить уже лет 10 ]

Пиявка прокусывает кожу только в биологически активных точках. [вот теперь понятно! - БАТы находит сама пиявка (делать ей больше нечего..) ]

Таким образом, лечение псориаза пиявками имеет нечто общее с рефлексотерапией. [да, безусловно: общее в них - бесполезность ]

Длительный отток крови и лимфы, активизирует действие иммунной системы... [длительный отток денег у пациента активизирует ваши аппетиты, ребята... вы тоже пиявки, только финансовые ]

Здесь прочие откровения.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

вот мне ставили пиявки кажется лучше было, но после первого раза у меня высыпало еще несколько штук пс. Мне сказали что это нормально , так как псор из за организма выходит , вот пока делаю не жалуюсь .. есть улучшения но совсем минимальные , правильно при псоре надо лечить печень , так я еще фосфолглив пью.. посмотрим что получиться )) стаж у меня еще маленький по сравнению с многими от сюда всего год ... посмотрим. но пиявки это вещь , после них очень легко себя чувствуешь особено после первой постановки и не такие они и гадкие , оч миленькие ) попробуйте не пожалеете... но это удовольствие не из дешевых покрайней мере в москве .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стаж у меня еще маленький по сравнению с многими от сюда всего год ... посмотрим. но пиявки это вещь

Ksunik, интересно для многих, как при таком маленьком стаже вы пришли к пиявкам. Видимо, перепробовано было всё что можно... а если не всё, то почему именно пиявки? А также почему "пиявки это вещь", если от них дополнительно сыпет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Ksunik, интересно для многих, как при таком маленьком стаже вы пришли к пиявкам. Видимо, перепробовано было всё что можно... а если не всё, то почему именно пиявки? А также почему "пиявки это вещь", если от них дополнительно сыпет?

Это реакция организма на лечение,поэтому он и дает такую реакцию. Даже при начальном лечение какого нибудь органа,он дает во многих случаях противоположный эффект на начальной стадии ,так как он сопротивляется в лечении ,а потом в последующем это реакция прекращается. Так же и пиявки , просто многие пробуют у них выскакивает еще пара бляшек , они начинают паниковать и бросают это дело. У меня мама медик, обучилась на гирудотерапевта ,поэтому я и пришла к этому методу =)) В моем понятии псор это как грязь, чем больше грязи у тебя внутри ,тем больше высыпает и также надо подружиться со своей головой и нервами. Пока у меня это не получается ,поэтому и страдаю. Но лечить одни бляшки это бред , надо лечить полностью организм. А начинать надо с печени ,поэтому первоначальные постановки надо делать на печень , чтобы в последующем можно было без труда принимать таблетки и для другого органа. Так как в основном лечение определенного органа дает осложнение именно на печень. Вот так вот =)) При псоре можно все пробовать.=) если самим ставить то это намного дешевле стоит. Например одна пиявка 45-49 руб стоит. на одну постановку их надо 3-6. Повторяемость постановки происходит минимум через 2-3 дня.Можно купить книгу и самим изучить ее. И главное если вы заходите ставить пиявки ,надо сдать кровь на свертываемость.

Изменено пользователем Ksunik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробовала лечиться пиявками. Сходила три раза. Ни лучше, ни хуже не было. Вот только на тех местах где были укусы - новые бляшки! И избавиться от них я не могу! Картилин их пока не берет, но я их мажу...мажу...мажу... Так что, спасибо пиявкам за 15 новых блях! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...