Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я полагаю, что мощность расчески столь мала, что можно облучать большое количество участков. Я делал, к примеру, 7 участков за сеанс, но у меня большей потребности не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, был ли опыт применения данного прибора в лечении атопического дерматита и насколько это было удобно и эффективно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Достаточно ли его мощности для голени, к примеру?

У меня-нет. Экспозиция 9 Вт лампы для участков, таких как локти-колени-голени-предплечья может достигать больших цифр. Для ладоней-ступней - 20-30 минут. Такая лампа подходит для головы, лица, шеи, мест с тонкой кожей, небольшими высыпаниями. Площадь зависит от конструкции корпуса, максимально, что попадалось - 10х20 см, полуоткрытый облучатель с рефлектором из полированного алюминия. У "расчёсок" обычно меньше, как писал Статор, примерно 5х16 или около того. Мы это многократно и подробно обсуждали в теме про ультрафиолет, посмотрите в ней и в её архивной первой части, там есть и цифры и описания и объяснения :)

подскажите, пожалуйста, был ли опыт применения данного прибора в лечении атопического дерматита и насколько это было удобно и эффективно?

В общем случае - да, применяется, подробности, надеюсь, представитель "Дермалайт.ру" расскажет, в форуме не припомню отзывов по АД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Опыт применения прибором Dermalight был, но насколько эффективно и удобно, однозначного ответа дать не можем - для всех индивидуально, но наш прибор предназначен для лечения именно кожных заболеваний, в том числе и АД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Понятно , завтра привезут , там и определюся.

Солёныч, привезли? Поделись ощущениями, хотя ещё рановато говорить о результатах, но всё-же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. у меня псориаз около 8 лет, я лечила и мазями, и травами, и таблетками, но все было напрасно только временный и очень короткий эффект, однажды начала ходить в салярий и у меня пятна начали бледнеть, но стали появлять много родинок и я перестала ходить затем после родов на теле псориаз прошел и не появляется почти 3,5 года,а на голове остался и его трудно лечить. Начала сидеть на форумах и узнала про лампы, заинтересовалась и решила попробовать ведь стоит она 5000тысяч это не дорого если посчитать все мази и шампуни которые стоят 1000чи рублей . Купила 16 ноября 2010 года сразу стала применять, жалко что только не упела с фоткать до и после. Я ходила с челкой 9лет и очень хотела избавиться от нее, пользовалась прибором "Dermalight" две недели и лоб стал чистым затем уши и повсему контру волос.

Это не призыв, чтобы все покупали "Dermalight" просто делюсь своим опытом, потомучто не знаю как долго сохраниться результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашем сайте www.dermalight.ru, Вы сможете приобрести комплект Dermalight RU

Прибор DERMALIGHT предназначен для лечения кожных заболеваний таких как:

- псориаз;

- витилиго;

- дерматит;

- гнездовая алопеция.

В комплекте поставки переносная лампа DERMALIGHT, насадка-гребень, таймер DERMALIGHT, очки с защитой UV400, инструкция по эксплуатации с рекомендациями и дневником пациента, лампа Philips 9W/01/2P.

Мы являемся официальными партнерами компании Philips, что гарантирует Вам оригинальность происхождения продукции.

Внимательно прочтите инструкцию и соблюдайте правила использования прибора.

Существует доставка по России и странам СНГ. Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД составит 300 руб.

В феврале 2011 года планируется поставка ламп Philips TL-100/01

Подробную информацию разместим позже.

8 (495) 722 29 39

www.dermalight.ru

5_enl.jpg

4_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое разъяснение по поводу данной продукции.

Брэнд Dermalight.RU не имеет никакого отношения к продукции выпускаемой компанией Dr.Hoenle под брэндом Dermalight®, последняя обсуждается в другой ветке нашего форума.

Единственное, что их объединяет это рабочий элемент - лампа Philips 9W/311, выпускаемая на заводах подразделения Philips Lighting в Китае и Польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,

на этой/следующей неделе размещаем очередной заказ по лампам на заводе Филипса.

Будем в том числе заказывать 100 W лампы.

Если есть какие-либо потребности, то пишите, стучите в аську. Можете просто указывать маркировку лампы и желаемое количество.

Никаких предоплат не требуется, назвать точную стоимость сегодня тоже нет возможности. После размещения полного заказа на производстве Филипса и его полной оплаты будет известна стоимость ламп при отгрузке со склада в Москве. Срок производства и доставки примерно 1,5 месяца.

Еще раз повторюсь, что никаких предоплат НЕ требуется. Есть возможность дозаказать любые позиции ультрафиолетовых ламп и расширить ассортимент продукции.

Контактная информация на сайте www.dermalight.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил данный девайс около месяца назад. Высыпания на лбу прошли после 2-х недель применения, под волосами сложнее и дольше. Скорее всего, нужно коротко подстричься и повторить курс лечения. Так же псор ушел из подмышек. Прибором очень доволен. Т.к основная проблемы было ВЧГ и она постепенно решается!

Еще я нечаянно сломал гребень от прибора :idontno: Обещали помочь с покупкой нового!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как рекомендуете при густых волосах оптимизировать попадание лучей на кожу головы? Стричься не предлагать!!!

Есть ли информация об эфективности лучей при постоянном перемещении лампы? Ну например хаотичные движения расческой по всей площади головы.. Это позволяет и волосы как-то приподнять и рука не затекает. Просто держать ее на каком то участке 2 минуты,, три.. пять.. Потом следующий... Это ужасно утомительно.

Будет ли эффект в моем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как рекомендуете при густых волосах оптимизировать попадание лучей на кожу головы? Стричься не предлагать!!!

Есть ли информация об эфективности лучей при постоянном перемещении лампы? Ну например хаотичные движения расческой по всей площади головы.. Это позволяет и волосы как-то приподнять и рука не затекает. Просто держать ее на каком то участке 2 минуты,, три.. пять.. Потом следующий... Это ужасно утомительно.

Будет ли эффект в моем случае?

Добрый день! Перемещение лампы по всей площади головы возможно, но необходимо следовать инструкции.

Изменено пользователем Dermalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Перемещение лампы по всей площади головы возможно, но необходимо следовать инструкции.

? Инструкции? А что там такого? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
  • спустя 3 недели...

Если Вы хотите получать новости компании, а также информацию о действующих и планируемых акциях, скидка на продукцию, то присылайте эл. письмо с указанием своего адреса на почту info@dermalight.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солёныч, привезли? Поделись ощущениями, хотя ещё рановато говорить о результатах, но всё-же..

Пока лампу не приобрёл, т.к. на ВЧГ меня не сильно беспокоит, обхожусь серно - сал . мазью, когда припрёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Здравствуйте!

Уважаемые партнеры компании DERMALIGHT, информируем Вас о поступлении на склад магазина эффективного средства на основе ряски – таблетки VitiLemna. Для клиентов, которые уже делали заказы на нашем информационном портале-магазине, предусмотрена система скидок. Подробнее о скидках, новых поступлениях и акциях компании Вы можете узнать, обратившись к менеджерам нашей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... эффективного средства на основе ряски – таблетки VitiLemna.

Неужели эти водоросли или витилемна кому то помогли от псора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kulau-leprous, при псориазе вряд ли это будет эффективным средством, люди болеющие витилиго считают, что препарат стимулирует синтез меланина, тем самым быстрее восстанавливается депигментированые участки кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kulau-leprous, при псориазе вряд ли это будет эффективным средством, люди болеющие витилиго считают, что препарат стимулирует синтез меланина, тем самым быстрее восстанавливается депигментированые участки кожи.

Да, ddSat, эта песня мне знакома - заморачивался я как-то распиаренной этой лемной и даже, особенно нагрузив лапшою уши, отдавал ряску выскрести из нее кой-какие флавоноиды и тритерпены, когда на лапах у меня еще и «витик» обозначился, но … сыграли «по нулям».

Видно не угадал с диагнозом: нет, не витилиго это, а следы от зубов вражьих – попробуй сведи их ряской. Лучше уж гордиться ими буду! :)

И вот эффекта и насчет псора также не заметил – не там, видать, мазал.

Здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь из форумчан (не считая тех кто зарегистрировался после представителя) приобрел данный прибор?

Вопрос к представителю:

Почему на вашем сайте не указан производитель и нету реквизитов?

Изменено пользователем 2010serjo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь из форумчан (не считая тех кто зарегистрировался после представителя) приобрел данный прибор?

Вопрос к представителю:

Почему на вашем сайте не указан производитель и нету реквизитов?

Здравствуйте! На нашем сайте в разделе о компании (вот ссылка http://www.dermalight.ru/category/o-kompanii/) указаны все реквизиты.

Производитель прибора Dermalight RU - Китай, производитель лампы Philips 9w/01/2P - Польша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...