Перейти к публикации

Дыхательная гимнастика Стрельниковой


Рекомендованные сообщения

Я здесь совсем недавно, вот, решился написать, как псор протекает у меня.

Впервые он проявился у меня в возрасте 10-11 лет в виде высыпаний в областях паха и ног. Тогда болезнь особой роли не играла в жизни, ведь в детстве на такие вещи внимания не обращаешь :) так как мама - врач (не дерматолог, правда), то лечение проходило традиционно, увлажняющими мазями, инъекциями и проч. Но она же мне рекомендовала заниматься дыхательной гимнастикой Стрельниковой, что мы с ней (мамой :) )и практиковали. Вскоре бляшки побледнели и сошли. Не знаю, связано ли это напрямую с этой гимнастикой, но она значительно укрепляет эндокринную систему, а так как провоцирующим фактором в моём случае, скорей всего, послужило именно её нарушение, то и произошла ремиссия после такого вот укрепления.

На 6 лет я совершенно забыл о такой болезни, как о страшном сне, однако, совсем недавно опять появились высыпания. Но я не отчаиваюсь и думаю, что всё будет в порядке, опять начал занятия гимнастикой в числе прочих средств борьбы с болезнью :) Что ж, мне урок, что о лечении и дальнейшей профилактике не стоит забывать и следует вести более здоровый образ жизни.

Всем крепкого здоровья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О дыхательной гимнастике Стрельниковой, в комплексе принимаемых мер, писал также Cono , начиная => отсюда (и на следующей странице ещё) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...