Перейти к публикации

Кошмар, который не заканчивается.


Рекомендованные сообщения

Действительно, нет больше сил бороться с этой заразой. В борьбе перепробовала многое: СкинКап, цестодерм, элаком потом долго слазила с гармонов и были пикладол, радоновые ванны, ультрофиолет, озонотерапия и из последних карталин. Два месяца назад была на Красном море и было улучшение, некоторые бляшки пропали. Но сейчас начался какой-то ужас. Структура бляшек изменилась они покрылись прочной плёнкой, которая трескаеться и потом начинаеться кровотечение, про болевые ощущения уже не говорю. Я в панике и не знаю что с этим делать? Помогите саветом, если сможете!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HLenaTern, спокойствие. Скажи главное - у тебя бляхи растут? количество их увеличивается? (т.е. обострение у тебя или нет). А то, что трескаются, кровотечение - это обычное дело. Пантенолом мажь, например, смягчай облепиховым маслом... Но сперва ответь про динамику очагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HLenaTern, солнышко, тише, всё наладиться, сосредоточься пожалуйста и ответь на вопрос Фролу, в зависимости от того что ты имеешь на настоящий момент - и будет стратегия твоих действий, ты же не хочешь сидеть в таком состоянии и ничего не делать? что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HLenaTern, если не ошибаюсь, ты летом родила малыша? Кормишь ещё грудью? Ты главное не паникуй, что-нибудь придумаем)

У меня тоже через пол года после родов ТАААК шарахнуло обострение, мамадорогая! Думаю основной причиной послужила дикая усталость, первые пол года- самый такой трудоёмкий период в выращивании деток и восстановления организма в целом. Пришлось пить таблеточки успокоительные, правда я на тот момент уже грудью не кормила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже при обострении Карталин помог: два месяца мазания и неделя средиземного моря и загар. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HLenaTern, спокойствие. Скажи главное - у тебя бляхи растут? количество их увеличивается? (т.е. обострение у тебя или нет). А то, что трескаются, кровотечение - это обычное дело. Пантенолом мажь, например, смягчай облепиховым маслом... Но сперва ответь про динамику очагов.

Да появились новые, и все уже приличных размеров.

HLenaTern, солнышко, тише, всё наладиться, сосредоточься пожалуйста и ответь на вопрос Фролу, в зависимости от того что ты имеешь на настоящий момент - и будет стратегия твоих действий, ты же не хочешь сидеть в таком состоянии и ничего не делать? что происходит?

Да, спасибо огромное. Буду думать что ещё с этим делать. Просто смотрю на себя и кагбудто вообще ничего не поможет. Сажусь на строгую диету. И опять всё с начала...

HLenaTern, если не ошибаюсь, ты летом родила малыша? Кормишь ещё грудью? Ты главное не паникуй, что-нибудь придумаем)

У меня тоже через пол года после родов ТАААК шарахнуло обострение, мамадорогая! Думаю основной причиной послужила дикая усталость, первые пол года- самый такой трудоёмкий период в выращивании деток и восстановления организма в целом. Пришлось пить таблеточки успокоительные, правда я на тот момент уже грудью не кормила.

Да, согласна усталость тоже наверное сказываеться. Родила я 8 месяцев назад. Просто не думала что такой кошмар может начаться. Да, дети мне очень дорого достаються. После рождения первой дочки( 8 лет назад) всё и началось. Наверное рождение третьего меня просто добило.

Мне даже при обострении Карталин помог: два месяца мазания и неделя средиземного моря и загар. Вот и все.

Карталином я мазюкаюсь с августа месяца с перерывами. И улучшения были. А сейчас просто руки опустились и наступила паника :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lady in red спросила, кормишь ли ты ещё грудью, через 8 мес. после родов?

Если кормишь, то возможности воздействия на псор-процесс ограничены, но они есть, см. >Кормящая мама в пятнышко и далее до конца статьи Аргус.

Если не кормишь, то можно снимать обострение, начав с простейших методик, см. ОБ ОБОСТРЕНИЯХ ПСОРИАЗА И МЕТОДАХ СНЯТИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lady in red спросила, кормишь ли ты ещё грудью, через 8 мес. после родов?

Нет, не кормлю. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Как дела сейчас? Изменилось что-нибудь за месяц, как настроение, чем лечишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...