Перейти к публикации

Вопросы по технической части и функционированию форума


Рекомендованные сообщения

Читаю интересное сообщение , рука тянется лайк поставить , а негде .

Мелани, может быть со временем привыкнешь общаться не лайками, а с помощью слов? Ведь никто не запрещает написать отзыв. И никто не заставляет. 

Я наоборот рада, что нет здесь этой фигни.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ и - на нормальных форумах давно не используются . Сейчас везде именные сердечки или "спасибо " Так что и проблемы накручивания поэтому нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Зачем мне знать, что ddSat'a 1759 человек поблагодарили за инструкцию "Как правильно какать" трёхлетней давности, да ещё и поимённо? (не шутка, такая тема есть) Если кто-то хочет, вполне может поблагодарить и словами, если понравился чей-то пост. В разделе "Советы" возможность поставить "лайк" была, но ей за несколько лет воспользовались едва ли несколько раз. Ну, и, возвращаясь к предыдущему тезису, чей-то совет с тысячей плюсиков не обязательно подходит всем, а кому-то, наоборот, навредит. Соотв-но, это не может быть индикатором его "правильности" или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

А есть простая возможность вытащить видео из фейсбука чтобы вставить на сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Товарищи знатоки, подскажите, пожалуйста, а есть ли возможность удалить случайно опубликованное собственное сообщение в дневнике - оно слишком короткое и без смысла. Или, если уж опубликовала, то навечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи знатоки, подскажите, пожалуйста, а есть ли возможность удалить случайно опубликованное собственное сообщение в дневнике - оно слишком короткое и без смысла. Или, если уж опубликовала, то навечно?

Удалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил.

Большое спасибо!

 

Напиши в личку одному из модераторов, она/он поможет!

Буду теперь так делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, пожалуйста, почему если я пишу подряд 2 сообщения, то последнее прикрепляется к первому?

Одно уже опубликовано, я пишу второе, чтобы оно было намеренно отдельным, а текст влезает в первое. Уже 2 раза такое наблюдаю.

Должен ли быть какой-то временной промежуток между сообщениями, чтобы они автоматически не объединялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Renina,15 минут.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?----------

и как успехи с ремонтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Пожскажите, пжст, тупому пользователю: у меня на экране в форуме почему то не раскрывается кнопка в правом верхнем углу, не могу воспользоваться поиском, и мобильная версия не переключается на обычную, кнопкавнизу не реагирует. Я что-то отключила? Не так настроила? Заранее благодарна за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая тема оформления установлена? Попробуй поменять тему: ссылка "Изменить стиль" в самом низу слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мобильная версия. Кнопки про стиль нет. При нажатии на нижние кнопки просто перелистыаается открытая страница наверх ( полная версия и русский- такие есть кнопки). Верхняя кнопочка не отвечает. Попробую, наверное, заново зайти. что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Вопрос: можно-ли в окно сообщения вставить текст с расширением .txt из буфера обмена? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Выдели его, скопируй ctrl-c и вставь в окошко поста ctrl-v

проверка вставки текста (это я проверила вставку текста из блокнота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все получится.

Поставьте курсор в место, куда вставляете текст.

Нажмите Ctrl и, не отпуская его - одновременно нажимайте букву V

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, infinity, я знаю, что такое "копипаст", не получается, наверное что-то с настройками браузера, попытаюсь разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот скопированный текст не вставляется только в форуме или в других местах, например, в другой текст, вставляется?

Кстати, Анатолий, какой у вас браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня IE11.  Ну вот например в адресную Яндекса- вставляется , на этой же странице вверху справа в окно поиска- вставляется, сюда- нет. Ну да бог сним, буду печатать "online" :unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, скопировала текст из скайпа, всё нормально вставляется. Правда у меня хром, а не ишак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, что с IE проблема, какая-то несовместимость с движком форума. Подождём Статора или Хэлпа, думаю, они прояснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help featured и unfeatured this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...