Перейти к публикации

Вопросы по технической части и функционированию форума


Рекомендованные сообщения

Вот этот блок работает некорректно.

Не получается снять галку "непрочитанные публикации", чтобы видеть сообщения, которые ранее уже были прочинтанны, точнее галку снимаешь, а сообщения не появляются.

И начинаешь ставить галку напротив "ссылки ведут к первому непрочитанному сообщению" тоже получается фигня какая то с верхней галкой "непрочитанные публикации".  Установка нижних "галок" влияет на верхнюю. 

. (пользуюсь яндекс браузером, он на основе хрома сделан)

aGDSnL7m.png

__________________________________

Здорово раздражают технические комментарии на черном фоне.

Например слово "загрузка" если переключаешься по цифровой ссылке номера страниц.

Или комментарий "ваши ответы были объеденены" если дописываешь сообщение. 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу предыдущего поста. 

Сейчас заработало, то ли умопомрачение нашло, то ли исправилось.

Проблема в том, что "изменения не запоминаются".

Выставляешь "все публикации" и "ссылки ведут к первому непрочитанному комментарию" 

сайт это самое отображает

Уходишь по какой нибудь ссылке.

потом нажимаешь "непрочитанное" и подгружается страница со значениями "непрочитанные публикации" и "ссылки ведут к началу страницы"

И опять надо перевыставлять значение.

 

 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И исчо один глупый вопрос

Как будет существовать тема цитаты, если теперь цитату нельзя скопировать?

У меня лично пока не получается! Хотел деда процитировать в своей теме, не удалось!

11 минуту назад, Львёнок сказал:

И исчо один глупый вопрос

Как будет существовать тема цитаты, если теперь цитату нельзя скопировать?

У меня лично пока не получается! Хотел деда процитировать в своей теме, не удалось!

Можно скопировать как ссылку, через правый верхний угол поста, но в этом случае она автоматически встраивается  и ее невозможно редактировать. И встраивается только текст, который размещается на одной строке.

Ух ты, если ты вставил цитату, то в режиме редактирования ты ее даже удалить не можешь,

 

 

Дааааа,,,, Работы осталось месяца на три,,,,

 

Судя по всему улучшился поиск и с точки зрения удобства и с точки зрения качества, Сейчас погоняю,,, если не засну,

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде работает.

А можно "непрочитанное"сделать крупнее? Понятно что шапка занимает полэкрана, но все равно крутить.  А то попадать очень сложно.

В идеале конечно было бы лучше, если бы ссылка на непрочитанное была под этой самой правой динамической стрелкой. Какой смысл идти наверх, чтобы там уже нажать "непрочитанное"?

Вообще не вижу смысла отправляться наверх.  Там всегда одно и то же.  И для этого есть вкладка с названием страницы. Так что отправка наверх решена средствами браузера. Не очень удобно, но есть. Наверх то идешь чтобы уйти на новые посты.

А вот если бы клик по стрелке вел сразу на "непрочитанное", вот это было бы ДА! 

О! и слева от надписи "Псориаз..." отсутствует Перечеркнутое ПЭ!

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче!

Все основные функции работают, спасибо за качественное улучшение форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок, "Непрочитанное" есть не только вверху, но и еще внизу-справа страницы.

7 часов назад, Львёнок сказал:

А как редактировать, чтобы фото не отображалось? В старой версии была такая возможность. 

Нажми кнопку "Источник" в редакторе, тогда отобразится html-код сообщения без картинок. Правда с непривычки можно теги все постирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сохранить настоойки? каждый раз нужно фильтр настраивать?

Очень неудобно.  Это окончательный вариант?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Львёнок сказал:

С полупрозрачной динамической кнопкой вверх стало намного  удобнее уходить вверх страницы, только она очень маленькая по площади. Если бы ее диаметр был в три раза больше и она бы имела форму квадрата: то это было бы намного удобнее.

Сделал кнопку Наверх крупнее и квадратной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высвечивается малиновая цифра 1 сверху. нажимать безполезно.что это.. с телефона вообще заблудиться можно.

даже начало предложения с прописной буквы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ingeborga сказал:

Как сохранить настоойки? каждый раз нужно фильтр настраивать?

Когда меняете настройки фильтра, то справа появляется кнопка "Сохранить как новый поток":

фильтр1.jpg

Щелкните по ней, появится окно, где можно поменять имя нового фильтра с "Непрочитанное" на что-то другое. Затем нажмите кнопку "Создать поток":

фильтр2.jpg

Использование сохраненной настройки такое: Сначала щелкайте по "Непрочитанное". В меню появится пункт "Мои потоки". Щелкните по нему и внизу списка выберите сохранный ваш поток:

фильтр3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статор мне ответил. теперь цифра 2 

Это уведомления. как от них отказаться? В личный кабинет в телефоне не зайти. 

Высвечивается списком каждое солбщение в каждой теме. А не как раньше. зачем?

Каждый раз надо выбирать поток, даже если он один. 

Кнопки вверх не вижу. после того, как написала сообщение, стрелочкой возвращаться назад и опять фильтры, потоки. .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уведомления тебе подправил. 

У меня на телефоне нормально форум отображается. Кнопки Наверх в телефоне нет, так как форум в упрощенном стиле отображается. 

А нет, есть ! Она правее, надо экран правее прокрутить. 

Вот скриншот с телефона с кнопкой:

large.Screenshot_2017-01-15-16-23-30_1.p

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Stator сказал:

Уведомления тебе подправил. 

У меня на телефоне нормально форум отображается. Кнопки Наверх в телефоне нет, так как форум в упрощенном стиле отображается. 

А нет, есть ! Она правее, надо экран правее прокрутить. 

Вот скриншот с телефона с кнопкой:

large.Screenshot_2017-01-15-16-23-30_1.p

 

У меня не так. и стрелки нет.

У тебя внизу

Цитата Изменить Настроить. у меня только Цитата. изменять я не могу?

А. нет. Изменить есть. настройки нет.стрелки нет. правее ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стрелка есть и большая))Ингеб орга,может у тебя на телефоне немобильная версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ариша сказал:

у меня стрелка есть и большая))Ингеб орга,может у тебя на телефоне немобильная версия?

Скорее всего. но негде выбрать его. "стиль"  без движения.

Стрелки нет. Потоков нет..

Стрелка есть уже. значит версия мобильная? а почему тогда сверху не работает справа квадрат?

Тот что из трёх полосок. ))

Открываю фильтры. настраиваю: все публикации, по времени за один день. соханить изменения - строка не действует. нажимаю создать новый поток. ОК. Выхожу, захожу снова, гет возможности выбрать какой-либо поток, настройки до изменений - только непрочитанное. а его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ingeborga сказал:

Стрелка есть уже. значит версия мобильная? а почему тогда сверху не работает справа квадрат?

Тот что из трёх полосок. ))

Мобильной версии нет и не будет. Сейчас все темы адаптивные и сами выбирают стиль отображения в зависимости от устройства.

Квадрат из трех полосочек работает, меню от него правее разворачивается, прокрути экран телефона правее:

large.Screenshot_2017-01-15-18-58-03_1.p

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафари 6.2.8. Макось10.8.5

На Главной жмаю Непрочитанное

Вылезают правильные темы, но раньше были еще видны страницы и можно было выбрать последнюю. Сейчас приходится вскрывать тему и только потом идти в конец.

Или я какой- то кнопки не вижу?

P.S. Кнопка Жалоба над каждым постом создает видимость, что все только и жалуются :) куда- нибудь ее переставить не получится?

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ingeborga сказал:

А. нет. Изменить есть. настройки нет.стрелки нет. правее ничего нет.

Ингеборга, настройки только у модераторов. У тебя и не должно быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Genka сказал:

Сейчас приходится вскрывать тему и только потом идти в конец.

Надо щелкать как на скриншоте стрелками показано:

large.newpost.jpg.9007d74b11d2c5df0f7ecb

Слева по конверту - попадаешь на первое непрочитанное сообщение.

Справа по времени - попадаешь на последний пост.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конверта у меня нет, но он и не нужен- первое сообщение открывается и так по клику на тему, а вот с последним- тыкать во время- это надо будет объяснять каждому вновь прибывшему.

А вообще хороша была бы кнопка, чтоб попадать не на последний, а первый непрочитанный, такой нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так конверт и попадает на первое непрочитанное сообщение. Тема форума у тебя новогодняя стоит? Тогда должен быть конверт. 

Если у тебя тема обычная установлена, то там вместо конверта звездочка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обычный включился- на новогоднем есть конверт, точно.

А на обычном- где звездочка, где кружочек. И оба на первое непрочитанное. Но, в любом случае, это не универсальный значок, который поймут все. Чем- нибудь можно эти условности, заменить? Ну, например, значками вперед- взад, как на том же браузере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help featured и unfeatured this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...