Перейти к содержимому
help

Вопросы по технической части и функционированию форума

Рекомендуемые сообщения

Читаю интересное сообщение , рука тянется лайк поставить , а негде .

Мелани, может быть со временем привыкнешь общаться не лайками, а с помощью слов? Ведь никто не запрещает написать отзыв. И никто не заставляет. 

Я наоборот рада, что нет здесь этой фигни.

Изменено пользователем Ingeborga

Поделиться сообщением

+ и - на нормальных форумах давно не используются . Сейчас везде именные сердечки или "спасибо " Так что и проблемы накручивания поэтому нет .

Поделиться сообщением

Зачем? Зачем мне знать, что ddSat'a 1759 человек поблагодарили за инструкцию "Как правильно какать" трёхлетней давности, да ещё и поимённо? (не шутка, такая тема есть) Если кто-то хочет, вполне может поблагодарить и словами, если понравился чей-то пост. В разделе "Советы" возможность поставить "лайк" была, но ей за несколько лет воспользовались едва ли несколько раз. Ну, и, возвращаясь к предыдущему тезису, чей-то совет с тысячей плюсиков не обязательно подходит всем, а кому-то, наоборот, навредит. Соотв-но, это не может быть индикатором его "правильности" или нет.

Поделиться сообщением

А есть простая возможность вытащить видео из фейсбука чтобы вставить на сайт?

Поделиться сообщением

Товарищи знатоки, подскажите, пожалуйста, а есть ли возможность удалить случайно опубликованное собственное сообщение в дневнике - оно слишком короткое и без смысла. Или, если уж опубликовала, то навечно?

Поделиться сообщением

Напиши в личку одному из модераторов, она/он поможет!

Поделиться сообщением

Товарищи знатоки, подскажите, пожалуйста, а есть ли возможность удалить случайно опубликованное собственное сообщение в дневнике - оно слишком короткое и без смысла. Или, если уж опубликовала, то навечно?

Удалил.

Поделиться сообщением

Удалил.

Большое спасибо!

Напиши в личку одному из модераторов, она/он поможет!

Буду теперь так делать :)

Поделиться сообщением

Объясните, пожалуйста, почему если я пишу подряд 2 сообщения, то последнее прикрепляется к первому?

Одно уже опубликовано, я пишу второе, чтобы оно было намеренно отдельным, а текст влезает в первое. Уже 2 раза такое наблюдаю.

Должен ли быть какой-то временной промежуток между сообщениями, чтобы они автоматически не объединялись?

Поделиться сообщением

Renina,15 минут.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?----------

и как успехи с ремонтом?

Поделиться сообщением

Пожскажите, пжст, тупому пользователю: у меня на экране в форуме почему то не раскрывается кнопка в правом верхнем углу, не могу воспользоваться поиском, и мобильная версия не переключается на обычную, кнопкавнизу не реагирует. Я что-то отключила? Не так настроила? Заранее благодарна за подсказку.

Поделиться сообщением

А какая тема оформления установлена? Попробуй поменять тему: ссылка "Изменить стиль" в самом низу слева.

Поделиться сообщением

У меня мобильная версия. Кнопки про стиль нет. При нажатии на нижние кнопки просто перелистыаается открытая страница наверх ( полная версия и русский- такие есть кнопки). Верхняя кнопочка не отвечает. Попробую, наверное, заново зайти. что ли.

Поделиться сообщением

Вопрос: можно-ли в окно сообщения вставить текст с расширением .txt из буфера обмена? Спасибо.

Поделиться сообщением

А зачем? Выдели его, скопируй ctrl-c и вставь в окошко поста ctrl-v

проверка вставки текста (это я проверила вставку текста из блокнота)

Поделиться сообщением

Все получится.

Поставьте курсор в место, куда вставляете текст.

Нажмите Ctrl и, не отпуская его - одновременно нажимайте букву V

Поделиться сообщением

Спасибо, infinity, я знаю, что такое "копипаст", не получается, наверное что-то с настройками браузера, попытаюсь разобраться

Поделиться сообщением

А этот скопированный текст не вставляется только в форуме или в других местах, например, в другой текст, вставляется?

Кстати, Анатолий, какой у вас браузер?

Поделиться сообщением

У меня IE11.  Ну вот например в адресную Яндекса- вставляется , на этой же странице вверху справа в окно поиска- вставляется, сюда- нет. Ну да бог сним, буду печатать "online" :unsure:.

Поделиться сообщением

Странно, скопировала текст из скайпа, всё нормально вставляется. Правда у меня хром, а не ишак. :)

Поделиться сообщением

Возможно, что с IE проблема, какая-то несовместимость с движком форума. Подождём Статора или Хэлпа, думаю, они прояснят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу