Перейти к публикации

Вопросы по технической части и функционированию форума


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Ingeborga сказал:

А нельзя ли в верхней части, в строке где "Вся активность", добавить "Мой поток"? Было бы намного удобнее.. пожалуйста. 

Уж не говоря о том, как в телефоне свой поток нажать - надо так долго к этому идти... Вся активность это слишком много.

Дак вроде как есть такая строка. У тебя свои потоки созданы?

 

 

potoki.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как я отвечаю в теме, я поднимаюсь по стрелочке вверх, и там не то что ты показываешь. Нажимаю "вся активность" потом выбираю свой поток.

9019874.png

 

А в телефоне ещё дольше.

Куда-то моя картинка делась..

Терезины блины у меня такие же..

 

Вообще, да. Можно нажать Активность в шапке и там же выбрать поток. Ну а почему бы не сделать Мой поток там же где Вся активность? Так ведь удобнее было бы.

Кому нужна вся активность..

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не говорил:

LT0wg3C.png

 

я так говорил:

CwtzbgE.png

 

форматирование не переносится на главную страницу, Ой, надо быть аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Что то меня сегодня при посещении некоторых страниц выкидывает из аккаунта.

Потом пытаюсь зайти, то ли пароль не помню, то ли сбой, но зайти не могу. Потом сайт письмана почту шлёт, мол три раза пытались зайти...

Захожу по ссылке, нормально заходит и авторизуется.

Вылетает, в частности, на ссылке со страницы поиска на тему, где Леда выругалась по поводу целителя, который на солнце нитки вытягивает у ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже так было,захожу нормально,перехожу на активность-и я уже вне игры,т.е.выкидывает из аккаунта и по новой пароль ввожу.

Я закрыла на рабочем столе иконку и по новой закрепила уже когда я опять на форуме...а так постоянно выкидывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во. и у меня такие тараканы вчера вечером пробегали: выбираю "Активность" а меня сбрасывает на Log In страницу. И сейчас, с утра, сайт потребовал пароль, хотя уже давным давно захожу на автопилоте.

P.S. Только что вышел и зашел еще раз: несмотря на галку "запомнить" опять потребовал отпаролиться. В принципе нормально, лучше перебдеть, чем недобдеть, но может это опять русские хакеры?

З.Ы. А в активности моих последних сообщений вообще нет, в темах есть, а в активности- нет. И че я стараюсь, пишу если это за активность не считают? Я так не играю :(

Макбук с 10.8.5 и Сафарей 6.2.8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите как будет сегодня, форум обновили сегодня. Возможно в первый раз выкинет, потом должно быть нормально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тараканы продолжают бегать :)  но я сейчас на работе, поэтому на 10-й Винде и 57.0.2987.133 Хроме.

Заходить повторно только через пароль, даже при галке на "запомнить" при входе. При переходе на главную страницу Форума выкидывет вообще нафиг, опять надо паролиться. При выборе "вся активность" почему сообщения то только за вчера, в моем созданном потоке "новое" вообще нифига нет, нашел твой пост про обновление только под "непрочитанным".

Не, на старом движке таких тараканов не было.  :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт колбасит. На нажатие стрелок страница вперёд или назад, предлагает войти или зарегистрироваться, хотя только что это сделал. А потом переходит на английскую мову.  

 

 

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тараканы продолжаются, причем даже, кажется, плодятся. При открытии этой темы мой вчерашний пост стоит последним и якобы написан 2 часа назад. Похоже, что Форум обновился до машины времени. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заход с активности не работает вообще. Или выносит из логина, или выдает результаты за прошлую неделю. Это пишу опять с Винды. А с утра была Сафаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колбасит еще круче

h14R3SJ.jpg

 

и это на 10-й Винде со всеми обновами.

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще интересный эффект появился.

Из активности перехожу на эту страницу. Причем на активности отображается последнее сообщение оксика. Кликаю по ссылке, попадаю на страницу, меня выкидывает из аккаунта, при этом на странице не видно последний сообщений. Обновляю. Нет последних сообщений.

Вхожу в аккаунт, и... вуаля, последние сообщения отобразились.

 

 

(((((((АААААААААААААААААААааааааааааааа! Верните старую добрую ламповую версию сайта:smile99:! Шютка :D. Новая версия имеет ряд преимуществ, но... батюшки светы,... требует время на пусконаладку.:))

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде вылечили Форум, всем кто принимал участие в востановительных работах- пламенное первомайское спасибо!

Сейчас зашел- вышел, на 10-й Винде и Хроме: пока полет нормальный. Не выкидывает нафиг, под чужой ник не лезет и даже ответить дает.

Приду с работы- проверю на Макоси и Сафари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе работает и на Сафари, хотя сперва после логина открылся вот так

 

96AFlxW.jpg

 

Перезагрузка дала нормальную картинку, но пока не работает кнопка "взад" в браузере, вылетает

 

KhLZKJz.jpg

 

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че сайт ко мне все время пристает, типа разрешить, что- то там показывать в Notifications? Я посылаю его, а он, как захожу, опять хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уведомления, что кто-то ответил, написал, чихнул и т.д., пока форум открыт, в нижней строке повляться будет. Собссно, и раньше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...