Перейти к публикации

Вопросы по технической части и функционированию форума


Рекомендованные сообщения

Это просто. 

Нажимаешь на лупу, вводишь слово цитаты", выбираешь темы, нажимаешь на лупу... И вот она.

 

Поймал себя на мысли, что мобильная версия работает корректнее стационарной. Не моргает, глупости всякие не пишет и... Грузится быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Львёнок.

У меня стационарная чётче работает. 

Львёнок, тему нашла, но цитирование не сработало.

http://psoranet.org/topic/7453-болталка-на-разные-темыoffline-chat-iv/?do=findComment&comment=93867747

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Genka сказал:

Застрелиться будет проще, чем понять что, зачем жмать

Вот так была раскрыта причина вымирания древнего племени майя, они не смогли перенести наличие в своей письменности кружочков и звездочек и все застрелились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последнем Сафари 10.0.2 такая же хрень- серая полоска наезжает на синюю и все что на ней должно быть нечитаемо.

 

YmLyFJJ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понял - не влазит Непрочитанное, Отметить сайт прочитанным. У меня на Ipad тоже этого нет. А экран какого размера у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, на сайте зарегистрирована давно, но пишу крайне редко, в основном только читаю. В новых правилах написано, что если не будет активности 90 дней, то пользователя удалят. Правда удалите? :smile99:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, uswik сказал:

добрый день, на сайте зарегистрирована давно, но пишу крайне редко, в основном только читаю. В новых правилах написано, что если не будет активности 90 дней, то пользователя удалят. Правда удалите? :smile99:

тебя не удалят:)

если нет не одного сообщения то пользователя удалят, а у тебя 48 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, uswik сказал:

что если не будет активности 90 дней, то пользователя удалят

цитата из правил:

Цитата

1.6. Информация о регистрации участника с числом сообщений = 0, после 90 дней неактивности может быть

... а может и не быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Stator сказал:

А, понял - не влазит Непрочитанное, Отметить сайт прочитанным. У меня на Ipad тоже этого нет. А экран какого размера у тебя?

 

Сейчас на Air 1440Х900, а до этого- со старым Сафарем- ретина 15', сколько  там не помню, но что- то много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Яндекс-браузер можешь поставить? Кстати, у меня на Ipad стоит яндекс-браузер, там тоже это не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просветите чайника - почему при нажатии кнопочки "Непрочитанное" меня кидает в начало темы, а не на это самое непрочитанное?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллегра, если это то, о чем я думаю, то надо колесико пару раз крутануть. Терпимо вполне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львёнок, у тебя мысли разнообразные, как же мне найти нужную?:D

А ежели я вижу слово "непрочитанное", то и ожидаю, что перейду именно к непрочитанному сообщению, а не к первому в теме. Дальше нужно тыкать в номер последней страницы. Без проблем, конечно же, но ведь кнопочка "непрочитанное" для чего-то существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Allegra сказал:

при нажатии кнопочки "Непрочитанное" меня кидает в начало темы, а не на это самое непрочитанное?

Нажимай конкретно на звездочку или кружочек - попадешь на первое непрочитанное сообщение.

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллегра, там в фильтре можно настроить, чтобы на первое непрочитанное сообщение приходить, а потом сохранить свой поток. Или да, на звёздочку, на кружочек или на часики-время нажимать.

Я бы скрин сделала, но не знаю как в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще исчезла кнопочка "непрочитанное", да что ж это деется. :blink:

Пойду искать какие-нибудь настройки. Я так привыкла к прошлой версии, что сейчас не могу ничего найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Allegra сказал:

Львёнок, у тебя мысли разнообразные, как же мне найти нужную?:D

А ежели я вижу слово "непрочитанное", то и ожидаю, что перейду именно к непрочитанному сообщению, а не к первому в теме. Дальше нужно тыкать в номер последней страницы. Без проблем, конечно же, но ведь кнопочка "непрочитанное" для чего-то существует?

 

Аллегра, в данном случае проявилось общее непонимание и разность подходов . :)

Во первых я не понял про что ты говоришь в принципе. Поэтому на вопрос "сколько времени?" ты получила ответ: 33.

 

Разность подходов проявилась в том, что я смотрю всегда последнее сообщение. Не первое не прочитанное, а именно последнее. 

Для этого надо нажать на время сообщения.

 

Если у кого то руки дойдут, то надо бы сделать навигационные звёздочки кружочки время крупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Allegra сказал:

Вообще исчезла кнопочка "непрочитанное", да что ж это деется. :blink:

Пойду искать какие-нибудь настройки. Я так привыкла к прошлой версии, что сейчас не могу ничего найти.

 

 

Три дня потребуется на освоение и пару месяцев на то, чтобы стало родным и комфортным. Придётся активно подождать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.01.2017 в 10:00, Allegra сказал:

Львёнок, у тебя мысли разнообразные, как же мне найти нужную?:D

Ух-ты, Allegra может на расстоянии залезть в голову к человеку и читать его мысли! Народ, поосторожнее с ней :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Stator сказал:

Ух-ты, Allegra может на расстоянии залезть в голову к человеку и читать его мысли! Народ, поосторожнее с ней :) .

 

Вот так разносятся слухи, и страдает репутация занудной порядочной женСЧины. :angry:

Заодно потренировалась в цитировании.

Надеюсь, модераторы удалят тут мой флудёж. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25/01/2017 в 23:39, Stator сказал:

А Яндекс-браузер можешь поставить? Кстати, у меня на Ipad стоит яндекс-браузер, там тоже это не отображается.

 

Могу только зачем? Чтоб мне спам еще и от яндекса лез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help featured и unfeatured this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...