IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Поделюсь опытом, вдруг кому поможет...-

псориаз советы

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 557

#201 liliputochka

liliputochka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 23:58

Всем большое спасибо,будем "испытывать"все,о результатах буду писать.

#202 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 06:52

Лили, знать-то мало..
Был такой анекдот про чукчу: чукча, хочешь кило золота? Хочу, а что делать? Ничего, сидеть сутки в чуме и НЕ думать о белом медведе... Прошли сутки: о чём думал? Как бы не подумать о белом медведе, думал.
Не реально это в общем. Найдите психолога подушевнее, и всё пройдёт.
...
Хелп, а почему ересь? Вольтарен снимает воспаление, понижает чувствительность нервных окончаний - всё, что надо для быстрого, но сугубо временного снятия симптомов.

#203 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 027 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 07:22

Потому что ни разу не читал про применение в таком случае, просто как-то в процессе размышлений именно этими же словами и подумал. А ещё подумал, что действие любого лечебного снадобья на воспалённую кожу менее позитивно. Соотв-но это воспаление надо чем-то снять до лечения. То же самое мы пропагандируем - "сначала снять обострение", потом лечить. Я бы назвал "предлечебной подготовкой", другого эффекта нет. Пришёл к такому варианту, получилось. Может быть и ещё кому-то покатит.
"This too shall pass". ©

#204 Allegra

Allegra

Графоманка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 09:21

Вольтарен снимает воспаление, понижает чувствительность нервных окончаний - всё, что надо для быстрого, но сугубо временного снятия симптомов.

Теперь понятно, почему Индометацин помогает от псора, он тоже противовоспалительный. Хоть и не гормональный, но кровь гробит сильно. А образование бляшек заметно тормозит. Вот и думай тут...
Спрячем слезы от посторонних

#205 angy

angy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 22:56

Тут такой вопрос: мне вчера один добрый самаритянин мужского пола предложил лечение.... спермой, на полном серьезе. Говорит что при таких поражениях кожи это отличное средство. Может такой способ обсуждался, но пока не нашла. Кто что слышал или пробовал такое?

Сообщение отредактировал angy: 23 Октябрь 2008 - 22:56

#206 oris

oris

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 23:02

Тут такой вопрос: мне вчера один добрый самаритянин мужского пола предложил лечение.... спермой, на полном серьезе. Говорит что при таких поражениях кожи это отличное средство. Может такой способ обсуждался, но пока не нашла. Кто что слышал или пробовал такое?

Честно признаюсь - я использовала "мужнин материал". :) Правда непродожительное время - где-то неделю. Мазала ноги ниже колен (там наиболее зудящие высыпания). Зуд снимался отлично - спала спокойно, а внешне - ничего не изменилось. Хотя я никогда не задумывалась - в чем смысл? :)

#207 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 385 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 23:09

Изображение

Вчера вечером помазала Вольтареном колено - до сих пор ногу судорогами сводит. Ночью просыпалась от боли. Почему?

Тут такой вопрос: мне вчера один добрый самаритянин мужского пола предложил лечение.... спермой, на полном серьезе.

Я пробовола этот метод. Недолго. Результат нулевой. В этом веществе много белка, говорят.
Может у самаритянина другие цели? Интересно - что ДдСат скажет?
Всё что нам нужно это любовь.

#208 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 23:18

Вчера вечером помазала Вольтареном колено - до сих пор ногу судорогами сводит. Ночью просыпалась от боли. Почему?

скорее это совпадение ...

#209 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 23:37

В форуме обсуждалось много раз в разных темах.. см., например, начиная от http://www.psoranet....m...st&p=144611

#210 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 08:31

Вчера вечером помазала Вольтареном колено - до сих пор ногу судорогами сводит. Ночью просыпалась от боли. Почему?...

Основное применение геля - против боли в суставах и мышцах, хотите сказать, что они от него наоборот, появились? Впервые слышу, если честно.
"This too shall pass". ©

#211 Allegra

Allegra

Графоманка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 08:41

Тут такой вопрос: мне вчера один добрый самаритянин мужского пола предложил лечение.... спермой, на полном серьезе.

Продам страшную тайну: муж пробовал свой псор так лечить (ой, узнает, что продала - убьет). Не помогло ни фига. Хотя, не удивлюсь, если кому-то помогло т.к. в этом...самом...гормоны есть.

#212 Львица

Львица

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 08:47

Французская маска домашняя . Используется со времен Нефертити для ухода за кожей лица, шеи и декольте.

#213 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 09:49

Французская маска домашняя . Используется со времен Нефертити

Муж Нефертити, фараон Эхнатон, ничего о французах знать не мог, ибо тогда (14-й век ДО н.э.) еще и Франции не было в помине.

Продам страшную тайну: муж пробовал свой псор так лечить.... Не помогло ни фига. Хотя...в этом...самом...гормоны есть

Так надо ж не своим продуктом пользоваться, а чужим. В своём - свои гормоны, а они не помогают, т.к. псор имеет место быть.

#214 Allegra

Allegra

Графоманка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 09:59

Так надо ж не своим продуктом пользоваться, а чужим. В своём - свои гормоны, а они не помогают, т.к. псор имеет место быть.

Ой, не могу... Помереть же так можно со смеху... Как бы теперь мужу деликатно сообчить...чтобы чужим... Точно прибьет...

#215 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:53

Дык фишка как раз в том, чтоб мужу не сообщать ... :)

#216 Allegra

Allegra

Графоманка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 11:27

Дык фишка как раз в том, чтоб мужу не сообщать ... :)

Советуете добыть на стороне и мужу физию намазать? Или это я такая пошлая, что так поняла? Речь-то об сперме шла. Ой, лучше удалите пост...что люди подумают...

#217 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 22:12

Не удалим. :) Пусть люди думают... :) у нас тут много думающих.

Советуете добыть на стороне и мужу физию намазать?

Это ещё не всё, Allegra. Добывать надо минут за 10-15 до намазывания, т.к. потом продукт теряет (в основном) биологическую активность. Как это сделать "на стороне" и успеть намазать, это уж вам, нашим верным подругам, решать, вы гораздо изобретательнее мущин :D

#218 Allegra

Allegra

Графоманка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 06:38

Как это сделать "на стороне" и успеть намазать, это уж вам, нашим верным подругам, решать, вы гораздо изобретательнее мущин :)

Да, на что можно пойти ради благоверного.... Хорошая отмазка, кстати. "Я...ради тебя!...а ты, неблагодарный!..." :)
Но, увы, возраст не тот для таких подвигов. Пускай уж молоденькие проработают этот вопрос. :D
А я своих мужиков чем-нить менее экзотическим обмажу.

#219 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 385 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 02:44

скорее это совпадение ...

На следующий день не мазала, и судорог не было. Но думаю, что это действительно совпадение.

Сообщение отредактировал Ingeborga: 27 Октябрь 2008 - 02:56

#220 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 385 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 02:46

Основное применение геля - против боли в суставах и мышцах, хотите сказать, что они от него наоборот, появились? Впервые слышу, если честно.

Я хотела сказать то, что сказала. Констатация факта. Так же задала вопрос - почему такое может быть.