Перейти к публикации

Поделюсь опытом, вдруг кому поможет...-


Рекомендованные сообщения

я стараюсь ни от чего не отказываться просто из предубеждения или не желания разобраться. Среди БАДов тоже есть весьма полезные вещи помогающие. Просто надо быть в теме, изучать их действие. Еще уважаю соленые озера и грязи, причем даже всякие дикие. Нравится, что воздействие при  них идет на весь организм. Есть еще крутая нефть нафталанская, ну по природности это типа грязей. У нас она только в Азербайджане добывается, там курорт на ней. Она в составе  некоторых мазей есть.  В аптеке свободно Нафтадерм в продаже. А вот на картинках видела прямо чистую в баночке, но в аптеках ни разу не встречала.  Интересуюсь опытом других, кто что использует, кому что помогает.  Стараюсь быть в курсе новинок.

Изменено пользователем kleos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
  • спустя 3 года...
28.10.2017 в 20:27, emma сказал:

спасибо! Больше всего боюсь отката. Поэтому диету настроена держать до весны.  Здесь читала на форуме, что после приема иммуномодуляторов часто все обратно возвращается. Уже 7 дней без ликопида. Поглядим ;)

Сходил к иммунологу/аллергологу. Тетка в возрасте, ничего конкретного по делу  не сказала. Сказала что она победила псор. Но у нее был в легкой форме. У нее 2 подруги болели и она от них заразилась! Занавес!

Порекомендовала Ликопид. Возможно поможет.

Пью этот Ликопид 3 дня. Жутко стали болеть мышцы и суставы. Еле передвигаюсь. К вечеру температура поднимается до 37.5. Из жизни вычеркнут, делать ничего не могу.

В инструкции по приему ликопида описаны эти реакции при приеме. Но что бы так сильно, я не думал. При этом  я не маленький, 90 кг веса.

А главное за три дня на псор влияния НИКАКОГО. Может рано, но скорее всего очередной развод. 

Обидно будет 20 дней инвалидности иметь безрезультатной.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, друг по несчастью said:

Сходил к иммунологу/аллергологу. Тетка в возрасте, ничего конкретного по делу  не сказала. Сказала что она победила псор. Но у нее был в легкой форме. У нее 2 подруги болели и она от них заразилась! Занавес!

Порекомендовала Ликопид. Возможно поможет.

Пью этот Ликопид 3 дня. Жутко стали болеть мышцы и суставы. Еле передвигаюсь. К вечеру температура поднимается до 37.5. Из жизни вычеркнут, делать ничего не могу.

В инструкции по приему ликопида описаны эти реакции при приеме. Но что бы так сильно, я не думал. При этом  я не маленький, 90 кг веса.

А главное за три дня на псор влияния НИКАКОГО. Может рано, но скорее всего очередной развод. 

Обидно будет 20 дней инвалидности иметь безрезультатной.  

 

Честно? Про эффекты этого препарата никто, кроме производителя не знает. Действующее вешество мировой фармакологии неизвестно. Описания принципа действия нет, клинических исследований не проводилось. Никакие научно-медицинские источники (Кохрейн, Пабмед и т.д.) про него не знают. Обоснование применения и дозировки... хз откуда взяты. Принимать - не принимать, конечно вам решать. Но, после заявления врача-идиота о том, что кто-то заразился псориазом, все его назначения не стоят и бумаги, на которой написаны, его компетентность под большим вопросом. После заявления о вылеченном псориазе - надо от него валить под двумя большими вопросами. Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, help сказал:

 

Честно? Про эффекты этого препарата никто, кроме производителя не знает. Действующее вещество мировой фармакологии неизвестно. Описания принципа действия нет, клинических исследований не проводилось. Никакие научно-медицинские источники (Кохрейн, Пабмед и т.д.) про него не знают. Обоснование применения и дозировки... хз откуда взяты. Принимать - не принимать, конечно вам решать. Но, после заявления врача-идиота о том, что кто-то заразился псориазом, все его назначения не стоят и бумаги, на которой написаны, его компетентность под большим вопросом. После заявления о вылеченном псориазе - надо от него валить под двумя большими вопросами. Это мое мнение.

Все верно говоришь. Но что делать то? Чем лечиться?

Все известные лекарственные средства , которые реально помогают, изучены по ним проводились клинические испытания и т.д. И по ним сделаны выводы об их побочных влияниях на организм. Ну может биопрепараты типа Эфлейры пока не набрали достаточно статистики для выводов. 

То что, например,  метотрексат известен мировой фармакологии , более "приятным" для меня его не делает.

И нет ни одного врача в мире ( компетентного или нет - неважно) который бы знал рецепт безопасного и работающего лекарства от псориаза.

Поэтому мне уже плевать на компетенцию врача, лишь бы у него было предложение которое я не пробовал и которое помогало другим.

Так что живу надеждой. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое безопасное - вода перорально. И то, при больших дозировках может иметь побочные эффекты. Почему вы решили, что у ликопида нет побочных действий? Его вообще никто не проверял. У лекпрепарата всегда перечисляются все побочные эффекты, бывает даже и с частотой проявления. Причём это не означает стопроцентно, что они будут у вас или другого пациента. И, в любом случае, некомпетентного врача это никоим образом не оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Честно отработал курс ликопида. Самое интересное что день на 5-6 было улучшение состояния бляшек. Но дальнейшего прогресса не последовало. И к концу 3-х недель курса итог - без изменений.  При приеме болят мышцы и суставы. Особенно в начале приема. 

Стоимость таблеток получилась порядка 100 долл.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Здравствуйте, у меня проблема, ладони высохли и трескаются до мяса. Врачи только после 9.01 работают. Мажу акридермом, результата нет. В октябре лежала в диспансере, ставили гормон какой то вроде всё прошло по телу, а сейчас все тело и плюс руками пошевелить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, может простым смягчающим кремом намазать? Мне неплохо помогает Ф99 полужирный, можно и жирным попробовать. Псор не лечит, но хорошо смягчает и боль снимает. Попробуйте, а позже могу написать какой мазью можно обострение снять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...