Перейти к публикации

Поделюсь опытом, вдруг кому поможет...-


Рекомендованные сообщения

Может это кому то поможет, У меня псор 18 лет правда в том году дал о себе знать еще и ПА. Мне хорошо помогает мазь Карталин(уходит 6 тюбиков) и я пью еще для очистки печени Liver Righf-это американское лекарство или бад (точно непомню) состоит из трав даже таблетка пахнет какойто травой. Переодически 2-3 раза в год я их пропиваю. Пью и тогда когда идеш в гости и знаеш что чтонибудь лишнего сьеш вот тут и глотаеш 2 штуки и все в норме.Этот препарат мне посоветовал один профессор из Троицка когда у меня было бодозрение на церроз -вот оно мне только и помогло.Так что кто захочет пусть попробует. Я покупал в Москве -1200р . А вот нашел состав таблетки-Choline 250mg lnositol 180mg Cysteine 35mg Milk Thiste fruit extract 30mg VitaminB6 Vitamin B12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пью еще для очистки печени Liver Righf - это американское лекарство или бад... Переодически 2-3 раза в год я их пропиваю. Пью и тогда когда идеш в гости и знаеш что чтонибудь лишнего сьеш вот тут и глотаеш 2 штуки и все в норме.

Evgenil, а если НЕ глотаешь этот БАД, то что тогда - не всё в норме или всё не в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карталин мне помогает где-то на полгода но опять когда как -первое время помогал хорошо а вот в данный момент что-то неочень .Но я думаю что это от приема диклофенака от ПА. И в добавок я несоблюдал никакой диеты. Вот сейчас сел на диету посмотрим что будет дальше.

Бад я пью конечно не весь год а два раза .А пью его чисто для чистки печени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бад я пью конечно не весь год а два раза .А пью его чисто для чистки печени

А что печень сильно грязная?

Надо стараться не пихать в рот всякую гадость, которая загрязняет печень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это кому то поможет,...я пью еще для очистки печени Liver Righf-это американское лекарство или бад (точно непомню) состоит из трав даже таблетка пахнет какойто травой. .... нашел состав таблетки-Choline 250mg lnositol 180mg Cysteine 35mg Milk Thiste fruit extract 30mg VitaminB6 Vitamin B12

Таблетка, Evgenil,и должна пахнуть травой (в ее составе расторопша пятнистая). Некоторые фитоозабоченные доХтура назначают расторопшу не только при печеночных патологиях, но и нам при псориазе. И, наверное, не зря, т.к. ухудшение функции печени по времени совпадает и с обострением псора. Остальное в Ливер райт – аминокислота цистеин, важная для очистки организма при отравлении, витамины, витаминоподобный инозитол, да еще и экстракт печени.

Это таблетка для широких слоев населения (кроме, разве, цены) - все уже щас «печеночники»: у кого гепатит, у кого "чёй-то тянет в правом подреберье", а у кого и попросту ацетальдегидный гепатотоксикоз, или, по-человечески: «трясет со вчерашнего», но, видимо, таблетка может быть полезной и для нас.

Здоровья, в том числе и «сегодняшнего» :)

Изменено пользователем Kulau-leprous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

всем привет. подскажите пожалуйста,сколько разв год можно проходить курс уколов витамина B и глюконата? врачи большинству назначают. я в последний раз колола года два назад. можно сейчас заново пройти? не нашла тему про этот курс. если есть,киньте пожалуйста ссылку. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Здрасте!!!

Вот заглянула на Вашь форум. И была рада, то что нашла можно сказать "единомышлиников"

Мне как-то морально стало легче с поддержкой.. Когда ты понимаешь, что ты не один такой.. Как хочется, чтоб в мире НИКТО НИКОГДА не болеЛ

А я от клубники-земляники гораздо раньше, чем зачешусь, согнусь с болевым приступом. Индивидуальная непереносимость, при чем достаточно 2-3-х сырых ягодок. :( А вот компот или варенье в небольшом количестве могу есть.

Я вот малину.. И не замечал что от неё чешусь..)) Вот стрессы да(( Как сел на диету стол № 5 стало легко сразу и перестал есть на ночь..

Скажите мне есть, что-то на травах, что помогает обойти стрессы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиболее популярна валерианка, любой Васька подтвердит :) .

Но, по мне, лучше всего пустырник.

Здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиболее популярна валерианка, любой Васька подтвердит :) .

Но, по мне, лучше всего пустырник.

Здоровья

То что Васька это да коты любят) Просто, что не во вред здоровью.. А Пустырник траву заваривать? (Не хочу зависимость получить)

Здоровья

Изменено пользователем Touch_of_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и заваривать и настаивать, но время другое, темп жизни в стиле реп, все бегут, жизнь кипит и булькает - никто настоями-отварами не хочет заморачиваться.

В аптеках есть настойка, 30-40 капель и будет тебе и успокоение и "не во вред здоровью" :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, по мне, лучше всего пустырник.

А мне - настойка пиона. Позавчера покупал - так расфасовки уже по 100 г, видимо, сделано для удобства увлекающихся аптечным алкоголем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне - настойка пиона. Позавчера покупал ...

Ну ты и силен, Фрол! А как ты справляешься с ее запахом?

Я, как-то попробовал, впечатление мощное - до сих пор ищу чем бы перезанюхнуть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на ночь смесь настоек валерианы, пустырника, пиона плюс корвалол (только Хэлпу про корвалол ни-ни) по чайной ложке в одну посуду, разбавить водой и выпить залпом. Сплю как младенец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, рецепт Терезы чем-то напоминает мне "Коктейль Арктика", который я деликатно высасывал через соломинку в аэропорту Борисполь в 1988 году:

- водка "Пшеничная" 50 мл.

- водка "Столичная" 50 мл.

- спирт питьевой 95% 50 мл.

- лёд 50 гр.

Изменено пользователем Уго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как-то морально стало легче с поддержкой.. Когда ты понимаешь, что ты не один такой.. Как хочется, чтоб в мире НИКТО НИКОГДА не болеЛ

Я вот малину.. И не замечал что от неё чешусь..)) Вот стрессы да(( Как сел на диету стол № 5 стало легко сразу и перестал есть на ночь..

Скажите мне есть, что-то на травах, что помогает обойти стрессы?

Можно еще Персен ; глицин: тоже успокоительные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на ночь смесь настоек валерианы, пустырника, пиона плюс корвалол

Тереза, не поверишь - у меня тот же состав, только вместо корвалола - барбовал (один хрен).

Кулау, на мой вкус (нюх) запах нормальный, привычка.

Можно еще Персен ; глицин: тоже успокоительные))

Персен - это и есть в основном валериана (ну там ещё мята+мелисса, более слабые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на ночь смесь настоек валерианы, пустырника, пиона плюс корвалол (только Хэлпу про корвалол ни-ни)

... у меня тот же состав, только вместо корвалола - барбовал (один хрен).

У кого смесь из трех – это аптечный трикардин, у кого еще как-то. Но эти все вариации - чистый оппортунизм.

Правильная дорога проложена ВКПБ, и она истинна, потому что верна! :D

Чем занимались на XIV съезде? Правильно – меняли название партии на ВКПБ. Для народа - эта аббревиатура про партию, для избранных – это было секретное гипотензивное и одновременно седативное средство: Валериана+ Корвалол+ Пустырник+ Боярышник (ВКПБ). Валериана и пустырник – это успокоительные, корвалол - нормализует сон, улучшает кровоснабжение сердца, боярышник расслабит "мотору" сосуды, снизит в них давление и предупредит тахикардию.

Нет уж ни большевиков, ни партии, а вечно юная ВКПБ сейчас истинно всенародное средство: и для мужей, уставших в офисной брани, и жен с их конями на скаку и горящими избами, и даже старцы немощные хвастают, что ВКПБ не только сон навевает, но еще и чего-то там вызывает. Во сне :D .

Снадобье и истинно российское – оно недоступно Западу из-за запрета корвалола.

Не спит ночами Хелпыч, вертится в полусонном мареве Билл Гейтс, кусают локти буржуины, кто грызет простыни, кто соседку!

Вот вам! :D

Изменено пользователем Kulau-leprous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секретное гипотензивное и одновременно седативное средство: Валериана+ Корвалол+ Пустырник+ Боярышник (ВКПБ).

Спасибо, подсказал! :) Теперь вспомнил, за чем ещё (кроме упомянутого пиона) тянутся поутру в аптеку небритые дяди с трясущимися руками - конечно, это боярышник. Видел даже, как его пьют - выкидывается дозатор капель и содержимое выливается, минуя всякую лишнюю посуду, непосредственно в ротовое отверстие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Привет ветеранам и новичкам!

У меня без изменений. Тихонько уживаемся с псором, иногда удаётся договориться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихонько уживаемся с псором, иногда удаётся договориться))

Расскажи поподробнее, как договариваешься? Какими методами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывожу тушку к морю и солнцу))

За неделю до отъезда, начинаю мазать локти дайвобетом, потом ещё пару дней на море, и всё!! Хожу красотулей,через две недели после возвращения, эта "собака" опять подкрадывается(.

Лицо - только дермовейт, увы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинаю мазать локти дайвобетом

через две недели после возвращения, эта "собака" опять подкрадывается(.

Дайвобет - гормональный, потому эта "собака" и возвращается, а полезность от солнца + моря - идёт насмарку.

Лицо - только дермовейт, увы(

Здесь вообще "ноу коммент". На одних гормоналках сидишь. :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...