IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дневничок Селены

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 24

#21 Селена

Селена

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 10:11

Ну вот, внезапная командировка и все насмарку :)
Вроде так все хорошо начиналось :) и похудела малек, и обострение начало спадать.. А сейчас с новой силой все поперло.
Тиосульфат такой гадский оказывается, фее, еле проглатывала.

Надо оклематься и заново начинать.
:)

#22 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 11:09

Ничего, Юля, сильно не огорчайся. Опять "тиосульфат натрия, гепабене, семена льна и эплан"? Гепабене часто контрафактный, будь осторожна в аптеке (правда, эссенциале ещё чаще). Диету держи. Сельдереевый суп продолжаешь?
Удачи! :)

#23 Селена

Селена

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 08:07

Опять "тиосульфат натрия, гепабене, семена льна и эплан"? Гепабене часто контрафактный, будь осторожна в аптеке (правда, эссенциале ещё чаще). Диету держи. Сельдереевый суп продолжаешь?
Удачи! :)

Неа, не до этого пока.. Гепабене допиваю, правда не знаю, есть ли толк с него :( Диету не держу, суп не продолжаю.. Ибо нет возможности..)
Стала наблюдать за реакцией псориаза на разные продукты. Кофе и пиво низзззя, сразу чесотка.

Тут вспомнила рецептик дядька давал летом, завтра попробую. Он в деревне живет, тоже с псориазом, ему помогало. 1 часть серы и 3 части тертого хозяйственного мыла, разбавить водичкой до густой каши и накладывать как маску. Кстати рецепт с настойки чистотела на горилке - тоже его, тот что свекруха мне делала, суперский, но кончился, еххх.
Некогда даже на форуме поискать, был ли такой вариант лечения уже.. :)

#24 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 979 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 09:24

Он в деревне живет, тоже с псориазом, ему помогало. 1 часть серы и 3 части тертого хозяйственного мыла, разбавить водичкой до густой каши и накладывать как маску.

Это неполный рецепт, надо еще деготь добавлять и смесь нагревать на огне, желательно на открытом воздухе (из-за запаха). И вместо хозяйственного мыла можно использовать детское. Да, и сера должна быть горючая.

#25 Селена

Селена

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 10:03

ой не разбираюсь в этих серах.. а он мне летом и баночку с собой давал, сера серая :)
деготь мне кстати вообще не помогал никогда, только сушил сильно, еще в самом начале несколько видов на основе дегтя пробовала, но уже не помню что

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©