IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Мазь Магнипсор - часть 3

магнипсор мазь солидол

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 451

#161 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 01:35

на данный момент я пью лецитин в капсулах.значит надо прекратить принимать его, пока я мажу Магнипсор?или можно пить?

Лецетин - это не лекарственный препарат.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#162 Butterfly2011

Butterfly2011

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 06:09

я знаю: лецитин-это БАД.

Это не рекомендуется, так как употребление внутрь лекарственных препаратов, БАДов, витаминов может вызвать обострение – такие случаи наблюдаются постоянно. Существует точка зрения, что псориаз является защитной реакцией организма на интоксикацию, в том числе лекарственную.

просто написано и про БАДы,которые могут дать реакцию.Хотела уточнить этот нюанс.А так я восторге от Магнипсора-от результата.который сейчас у меня на теле-тьфу,тьфу,тьфу.

#163 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 06:33

Butterfly2011, если сомневаешься, то тогда не ешь лецитин. Зачем улучшать и так хороший результат? Кончишь лечение магнипсором, тогда можешь употреблять.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#164 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 975 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 07:26

Без лецитина действие магнипсора будет менее выраженным. Так что лучше кушать его.
Еще неизвестно, что лучше поможет: кушанье по три столовых ложки лецитина в день с соблюдением несложной диеты, или мазанье магнипсором без лецитина и диеты.

#165 Butterfly2011

Butterfly2011

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 00:12

спасибо!

#166 Chartol

Chartol

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 16:39

Подскажите пожалуиста.
На данный момент делаю курс эссенциале-один хороший человет на этом форуме выложил.

Курс лечения с применением Эссенциале таков, что расчитан на 2,5 - 3 месяца приема препарата, кроме того во время самого курса Запрещено - спиртное (в любом виде) и кофе.

На курс надо:
1. Ессенциале Н - внутривенно - 2 упаковки (на 10 иньекций)
2. Ессенциале Н - капсул - 12 упаковок.
В течении всего курса необходимо принимать:
1. Витамины (с повышеным содержанием витаминов - А, Е и желательно минералов Цинка и Селена) - "АЕвит" по 1 капсуле 2 раза в день + Пивные дрожжи с Цинком и Селеном - по инструкции.
2. Принимать ванны с морской солью (можно добавлять в ванну с солью отвар череды и чистотела) - 10 приемов - 2 кг. соли на стандартную ванну - после приема ванны не вытераться, обсыхать. - проводить дважды в течении всего курса.
3. Пить отвар череды - в течении всего курса.
4. Наружно - При необходимости, использовать - детский крем или мази в состав которых входят чистотел, череда и т.д.
ещё пью масло расторопши и рыбий жир.

Но все равно бляхи лезут из-за моего идиотизма и чрезмерного применения гормонов, с которых решено слазить!. Не уверен, но очень хочется, что бы Магнипсор всё же помог.
Вопорос-можно ли начать мазать Магнипсором и одновременно продолжать вышеуказанный курс? в принципе кроме эссенциале лекарственных средств там нет.
какова среднестатическая продолжительность ремиссии после Магнипсора, других солид.мазей?

Заранее благодарен.

#167 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 03:03

...какова среднестатическая продолжительность ремиссии после Магнипсора, других солид.мазей? Заранее благодарен.

Смотрите результат опроса по применению солидоловых мазей, диаграмма 6 - http://www.psora.net/?p=1244

#168 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 03:37

Chartol, на твой вопрос об одновременности чего-то совместно с магнипсором - я бы вообще ничего не принимал (ну может, кроме эссенциале - в виде капсул, а не внутривенно, как там написано, да и то - лучше и без них обойтись).
Производители где-то писали (была ссылка здесь или в др. теме), что можно при необходимости совместить лишь с энтеросорбентами и с противоаллергическими. И всё. И уж тем более - никаких витаминов! всяких там Аевитов и т.п., как у тебя написано, на этот счёт как раз есть упоминание в ответах производителя:

...не рекомендуется, так как употребление внутрь лекарственных препаратов, БАДов, витаминов может вызвать обострение – такие случаи наблюдаются постоянно.

#169 Chartol

Chartol

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 11:24

Данные диаграмм очень интересны и вдохновляют. Даже учитывая, что 20% ремиссия менее месяца, это хороший результат, ведь тех кому не помогли солидол. мази вообще нет. Согласно диаграмм, Магнипсор является несомненным лидером, на нём и остановимся в плане прохождения курса солидол.мази.
Думаю, что применять Магнипсор можно сразу на следующий день после того как закончу курс витаминов, правильно же?
Ещё решил проколоть витамины B6 B12, по 10 штук через день-никода раньше не делал, но почитав форум решил, что не повредит (может кто знает, как надо через день-один день витамин B6 другой день B10 или в один день оба, а следующий пропускаеш?)
Через две недели заканчиваю витамины и курс эссенциале и сразу Магнипсор.
Сейчас попробую сделать заказ через сайт.
Обязательно буду писать в эту ветку.
Всем Спасибо за советы.

#170 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 11:43

...Ещё решил проколоть витамины B6 B12, по 10 штук через день-никода раньше не делал, но почитав форум решил, что не повредит (может кто знает, как надо через день-один день витамин B6 другой день B10 или в один день оба, а следующий пропускаеш?)...

Chartol, ну зачем тебе витамины? Тем более, что не врач назначал. Да и дырки колоть зачем? На форуме наоборот существует мнение, что витамины колоть, да ещё и без назначения, бесполезное, а может даже опасное дело. Почитай ещё тему - "Витамины?..." - http://psoranet.org/topic/459/

#171 Chartol

Chartol

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 11:55

иду читать, :) спасибо.
Господа Модераторы извините что я с витаминами не по теме.
Но если я заканчиваю с витаминами, то Магнипсор можно на следующий день?

#172 Chartol

Chartol

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 14:53

Сейчас идет обострение псориаза, после применение флостерона (4 укола), до этого гормональные. мази несколько лет.
Стоит ли начинать мазать Магнипсором в период обострения?
Стоит ли вообще раскатывать губу и ждать, что после таких экспериментов со своим организмом, может помочь солидоловая мазь, а в часности Магнипсор?
...поможет?
Что кто думает? Спасибо.

Что гормоны - это говно я уже понял. СПАСИБО форуму. :)

#173 Butterfly2011

Butterfly2011

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 00:20

Сейчас идет обострение псориаза, после применение флостерона (4 укола), до этого гормональные. мази несколько лет. Стоит ли начинать мазать Магнипсором в период обострения? Стоит ли вообще раскатывать губу и ждать, что после таких экспериментов со своим организмом, может помочь солидоловая мазь, а в часности Магнипсор? ...поможет? Что кто думает? Спасибо. Что гормоны - это говно я уже понял. СПАСИБО форуму. :)

мне врач сказал .что не стоит в период обострения мазать магнипсор(конечно я ее не послушала :)) . мне было просто интересно ,что она мне ответит,т.к. назначила свое лечение: витамины и капельницы.я это все получила и спустя недели через 2 начала мазать Магнипсор. Когда было жесткое обострение(как сыпь по всему телу :) )я получила ПУВУ(результат не очень)и первый врач мне сказал: "ни в коем случае не надо мазать всякими такими мазульками"(типа не чего хорошего не получится.)Я,как дура послушала ее,хотя тогда я была согласно на все лишь бы убрать бляшки и не быть пятнистой :lol: .
по поводу гормонов:я тоже противник.но в экстренных случаях я думаю можно мазать и разводить детским кремом.(лосьон белосалик помог на голове и мазь за ушами убрали бляхи.сейчас есть ,но это капля в море с тем,что было :D )
После купания у меня ноги все покрываются розовыми пятнашками,а днем их не видно :) .Видно тока бляшки (к-е еще не прошли) и белые пятна после ПУВЫ. это значит .что мои бляшки до конца не прошли и их надо продолжать мазать?

#174 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 00:22

Моё мнение - не стОит.
Обострение после флостерона, да плюс длительное (несколько лет) гормон. лечение, из-за чего возможна реакция отмены, об этом много писали в форуме и в статьях. Приди в какое-то стационарное состояние хотя бы сперва, тогда и...

#175 Chartol

Chartol

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 08:54

Стационарное состояние-это когда повылазят все бляхи на всех известных местах и дальше не в лучшую сторону не в худшую?
Сейчас есть и время и возможность, хочу да и надо что-то делать! (кроме гормон)!

#176 Chartol

Chartol

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:45

Хотел бы ещё раз задать вопрос, как кто думает, поможет ли Магнисор после иньекций гормонов?
Спасибо.

#177 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 21:27

Хотел бы ещё раз задать вопрос, как кто думает, поможет ли Магнисор после иньекций гормонов?
Спасибо.

Зависит от того, что, когда и сколько кололи и какое сейчас состояние.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#178 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 07:51

Хотел бы ещё раз задать вопрос, как кто думает, поможет ли Магнисор после иньекций гормонов? Спасибо.

Так тебе гормоны не помогли что ли?
Магнипсор то поможет (если он тебе подходит), просто лечение может быть продолжительнее обычного.

#179 Chartol

Chartol

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 09:05

мазал лет 10 разными синофлано-бетасаликовыми мазями, сделал 4 иньекции флостерона ч/з неделю, последнюю больше месяца назад. Чистым был не больше месяца. Теперь всЁ обратно+.
Поможет ли Магнипсор?
Очень на него надеюсь :) .
Что-то он долго из Харькова идет, уже бы сам поехал, забрал. :blink:

#180 Chartol

Chartol

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 09:46

Так поможет Магнипсор?

Сегодня забрал на почте 130 грн.+ 5,20-доставка.
Начнем-с... :) B)

Заказывал на сайте со скидкой.
Спасибо сайту!