IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Мазь Магнипсор - часть 3

магнипсор мазь солидол

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 365

#121 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 630 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 06:29

08.03.2010 начали лечение магнипсором...как долго можно пользоваться мазью? ...

Даif, очень рады вашим результатам лечения :).

Ответ на Ваш вопрос даёт производитель:

Вопрос: Как долго можно применять Магнипсор?
Ответ: Применять необходимо до тех пор, пока бляшки не "уйдут" устойчиво, т.е. пока не останутся белый или пигментированный след без шелушения. Закрепляя результаты лечения, желательно промазать эти следы ещё 1-2 недели. Продолжительность "ухода" бляшек составляет от нескольких недель до нескольких месяцев.

Более подробно здесь - "Мазь Магнипсор: Ответы производителя" - http://www.psora.net...zvoditelya.html

#122 Mарфа

Mарфа

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 06:04

привет всем! уже много прочитала на вашем форуме про мази и как они многим действительно помогают добиться длительной ремиссии)
Самые опытные, подскажите пожалуйста, какая же мазь лучше: Магнипсор, Карталин или что-то другое?

#123 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 7 425 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 08:29

Марфа, неправильно говорить , какая мазь лучше, правильно говорить какая мазь больше подходит именно тебе. А узнать можно только одним способом - выбрать и попробовать.
Если тебя интересуют именно солидоловые мазилки, то вот освежи память статьёй МАЗИ НА СОЛИДОЛОВОЙ ОСНОВЕ => http://www.psora.net/?p=2357 , выбирай, - и в добрый путь.
Но надо помнить, что одними мазями не поможешь, важны ещё многие составляющие - диета, ритм и уклад жизни, об этом тоже можно найти на форуме.
Удачи :give_rose:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#124 Jon

Jon

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 02:21

Здравствуйте.
У меня псор в основном на ладонях и стопах ног уже лет пять,пробовал разные методы лечения не очень и помогают если помогают то очень на короткий сроки мне это надоело(я живу в Таджикистане хорошей клиники и докторов вообще то нет, все занимаются самолечением.)может силы воли не хватает дойти до конца, хочется быстро излечится.Через родных живущих в Москве приобрел магнипсор мажусь уже 4 неделю один раз ночью перед сном, изменений ноль диету не соблюдаю только не пью алкоголь(может из-за диеты не помогает пока),прочитал здесь что обязательно надо соблюдать диету но пока не получается.Буду дальше мазать это ЧУДО как вы все пишите до конца, надеюсь Аллах поможет, на счет диеты я никогда не соблюдал никаких диет так как у меня был гастрит не хотел рисковать. С 1 августа начинается пост у мусульман подготавливаю себя на соблюдения поста. Многие прочитав наверно скажут ну что хотел сказать ,а просто надоела всё это имеется ввиду псор, не болит физический а вот душевного покоя нет.посмотрит кто-то на тебя и хочется спрятать руки.Надеюсь магнипсор поможет.

#125 алкс

алкс

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 01:47

скажите, а заказ работает...? заказал вчера и тишина <_<

#126 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 8 148 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 02:05

алкс, Должен работать, возможно производитель/продавец мази еше Вам не ответил, потому что это не мгновенная связь. С формы заказа форума письмо идет производителю, а он уже непосредственно отвечает покупателю отправившему заказ.
Вам проще наверное позвонить по Киевскому телефону, который можно найти на странице распространителей http://www.magnipsor...regions2011.htm
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#127 lanna

lanna

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 06:23

Кто подскажет телефон в Харькове, где можно купить мазь.

#128 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 519 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 07:00

Кто подскажет телефон в Харькове, где можно купить мазь.

Привет, lanna.

Посмотрела список (http://www.magnipsor...regions2011.htm ) , и действительно Харькова нет . Попробуй спросить у них самих ( http://www.magnipsor...od.ru/order.htm )
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#129 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 2 641 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 09:24

Я подскажу, щас только найду. :) Вот, если конечно не изменились номера. моб. +380672664304 городской +380577050931
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#130 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 244 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 22:00

Посмотрела список (http://www.magnipsor...regions2011.htm ), и действительно Харькова нет.

Уайта, почему ж нет, есть там Харьков. Кстати, и телефоны те же, что Аня указала.

#131 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 8 148 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 00:41

Обновлены изображения в первом посте этой темы.
Фотография новой упаковки и скан патента на мазь Магнипсор.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#132 Евгений Б.

Евгений Б.

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 06:21

:lol: Огромное спасибо Вам за чудо-мазь! Ребят кто хочет избавится от псориаза надо продолжительно соблюдать диету, никакого алкоголя и желание избавится от псориаза!
В нескольких местах у меня ушел, вот тока в месте, где очаг, трудно уходит.
Продолжаю лечение.

#133 Очередной

Очередной

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 07:30

:lol: ....Ребят кто хочет избавится от псориаза надо продолжительно соблюдать диету, никакого алкоголя и желание избавится от псориаза!...

Евгений Б, спасибо! Попробую.)
Удачи!
Улыбайтесь! Это всех раздражает.

#134 клим

клим

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 12:31

Купил, по многочисленным советам на форуме Магнипсор. Промазал уже целую банку(на это у меня ушел месяц), сегодня начал 2-ю. Результаты есть, но пока очень скромные: прошло или побледнело несколько бляшек, почему-то именно там где не помогали гормоналки (я их не использую уже около полугода) и солнце, а основные бляхи пока с переменным успехом. В последние дни, прочитав на форуме, приловчился накладывать пергаментную бумагу, а сверху пленку пищевую.Большие бляхи рассыпались на множество мелких и в таком состоянии это уже последние 10 дней. Попробую со след. недели более жесткую диету.
У меня вопрос: а что делать с маленькими точками? мазать их нет никакого смысла(я пробовал)? Ведь если их оставить без внимания они обычно начинают расти и сливаться друг с другом
И можно ли применять ультрафиолетовое облучение (я купил лампу, которую все рекомендут на форуме -Dermaligt)?
Я ее весной пробовал применять, но очень сильно сохнет кожа, а солидолкой такой проблемы нет.

#135 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 630 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 05:52

Купил, по многочисленным советам на форуме Магнипсор. ..

клим, ответы на твои вопросы есть в статье "Мазь Магнипсор: Ответы производителя" - http://www.psora.net...zvoditelya.html

Вопрос: Как долго можно применять Магнипсор?
Ответ: Применять необходимо до тех пор, пока бляшки не "уйдут" устойчиво, т.е. пока не останутся белый или пигментированный след без шелушения. Закрепляя результаты лечения, желательно промазать эти следы ещё 1-2 недели. Продолжительность "ухода" бляшек составляет от нескольких недель до нескольких месяцев.
Вопрос: Можно ли комбинировать его с другими препаратами?
Ответ: Можно совмещать лишь с наружными индифферентными мазями, антигистаминными препаратами и энтеросорбентами.
Вопрос: Нет возможности соблюдать диету, будет ли эффект от применения Магнипсора?
Ответ: Будет, но более замедленный.
Вопрос: Можно ли применять Магнипсор под повязку, это не вредно?
Ответ: Можно применять в заключительной фазе лечения, если бляшки плохо (медленно) уходят. Повязку держать не более 3-х часов, или как подскажет тело.

Исходя из этого, лампу применять сейчас не нужно. Пищевую плёнку тоже, так как лечишься ты всего месяц. А вот диета будет очень даже полезна. :lol:

#136 клим

клим

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 12:09

клим, ответы на твои вопросы есть в статье "Мазь Магнипсор: Ответы производителя" - http://www.psora.net...zvoditelya.html

Исходя из этого, лампу применять сейчас не нужно. Пищевую плёнку тоже, так как лечишься ты всего месяц. А вот диета будет очень даже полезна. :)

Я все эти советы за последнее время, как с магнипсором познакомился, наизусть выучил. Но все равно спасибо за советы. Как будут какие-то результаты напишу

#137 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 206 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 19:34

Клим, когда я применяла магнипсор, то не мазала мелкие бляшки, они сошли вместе с теми, которые мазала. Самые упертые бляшки держала под пленкой. Чтобы очиститься понадобилось 2 месяца. Так что, потерпи, не спеши применять что-то другое.
Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#138 клим

клим

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 12:34

Клим, когда я применяла магнипсор, то не мазала мелкие бляшки, они сошли вместе с теми, которые мазала. Самые упертые бляшки держала под пленкой. Чтобы очиститься понадобилось 2 месяца. Так что, потерпи, не спеши применять что-то другое.

Спасибо за советы, я все 3 архива по магнипсору прочитал, в принципе у меня ничего нового по сравнению с тем, что написано нет. Я заметил, что некоторые точки начали уходить, просто очень медленно и неудобно мазаться (приходится только вечером, а утром долго и нудно все отмывать, чтобы на работу идти)

#139 AngryPanda

AngryPanda

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 20:26

По поводу использования пищевой пленки.
С практичной т.з. интересуюсь как "сохранить" мазь на теле во время сна в случае если не использовать пищевую пленку для обертывания?

#140 клим

клим

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 12:00

По поводу использования пищевой пленки.
С практичной т.з. интересуюсь как "сохранить" мазь на теле во время сна в случае если не использовать пищевую пленку для обертывания?

Я об этом тоже спрашивал, здесь в преведущих постах написано, что пленка нежелательна, я нашел такой выход: подкладываю под пленку на намазанные бляшки кусочки из пергаментной бумаги, но это тоже не выход, по идее надо какую-то более сложную конструкцию сооружать