IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Мазь Магнипсор - часть 3

магнипсор мазь солидол

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 451

#101 John Hong

John Hong

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 13:40

Народ помоги=)Сейчас лечусь магнипсором..хочу ещё организму помочь подкупить Омегу 3 и 6(Рыбий жир возможно)и хотел ещё принимать Кальций Пантогинат+Карсил..Знаю что витаминки нельзя пока курс лечения...но это ведь не витамины=)Так можно или нет?

#102 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 22:13

Нет, не можно. Из >ответов производителя: "Вопрос: Можно ли комбинировать его с другими препаратами?-Ответ: Можно совмещать лишь с наружными индифферентными мазями, антигистаминными препаратами и энтеросорбентами".

#103 Асет

Асет

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 12:46

Караул, опять полезли, мелкой сыпью, че за дела понять не могу. мажу 3 месяца, так хорошо проходили, а теперь заново пошли и мелкой сыпью, люди помогите, что делать?

#104 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 13:45

Какой-то провоцирующий фактор, может быть... какой, попробуй проанализировать - http://www.psora.net...rolefactor.html .

#105 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 22:28

Например, для меня как раз сейчас и начинается провокация - солнцем. Кому-то оно помогает, а меня губит. :huh:

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#106 John Hong

John Hong

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 08:58

Асет у меня такая же хрень=(псор как сыпь=((блин блинский!

#107 nick86

nick86

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 15:38

Всем привет сидел на скин капе 1,5 года .Считал есесенно что он не гормональный,да и о гормонах в принципе ни чего не знал кроме того что это не есть хорошо.Месяц назад слез с этой дряни т.к толку меньше а площади которые обрабатывать все больше становились ,да и на сайт этот попал ,почитал, и понял что надо менять принцип лечения.После моего бросания в течении 2х недель ,вся спина ,ноги ,и немного руки покрылись псором ,про голову я молчу она у меня все время в псоре, но этого не видно по этому не очень парюсь.И до сих пор псор наступает, но уже поменьше тк сел на диету гречка ,отворная курятина, кефир.У меня такой вопрос хочу начать использовать магнипсор, можно ли через месяц после скин капа начать ими мазатся, будет польза от этого?

Сообщение отредактировал nick86: 18 Май 2011 - 15:43

#108 John Hong

John Hong

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 23:44

да можно..но возможно понадобиться больше времени на лечения..возможен так называемый синдром"отмены" из за гормоналок.
но в целом думаю всё гуд будет=)

#109 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 007 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 04:18

После моего бросания в течении 2х недель ,вся спина ,ноги ,и немного руки покрылись псором ,про голову я молчу она у меня все время в псоре,

Это и есть "синдром отмены" гормональных средств. Как свести его к минимуму, описано в статье КАК СЛЕЗТЬ С ГОРМОНОВ => http://psora.net/?p=2561
На своё усмотрение, смотря по тяжести состояния, можно попытаться применить описанную в статье схему, а если времени прошло достаточно, то и сразу магнипсором мазаться; но одновременно надо быть готовым к тому, что результат быстро не появится:
<<Первые несколько дней возможны ощущения зуда и раздражения кожи. Обычно к концу 3-4-й недели покраснение очагов начинает спадать и постепенно полностью исчезает.>>
МАЗИ НА СОЛИДОЛОВОЙ ОСНОВЕ, Мазь Магнипсор => http://www.psora.net/?p=2357#4
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#110 Асет

Асет

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 08:57

Все привет,появилась аллергия, сыпь в виде крапивницы, отёк на голиностопе обеих ног. Как вести себя далее? Заранее благодарен за ответ

#111 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 09:48

Все привет,появилась аллергия, сыпь в виде крапивницы, отёк на голиностопе обеих ног. Как вести себя далее? Заранее благодарен за ответ

Аллергия появилась после применения магнипсора? Чтобы снять аллергическую реакцию можно принять какой-нибудь антигистаминный препарат: супрастин, пипольфен, кларитин, тавегил, зиртек, фенкарол.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#112 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 11:00

Все привет,появилась аллергия, сыпь в виде крапивницы, отёк на голиностопе обеих ног. Как вести себя далее?

Асет, я бы на твоем месте бросил мазать, все возможности мази, видимо, исчерпаны. Вот ты писал:

10 февраля начал лечится Магнипсором. На сегодня 02.04.2011г. Псор отступил по рукам и телу, а также с головы почти на 90%... По всему телу темные пятна (зашибись)

т.е. получается, что скоро будет уже 4 месяца, как мажешь... - это очень долго.
И ноги надо было, видимо, мазать сразу, а не оставлять эти трудные места на потом (когда уже, может быть, действие мази организмом как бы "не воспринимается", перебор).
--
Далее. Ты говорил раньше, что

параллельно с магнипсором принимаю "Бабоб лайф" ( http://colorsoflife.com.ua/ )

- бросил пить его, этот БАД? или продолжал?
--
Об аллергии. Не исключено, что она на что-то другое (что принимал параллельно, или употреблял в пищу, или... да много причин), т.к. если бы это была аллергия на мазь, то она проявилась бы давным-давно, а не ждала, пока ты отмажешься 4 месяца.

#113 Асет

Асет

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 10:34

Асет, я бы на твоем месте бросил мазать, все возможности мази, видимо, исчерпаны. Вот ты писал:

т.е. получается, что скоро будет уже 4 месяца, как мажешь... - это очень долго.
И ноги надо было, видимо, мазать сразу, а не оставлять эти трудные места на потом (когда уже, может быть, действие мази организмом как бы "не воспринимается", перебор).
--
Далее. Ты говорил раньше, что

- бросил пить его, этот БАД? или продолжал?
--
Об аллергии. Не исключено, что она на что-то другое (что принимал параллельно, или употреблял в пищу, или... да много причин), т.к. если бы это была аллергия на мазь, то она проявилась бы давным-давно, а не ждала, пока ты отмажешься 4 месяца.

Я прекрати пить БАД примерно месяц назад. 3 дня как хожу на электрофарез(для ног), опухоль сошла, от аллергии принимаю кларитин. Может нужно поменять базовый Магнипсор? или действительно бросить и не мазать больше?(( так хотел избавится, уже поверил в исцеления. Не ужели все так печально....

#114 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 10:46

Я прекратил пить БАД примерно месяц назад. 3 дня как хожу на электрофарез(для ног)

Асет, получается, что пил этот БАД в феврале, марте и апреле - т.е. 2 или 3 месяца, тогда как ещё в феврале в форуме советовали этого не делать (обычно БАДы - разводы, "неизвестно, чего они туда плеснули"© , не исключены обострения из-за БАДов, и всё лечение насмарку :worthy: ). Да и производители в ответах на форуме и в инструкции пишут, что не надо мазь ни с чем совмещать.
----
Электрофорезом что вводили (какое действ. вещество)?

#115 Асет

Асет

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 02:10

Асет, получается, что пил этот БАД в феврале, марте и апреле - т.е. 2 или 3 месяца, тогда как ещё в феврале в форуме советовали этого не делать (обычно БАДы - разводы, "неизвестно, чего они туда плеснули"© , не исключены обострения из-за БАДов, и всё лечение насмарку :unsure: ). Да и производители в ответах на форуме и в инструкции пишут, что не надо мазь ни с чем совмещать.
----
Электрофорезом что вводили (какое действ. вещество)?

Прогревают ногу электричеством + используют Гидрокартизон, а еще я пью Эсенциале форте(так как с печенью напряги). По поводу Бадов, если лечение на смарку, можно после окончания приема Эсенциале, заного начать мазаться Магнипсором? Или стоит попробовать другие препараты(цитаспор и вилакт)?

Сообщение отредактировал Асет: 02 Июнь 2011 - 02:11

#116 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 03:25

Прогревают ногу электричеством + используют Гидрокартизон, а еще я пью Эсенциале форте... можно после окончания приема Эсенциале, заново начать мазаться Магнипсором? Или стоит попробовать другие препараты(цитаспор и вилакт)?

4 месяца уж отмазался, пора и отдохнуть (несколько месяцев), на мой взгляд, от солидола... да и вообще на них свет клином не сошёлся.
Гидрокортизон - ГКС I поколения, нежелательно мазание с чем-то совмещать, а уж с гормоном - и подавно, см. http://www.psora.net/?p=2325

#117 Асет

Асет

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 04:51

4 месяца уж отмазался, пора и отдохнуть (несколько месяцев), на мой взгляд, от солидола... да и вообще на них свет клином не сошёлся.
Гидрокортизон - ГКС I поколения, нежелательно мазание с чем-то совмещать, а уж с гормоном - и подавно, см. http://www.psora.net/?p=2325

Гидрокартизон принимаю местно, тем более сейчас как неделю не мажусь, с месяцок отдохну. Потом продолжим мазюкатся) Сегодня сходил к ревматологу она мне выписала Вобэнзим? Что за пилюли? по 2таблетки 3 раза в день. Пить сказала 6 месяцев. это мне 1100 пилюль надо хавать?(( офигеть, просто не охота на какой-то развод попасть, а самое главное не навредить себе.

Сообщение отредактировал Асет: 02 Июнь 2011 - 04:52

#118 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 06:33

Гидрокартизон принимаю местно, тем более сейчас как неделю не мажусь, с месяцок отдохну. Потом продолжим мазюкатся) Сегодня сходил к ревматологу она мне выписала Вобэнзим? Что за пилюли?

Местно, не местно... - гормон же, и все возможные неприятности могут иметь место быть. Конечно, дело твое, мазаться никто тебе не запретит, но зачем его совмещать с солидолом.
Про Вобэнзим в форуме есть специальная тема - http://psoranet.org/topic/2007/ .

#119 Даif

Даif

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 05:37

Добрый день всем, ребята я не заходила на сайт чуть больше года но вот хочу рассказать про нашу победу.
08.03.2010 начали лечение магнипсором,почему пишу в множественном лице поясню: у меня у мужа были большие бляшки на ногах,были поражены кисти рук до локтя живот и на спине несколько бляжек, начали лечения этой действительно чудесной мазью, просто поразительно заказали 4 баночки за все время лечения, на ногах прошли все бляшки, кисти рук очистились, этим летом муж в первые за много лет одел шорты и футболку с коротким рукавами, хочу сказать огромное спасибо всем форум чанам.Муж сначала не верил но мазал в первые четыре недели по два раза в день, четка утром и вечером,+ диета, сон, и т.д., когда стали проходить на бляшки не поверил нашей удачи. Ребята, верьте в удачу.

Но вопрос я все таки задам,как долго можно пользоваться мазью? При этом перерыва мы не делаем просто перешли на одноразыв. нанесения, тех маленьких бляшек которые еще есть.
Удачи всем.
дарьял

#120 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 06:29

08.03.2010 начали лечение магнипсором...как долго можно пользоваться мазью? ...

Даif, очень рады вашим результатам лечения :).

Ответ на Ваш вопрос даёт производитель:

Вопрос: Как долго можно применять Магнипсор?
Ответ: Применять необходимо до тех пор, пока бляшки не "уйдут" устойчиво, т.е. пока не останутся белый или пигментированный след без шелушения. Закрепляя результаты лечения, желательно промазать эти следы ещё 1-2 недели. Продолжительность "ухода" бляшек составляет от нескольких недель до нескольких месяцев.

Более подробно здесь - "Мазь Магнипсор: Ответы производителя" - http://www.psora.net...zvoditelya.html