IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Мазь Магнипсор - часть 3

магнипсор мазь солидол

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 451

#441 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 14:22

Насчет условий приобретения и географии распространителей вам лучше связаться через сайт Магнипсора с производителями, здесь на эти вопросы некому ответить.

"This too shall pass". ©

#442 KLM51

KLM51

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 01:12

Насчет условий приобретения и географии распространителей вам лучше связаться через сайт Магнипсора с производителями, здесь на эти вопросы некому ответить.

Значит, сама и отвечу - да, это правда. Связалась с производителями, изложила ситуацию, уже на следующий день выслали мазь по льготной цене и это не смотря на то, что сама проживаю в России, хотя речь в письме шла о пенсионерах из Украины, которых производители лично принимают и консультируют. За что им огромное человеческое спасибо!

#443 Tomiris

Tomiris

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 06:22

Значит, сама и отвечу - да, это правда. Связалась с производителями, изложила ситуацию, уже на следующий день выслали мазь по льготной цене и это не смотря на то, что сама проживаю в России, хотя речь в письме шла о пенсионерах из Украины, которых производители лично принимают и консультируют. За что им огромное человеческое спасибо!

Добрый день, можно ссылку или тел производителей магнипсор. magnipsor.com не работает, перенаправляет на другой сайт. Спасибо. 

#444 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 00:13

Добрый день, можно ссылку или тел производителей магнипсор. magnipsor.com не работает, перенаправляет на другой сайт. Спасибо.

Погуглите, поиск выдаёт другой сайт по продаже магнипсора, можно также найти региональных представителей.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#445 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 10:49

Поработаю в роли Гугла :)
На последней странице книги Галины Николаевны и Вячеслава Сергеевича Марининых, разработчиков Магнипсора, есть перечень распространителей.
Дорога на книгу на нашем сайте - ссылка
Собственно, книга на сайте Магнипсора - ссылка
Последняя страница книги - ссылка

"This too shall pass". ©

#446 сонечко

сонечко

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 03:01

Добрый день.пользуюсь магнипсором уже очень давно.мазалась одним магнипсором,и были не плохие результаты,но вот в июне сильное обострение,но я грешу это на имбирь,,заваривала его и выпивала по 1,5 л.в день.может кто то в курсе ,может ли от этого быть обострения,высыпания.опять мажусь магнипсором.

#447 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 08:59

Я довольно регулярно осенью зимой пью имбирный чай, жалоб нет.

Вопросы : как долго у тебя псориаза?

Как обычно летом бывает во время жары обострение или улучшение? В этом году очень жаркое лето, могло спровоцировать.

Нервничала?

Изменения рациона?

Гормональные изменения?

Магнипсор - новая смесь ( банка) или старая, проверенная. Возможно ли обострение от Магнипсора? ( такое бывало при получении новой банки препарата)

Твой пост это первая жалоба на имбирь. В принципе, это очень и очень возможно. Но хотелось бы отсечь другие возможные причины. Я, лично, считала что имбирь отличное для меня средство. Но я готова и пересмотреть свое мнение, если еще кто жалуется на имбирь.

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#448 сонечко

сонечко

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 10:41

Я довольно регулярно осенью зимой пью имбирный чай, жалоб нет.

Вопросы : как долго у тебя псориаза?

Как обычно летом бывает во время жары обострение или улучшение? В этом году очень жаркое лето, могло спровоцировать.

Нервничала?

Изменения рациона?

Гормональные изменения?

Магнипсор - новая смесь ( банка) или старая, проверенная. Возможно ли обострение от Магнипсора? ( такое бывало при получении новой банки препарата)

Твой пост это первая жалоба на имбирь. В принципе, это очень и очень возможно. Но хотелось бы отсечь другие возможные причины. Я, лично, считала что имбирь отличное для меня средство. Но я готова и пересмотреть свое мнение, если еще кто жалуется на имбирь.

Да я тоже раньше пила чай,но не в таких количествах,и не такой крепкий,а это был такой настой очень насыщенный,выпивала по 1.5 литра недели две с половиной.А все остальное как обычно.болею очень давно.ну возможно и жара дала свое.

#449 luna-69

luna-69

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 02:27

Добрый день!!! Дочка мажет голову магнипсором. Выскакивают прыщики, причем везде: на лице, на плечах и на спине. Это аллергия или что? Чем можно помочь? Может антиаллергическое попить или если кто-то сталкивался и нашел выход - подскажите :resent:

Применяем Пегановские методы лечения с 5 марта 2012 года

#450 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 04:43

"Прыщики" нередко возникают при применении солидоловых мазей. В этом отношении многие отмечали карталин, другие мази несколько реже (см. проводящийся опрос - http://psoranet.org/topic/6820/ , раздел "Какие основные побочные эффекты были..." - %% прыщей-гнойников у карталина в 2 раза выше, чем %% отсутствия побочек. У других мазей такого различия нет). Конечно, эти явления могут быть при использовании как любой мази на солидоловой основе, так и чистого солидола без всяких ДВ.

Эти "прыщики" бывают разные - как аллергическая реакция и как гнойнички. Если первое, то выше был пост:

Если под аллергией вы подразумеваете прыщи, то ничего страшного, пейте антигистаминные (например лоратадин), ну и когда перестанете мазаться - они сами пройдут.

Если второе (гнойнички), здесь собрано, что можно делать - http://psoranet.org/...1#entry93769931 .

#451 yulya

yulya

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 21:10

Здравствуйте,пользуюсь мазью Магнипсор уже давно. Продолжительность моего лечения всегда хватает на 2 недели,так  как мазь не очень приятна (мажусь только на ночь,а утром смываю) . Но,зато после 2 недельного ежедневного пользования у меня почти все бляшки уходят и когда даже перестаю мазаться,оставшиеся немного розоватые бляшки через несколько дней сами проходят. Вот такого лечения мне хватает где то на пол года,потом опять бляшки появляются и я опять мажусь.Вот так я лечусь и поддерживаю свой Псориаз от распространения по всему телу.

#452 Lanoscom

Lanoscom

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 08:51

Пользуюсь мазью уже несколько лет. Мазь даёт позитивные результаты, главное соблюдать диету и каждый день мазать "Магнипсор". Хочу поблагодарить производителей мази , для меня-это отличное средство и что важно мазь помогает в течении длительного времени, Спасибо! :) :) :)