IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Мазь Магнипсор - часть 3

магнипсор мазь солидол

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 451

#421 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:56

Вот сижу и думаю,а не купить ли мне солидола обычного.Деньги жалко тратить,тем более я сейчас безработная...Не знаю что способствует-диета или магнипсор,но иду медленными  верными шагами.

Было

c75e4e29afb8.jpg

08b9f95c0227.jpg 

http://s019.radikal....75e4e29afb8.jpgи     http://s020.radikal.ru/i700/1602/5a/08b9f95c0227.jpg

а это сейчас 

1af7ed7c02a4.jpg

f2a06b2a4bbf.jpg

Сообщение отредактировал ddSat: 15 Февраль 2016 - 23:36
Поправил картинки

#422 serjio

serjio

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 10:10

Сайт/форум ничего не продает. Расположенная форма заказа отправляет данные пользователя прямо на сайт производителя, который  их обрабатывает и передает заказ своему филиалу или распространителю который занимается продажей и доставкой товара "на местах". Ценники у конечных распространителей - не гуманны, видимо обещанные производителем для  форумчан скидки не действуют. Из за политических процессов происходящих последние 2-3 года прямая доставка пользователям в РФ из Украины стала практически невозможна.
Представитель Магнипсора в Москве, аптека Псор-Сервис, два года назад по поводу цен и скидок заявил примерно следующее: " Я на вас  пенис с фаллосом положил, покупайте по предложенной цене или идите в анус."
serjio, извини, что устаревшая форма заказа на сайте не оправдала твоих ожиданий, возможно администрация сайта рассмотрит и изменит или удалит форму заказа, что бы она не вводила пользователей форума в заблуждение.

Дело в том, что заказывая через форму на сайте мне пришлось заплатить 2000 + пересылка, и это мне сказали цена со скидкой. А Вторую банку я заказал через распространителя на другом сайте, это стоило 1550 рубчиков.  И что же получается, нафига тень на плетень наводить...? Да еще какие то скидки обещать... 

Получается не скидки, а накидки какие то для нас здесь действуют...!

ddSat, а когда последний раз пользовался солидолками...? И что в последний раз использовал при лечении ?
Замечательная фраза: добро всегда побеждает зло! Так и не ясно, кто кого побеждает..

#423 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 10:35

Дело в том, что заказывая через форму на сайте мне пришлось заплатить 2000 + пересылка...
Получается не скидки, а накидки какие то для нас здесь действуют...!!!!!

Объясняю, как работала форма зааза (работаЛА, потому что её больше нет, нафиг не упало вступать в разборки за добрую волю, а это уже было более одного раза):
- заполненная форма отсылалась производителю на его e-mail, на тот же самый, который можно увидеть у него на сайте.
- производители сами перенаправлляли заказ ближайшему распространителю, обещаяя при этом договориться с ним для конкретного покупателя за скидку. Какая при этом у конкретных распространителей маржа, никому не ведомо. Вполне возможно, что у кого-то со скидкой будет дороже, чем у другого агента без неё. КапитализЬм, простите. За что боролись.
- после отсылки заполненной формы форум никаким образом в дальнейем процессе не участвует, не участвовал, и не собирался участвовать, о чем и было там написано. Совершенно точно могу сказать, что производитель Магнипсора компенсировал региональным распространителям в оптовой цене обещаную скидку, в переписке они неоднократно это подтверждали. Что дает или не даёт конкретный продавец - неведомо ни нам ни им.
Коль скоро появились подозрения о каком-то участии форума в процессе заказа в связи с деньгами, форма заказа отключена. Если кто-то из постоянных заказчиков от этого пострадает - тем приношу свои извинения, адреса известны, договаривайтесь самостоятельно. Также отныне не будет больше контактов распространителей в темах, раз это вызывает подозрения, то см. гугл.ком и статьи сайта, там всё есть. Администрации есть, чем заняться помимо оправданий.
"This too shall pass". ©

#424 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 14:12

ddSat, а когда последний раз пользовался солидолками...? И что в последний раз использовал при лечении ?

Крайний раз ~2000-2001 году, это была мазь Ю.Артемьева который продал потом свой рецепт предпринимателю Карталову в последствии он стал её выпускать под брендом Карталин.
~2003 мазал мазью Георгия Стародубского, но её сложно назвать "солидолкой", возможно в ней есть присутствие солидола, но скорее всего это какая то смола.
С ~ 2004 по настоящее время ничем не лечусь, условно можно это обозвать - режим Пегано, но согласись: питание, физнагрузки, самозомбирование головного мозга, эротический массаж спины, баню, ванны с содой, с солью, со скипидаром и ежегодные посещение курортов - трудно назвать лечением.
Результат есть.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#425 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 217 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 17 Февраль 2016 - 02:36

А скипидар зачем в ваннах?

Я - не Шарли!

#426 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 03:06

Скипидарные ванны используются при псор.артрите.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#427 serjio

serjio

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 03:17

Крайний раз ~2000-2001 году, это была мазь Ю.Артемьева который продал потом свой рецепт предпринимателю Карталову в последствии он стал её выпускать под брендом Карталин.
~2003 мазал мазью Георгия Стародубского, но её сложно назвать "солидолкой", возможно в ней есть присутствие солидола, но скорее всего это какая то смола.
С ~ 2004 по настоящее время ничем не лечусь, условно можно это обозвать - режим Пегано, но согласись: питание, физнагрузки, самозомбирование головного мозга, эротический массаж спины, баню, ванны с содой, с солью, со скипидаром и ежегодные посещение курортов - трудно назвать лечением.
Результат есть.

Я просто поражен, какого уровня просветления ты сумел достичь, что можешь себе позволить ни чем не лечиться.. а кромя приятных физио процедур и эротической составляющей.... :)  :)  :)   Хочу попроситься тебе в ученики.. Возьмешь ?

А что касается Магнипсора, то производитель не стремиться выполнять свои обещания относительно цены, потому и такой бардак в ценах.... Проще заказывать без обещанной скидки, дешевле выходит на 500 рублей + стоимость доставки

ddSat,  надоело сидеть в солидоле, как выбраться из него... напиши с чего начинать,  пожалуйста..перейти от солидолового лечения к твоему варианту..!

Замечательная фраза: добро всегда побеждает зло! Так и не ясно, кто кого побеждает..

#428 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 03:33

Я просто поражен, какого уровня просветления ты сумел достичь, что можешь себе позволить ни чем не лечиться..

Он не один - нас много, и мы все в тельняшках ничем не лечимся. :)

См.тему http://psoranet.org/topic/3706/

Don't worry be happy!

#429 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 04:08

А скипидар зачем в ваннах?

Как зачем?  Кожу тренирует, капилляры там всякие, поры кожи прочищаются типа, по крайне мере так пишут - я в это верю и помогает :)
Например желтые скипидарные ванны имеют эффект солидола, т.к.там содержатся масла, вылез из ванны и уже весь маслом намазанный, которое через 30-40 минут впиталось и ты гладкий, мягкий и пушистый.
От артрита мне очень помогли ванны, лет за 7 от  ничего не осталось. Почитай если есть интерес http://psoranet.org/topic/1659

Хочу попроситься тебе в ученики.. Возьмешь ?
ddSat,  надоело сидеть в солидоле, как выбраться из него... напиши с чего начинать, !!

Да какой из меня учитель? Что нибудь глупое посоветовать могу... например: Если надоело сидеть на солидоле - выбрось его и все. Это примерно как бросить курить,пить и ... :)

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#430 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 20:39

Итак,бляхи на теле у меня стали совершенно плоскими.Если провести рукой,но не видеть-гладкая кожа.Но цвет их какой то красно-синий что-ли..Если с вечера не мазаться магником,с утра такие бледненькие становятся!!Загляденье!

На шее и над бровью побледнели.На голове псор ушел вообще-благодаря маске и цинковому шампуню.Вид тела,конечно,все еще ужасающий.До какой поры мне тело мазать?На ноги хочу перебраться.Кстати,странное дело-на верхней части ног тоже стали плоскими бляхи,хотя я их не мазала.А вот все,что ниже колен до сих пор немного шелушится и краснота.

что делать с ногами?

#431 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 21:29

И еще я заметила,что с левой стороны заживают бляхи быстрее,чем с правой....Весьма интересно

#432 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 22:01

Evzila, могу с вероятностью 90% предположить, что ты любишь спать на правой стороне тела.

По одной из "космогенных" теорий, взвешенные  "токсины псориаза" содержащиеся в лимфе под воздействием гравитационных волн, которые совсем недавно открыли, оседают на той стороне на которой спишь и через кожу выходят наружу.

Начинай мазать ноги, будет становиться хуже на животе, станешь мазать на животе.

Великий Космос тебе поможет, если летом немного позагораешь.

#433 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 22:53

Невероятно,но это так! Я на левой стороне вообще не сплю...

Вот что было

c573b492ee94.jpg

и сейчас 

8b8c09926ccb.jpg

Значит мне продолжать мазать,но захватить уже и ноги?

Дождусь лета там Байкал,  потом в Абхазию поеду.

Сообщение отредактировал ddSat: 23 Февраль 2016 - 23:47
Поправил картинки

#434 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 02:41

Прекращай мазать живот, начинай ноги. Читай инструкцию и помни о передозе  "секретных"  веществ содержащихся в мази.

Тебе куда торопится? До теплых дней и солнца еще два месяца.

Байкал хорошо, если позволяют финансы совмести приятное с полезным, там у вас есть санаторий "Горячинск", там лечат термальными кремнистыми водами. При псориазе - это очень сильное средство, по крайне мере мне помогают подобные воды.

#435 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 03:45

Боязно заканчивать..А что там с передозом? Привыкание?

В "Горячинск"надо бы,это факт,он под боком..

#436 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 04:20

После передоза уже ничего, в землю закопают и никакого привыкания.

#437 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 217 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 24 Февраль 2016 - 04:39

Как зачем?  //
От артрита мне очень помогли ванны, лет за 7 от  ничего не осталось. Почитай если есть интерес http://psoranet.org/topic/1659

как то упустил я это. Спасибо, прочёл, задумался.

Я - не Шарли!

#438 Мыша

Мыша

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 06:51

А что касается Магнипсора, то производитель не стремиться выполнять свои обещания относительно цены, потому и такой бардак в ценах.... Проще заказывать без обещанной скидки, дешевле выходит на 500 рублей + стоимость доставки

я из Украины и заказывала Магнипсор  у производителя, который ВСЕГДА делал обещанную скидку, ни разу не получила мазь по полной стоимости.

и сегодня делала заказ (не обнаружив форму на сайте, а раньше заказывала через неё) обратилась на прямую к производителю и мне опять сделали скидку!!! и даже пошли навстречу и изготовят разновидность магнипсора, которая подходит мне, потому что базовый магнипсор мне не помогает.

Это не реклама, это я пишу свою ситуацию общения с производителем ( я не знаю про региональных представителей)

#439 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 13:17

Производители "Мангипсора", с которыми администрация в многолетнем контакте, просматривают эту тему, и я хотел бы процитировать часть их письма с разъяснением по поводу скидок, о которых шла речь и недовольства участников действиями распространителей:

...мы компенсировали представителям эту скидку, но навязать им единую цену реализации невозможно. Из-за этого возникло непонимание... Например, если заказ шел из Украины, то его мы выполняли со скидкой сами. В случае России и других стран положение сложнее. Заказы мы переправляли только тем из представителей, с кем была договоренность о скидках, и они эту скидку обязательно делали, однако отпускную цену, с которой делалась скидка, мы не можем контролировать. Почему? Еще в августе 2013 г. мы вам писали:

...
"Мы неукоснительно обеспечиваем скидку 15% для цены мази, к тому же направляя по возможности эти заказы, если они не из Украины, тем представителям, у которых наиболее низкие цены." Конец цитаты.
"Заказы распределяются по представителям в России и в других странах в основном по географическому принципу… Магнипсор закупается всеми представителями на равных условиях, т.е. по одинаковой цене... За прошедшие 19 лет работы с представителями мы 2-3 раза предпринимали попытки установить какие-то единые цены, по которым реализуется продукция. Или хотя бы в крайнем случае установить предел, лимит цены, выше которой продавать не следует. Что вы думаете? – да, у нас ничего не получилось, к сожалению. Все равно почти все продавали по произвольным ценам, исходя из конкретной ситуации, даже когда сами указывали фиксированные цены на своих сайтах..." 

Выполняя просьбу производителя, цитирую также их сообщение по поводу ликвидации формы заказа и упомянутой скидки:

Со своей стороны, когда опции заказа с форума уже нет, хотим сказать участникам форума (если это возможно), что для тех, кто раньше заказывал с форума, скидки при последующих обращениях все равно будут продолжать действовать. Можно писать на наш е-mail либо же заказать с формы на нашем сайте, там просто добавить в примечании, что это участник форума, ник такой-то. Не говоря уж о том, что пенсионерам мы отпускаем мазь за 1/3 цены, а чаще вообще бесплатно (независимо от того, с форума они или нет).
~
Всего Вам хорошего, успехов и здоровья!

"This too shall pass". ©

#440 KLM51

KLM51

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 13:39

Производители "Мангипсора", с которыми администрация в многолетнем контакте, просматривают эту тему, и я хотел бы процитировать часть их письма с разъяснением по поводу скидок, о которых шла речь и недовольства участников действиями распространителей:

Выполняя просьбу производителя, цитирую также их сообщение по поводу ликвидации формы заказа и упомянутой скидки:

"Не говоря уж о том, что пенсионерам мы отпускаем мазь за 1/3 цены, а чаще вообще бесплатно (независимо от того, с форума они или нет)"
Это правда?