IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Мазь Магнипсор - часть 3

магнипсор мазь солидол

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 451

#401 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 12:05

Бегущая по граблям, т.к. Вы склонны к аллергии, будьте наготове (с антигистаминными, о чем говорил Афанасич), действие солидолок нередко провоцирует аллергическую реакцию, а у Вас и раньше была сыпь, и теперь наблюдали усиление зуда, хотя он частично и утих.

Конечно, может, не надо было связываться с афлодермом (даже и в смеси), ДВ аклометазон - пусть и умеренный ГКС, но то, что "псорные пятна возвращаются на свои места" после перерыва, можно связать и с откатом после прекращения афлодерма.

А может, и нет.... но ОСТОРОЖНОСТЬ - наше знамя. :)

#402 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 12:29

Бегущая по граблям, т.к. Вы склонны к аллергии, будьте наготове (с антигистаминными, о чем говорил Афанасич), действие солидолок нередко провоцирует аллергическую реакцию, а у Вас и раньше была сыпь, и теперь наблюдали усиление зуда, хотя он частично и утих.

Конечно, может, не надо было связываться с афлодермом (даже и в смеси), ДВ аклометазон - пусть и умеренный ГКС, но то, что "псорные пятна возвращаются на свои места" после перерыва, можно связать и с откатом после прекращения афлодерма.

А может, и нет.... но ОСТОРОЖНОСТЬ - наше знамя. :)

Это я уже поняла, что гормоналками бесполезно мазать. Все возвращается на круги своя. И хорошо, если только возврат бляшек идет, а то может так шандарахнуть, что мало не покажется. Больше никаких гормонов.  А про аллергию у меня такое мнение. Раньше все ела и пила и лекарства любые не вызывали аллергии, а после сильного стресса всё ухудшилось. Такое ощущение, что-то с нервной системой произошло :crazy: .

#403 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:44

Всем привет.Заказала магнипсор,а пока она идет посылкой,мазалась карталином.Пока от него эффекта нет(да и прошла всего неделя).Поражено все тело.Можно ли после того,как закончится картолин,начать мазаться магнипсором?

#404 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 08:26

Можно. Тока я делал наоборот. Сначала мазался магнипсором, он мне не особо пошёл, и как закончился перешёл на карталин.

#405 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 19:10

А можно ли не мазать частями(как в интсрукции),у меня поражение где то 70%.А мазать все сразу?

#406 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 20:53

В инструкции не рекомендуют.

При эритродермии, то есть при обширных поражениях кожных покровов — 50-60% и более, рекомендуется поражённые участки убирать по частям. Например, смазывать третью часть очагов поражения до полного их исчезновения, затем переходить на следующие участки и т. д

Видимо из за того, что может быть передоз веществ впитываемых кожей из мази и при вскрытии трупа паталогоанатом просто не поймет от чего умер человек.  :unsure:  Ну не от того же, что не соблюдал инструкцию?
Evzila, одной банки хватит на 2-3 месяца лечения если намазывать почти все тело? Или ты больше заказала?

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#407 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 23:15

В инструкции не рекомендуют.

Видимо из за того, что может быть передоз веществ впитываемых кожей из мази и при вскрытии трупа паталогоанатом просто не поймет от чего умер человек.  :unsure:  Ну не от того же, что не соблюдал инструкцию?
Evzila, одной банки хватит на 2-3 месяца лечения если намазывать почти все тело? Или ты больше заказала?

Сначала одну заказала.Сегодня еще 2 заказала,мне быстро с Красноярска приходит.Ну как считаешь,покатит все мазать?Я сижу на диете(овощи,фрукты,крупы,рыба,грудка,семечки могу позволить,сыр с бездрожжевым хлебом,чай только травяной),на голову ами.В общем ,живу псориазной жизнью,хочу ,чтобы она закончилась)

Сообщение отредактировал Evzila: 23 Январь 2016 - 23:19

#408 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 00:54

Всё мазать не покатит. Инструкции пишутся производителем  не просто с потолка, а на основании каких то данных.

Например, в США в инструкциях к микроволновым печкам пишут: Кошек сушить запрещено!

А тут на тебе, на американском форуме спрашивают: "А если я свою кошку после купания высушу в микроволновке, покатит?"

:)

Evzila, торопится абсолютно некуда, попробуй пару недель например живот-руки там видно будет подходит тебе мазь или нет.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#409 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 18:07

У меня проблема.Немного не рассчитала доставку и без мази остаюсь на 3 дня.Что делать?купить карталин и мазаться им?Или сделать перерыв?Как будет лучше?

#410 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 19:22

Не уверена.. но я бы не смешивала, сделала бы перерыв. Впрочем, у меня такого опыта не было, пишу так, из общих соображений.

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#411 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 09:46

Перерыв лучше не делать. В инструкциях по применению что магнипсора что карталина написано: мазаться ежедневно, не пропуская.

#412 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 21:52

Перерыв лучше не делать. В инструкциях по применению что магнипсора что карталина написано: мазаться ежедневно, не пропуская.

Карталин купить?

#413 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 08:39

Попробуй лучше чистый солидол.

#414 serjio

serjio

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 03:51

Доброго дня ! Кто может сказать, сколько на сегодняшний день стоит Магнипсор, если его заказывать здесь через сайт..? для России..!

Кто и сколько платил в последнее время за Магнипсор..? 

Замечательная фраза: добро всегда побеждает зло! Так и не ясно, кто кого побеждает..

#415 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 04:37

По цене и алгоритме продажи лучше узнать у производителя мази: magnipsor@mail.ru .

#416 serjio

serjio

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 08:31

Производитель ни причем...! Меня интересует сколько денег берут продавцы...именно по отзывам форумчан...хочу провести небольшое сравнение цен...есть одно подозрение в этом плане...!!!  и именно при заказе здесь на сайте...!

Замечательная фраза: добро всегда побеждает зло! Так и не ясно, кто кого побеждает..

#417 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 14:21

и именно при заказе здесь на сайте...!

Сайт/форум ничего не продает. Расположенная форма заказа отправляет данные пользователя прямо на сайт производителя, который  их обрабатывает и передает заказ своему филиалу или распространителю который занимается продажей и доставкой товара "на местах". Ценники у конечных распространителей - не гуманны, видимо обещанные производителем для  форумчан скидки не действуют. Из за политических процессов происходящих последние 2-3 года прямая доставка пользователям в РФ из Украины стала практически невозможна.
Представитель Магнипсора в Москве, аптека Псор-Сервис, два года назад по поводу цен и скидок заявил примерно следующее: " Я на вас  пенис с фаллосом положил, покупайте по предложенной цене или идите в анус."
serjio, извини, что устаревшая форма заказа на сайте не оправдала твоих ожиданий, возможно администрация сайта рассмотрит и изменит или удалит форму заказа, что бы она не вводила пользователей форума в заблуждение.

#418 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 21:43

Я вроде со скидкой купила.

Евгения,можно еще дешевле,сделать.Вы мне,можете на карту сбербанка скинуть 2550 за мазь+200руб за пересыл=2750руб и на почте больше ,не чего не надо оплачивать. А ,если наложкой ,вам обойдется 2550 за мазь+300 руб пересыл+4%(114 руб) за перевод=2964 руб (цитата распространителя)

#419 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 21:58

Evzila, 2550 - это за одну банку? 200 грамм солидола? :blink:

#420 Evzila

Evzila

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:10

Evzila, 2550 - это за одну банку? 200 грамм солидола? :blink:

Нет,это две.