IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Мазь Магнипсор - часть 3

магнипсор мазь солидол

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 451

#361 Илья В

Илья В

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 01:53

Всем здравствуйте. Пользуюсь "старым" карталином, выпущенным еще до обнавления, он хорошо помогает, но туба начинает заканчиваться и, почитав данную ветку форума, решил попробовать магнипсор. Поискал его в знакомых аптеках, везде говорят что нету. В интернете, вроде, только на их официальном сайте можно заказать почтой. Так вот, в Москве если заказывать быстро ли он придет и придет ли вообще? Или может кто покупал в конкретных местах?

#362 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 04:45

Здравствуйте, Илья. Магнипсор не продается в аптеках, только у распространителей. Попробуйте заказать через форум: http://psoranet.org/...x.php?app=zakaz

Насколько быстро придёт, сказать сложно. Мазь изготавливается на Украине, а там сами знаете что сейчас творится.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#363 Гость_Нелли Махрина

Гость_Нелли Махрина
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:10

Подскажите как здесь заказать мазь магнипсор? ??

#364 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 07:31

Нелли, сюда пожалуйте - http://psoranet.org/...x.php?app=zakaz .

#365 Duefraine

Duefraine

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 11:02

Всем здравствуйте! Я новичок на форуме. Болею псориазом 9 лет. За весь период болезни самое сильное обострение переживаю в настоящее время, началось оно после рождения ребенка. В КВД, как обычно, пытались лечить гормональными мазями, правда, все же разбавленными детским кремом. Эффект был короткий и затем последовал сильнейший синдром отмены, в результате которого оказались поражены практически все части тела и псориаз пошел в каплевидной форме, хотя до этого всю жизнь был только бляшечный. Мазями на солидоле никогда не пользовалась, посмотрев результаты опросов и отзывы на сайте, решила попробовать Магнипсор. Заказывала через форум (спасибо за такую возможность), мазь приходила в течение недели. Запах, конечно, без комментариев, очень сильный, может, мне из такой партии попалось... Сейчас начинаю третью банку (это уже 4 недели лечения), результаты такие:

1. Лицо. Почти полностью очистилось, поражения были сильные, оставшийся сейчас псор (в основном в области ушей) серого цвета и не чувствуется на ощупь.

2. ВЧГ. Бляшки были по границе волос, а на голове только шелушение, как перхоть. Всю голову мазала только пару раз, потом только по границе волос. Для мытья использовала такую схему: втирала репейное масло за час или больше до мытья, затем мыла безсульфатным шампунем. Результат отличный, шелушение полностью ушло, по границе волос бляшки ушли.

3. Туловище, руки, ноги. На руках и туловище местами прошло, оставшееся посерело и сделалось плоским. Ноги, как и доказывает всеобщая практика, поддаются тяжелее всего. На данный момент все немного побледнело, стало от розового до серого, более плоское, но шелушение местами еще продолжается.

Вокруг пятен по телу образовалась светлая пигментация.

Указанные в инструкции рекомендации по диете в течение 2х недель соблюдала строго, потом с послаблениями. Вообще, аллергии ни на что не имею и, по уже имеющемуся опыту, диета на течение моего псориаза практически не влияет, не считая алкоголь, конечно.

После первой недели лечения начали появляться мелкие гнойнички по телу, почитала, что это довольно распространенная реакция на солидол, которая потом проходит. Подскажите, что с этим делать и делать ли что-то? Пройдут только после окончания лечения?

Совместно с Магнипсором, как и показано, ничего наружного больше не применяю, внутрь иногда пью настойку пустырника перед сном. Планирую продолжать до победного конца, о результатах буду писать. 

Спасибо всем участникам форума за свой опыт и моральную поддержку!

#366 Duefraine

Duefraine

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 05:37

Еще раз здравствуйте!

Лечение магнипсором окончила, псориаз сошел, оставив пигментацию. Но никак не проходит сыпь, которая появилась примерно на второй неделе лечения, поражены ягодицы, бедра и немного голени. После завершения лечения прошло больше месяца, смазывала точечно йодом, но все безрезультатно. Подскажите, что делать? :)

#367 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 07:27

Лечение магнипсором окончила, псориаз сошел, оставив пигментацию. Но никак не проходит сыпь...

Привет,Duefraine! Поздравляю с успехом!
Сыпь это ты имеешь ввиду прыщи? Обычно от солидоловой мази они появляются.
Я ничего не делал. Только когда зудели принимал прохладный душ с обычным детским мылом и иногда смазывал смягчающим кремом. А вообще они сами проходили недели через две. Так что терпи, пройдут!

#368 Duefraine

Duefraine

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 03:41

Привет,Duefraine! Поздравляю с успехом!
Сыпь это ты имеешь ввиду прыщи? Обычно от солидоловой мази они появляются.
Я ничего не делал. Только когда зудели принимал прохладный душ с обычным детским мылом и иногда смазывал смягчающим кремом. А вообще они сами проходили недели через две. Так что терпи, пройдут!

Афанасич, спасибо! 

Да, имею в виду прыщи. Ну что ж, будем терпеть, спасибо

#369 djmaikl

djmaikl

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 12:53

Магнипсор, чувствуется, бывает разным. Даже пахнет по-разному. Более вонючий и темный дает эффект, а так - бывает что приходится банку выкидывать, потому что эффекта нет. В 2010 году промазался - очень хорошо помогло. Потом через полгода все обратно полезло, и до сих пор постоянно подмазываюсь. По большому счету, болячки совсем не проходят, только некоторые. Голова, правда, с тех пор чистая. Но со временем пошло всё на суставы, все ногти поражены. Спасает самомассаж ногтей с витамином А.

#370 Duefraine

Duefraine

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 06:14

Не выдержала, обратилась к дерматологу, моя гнойничковая сыпь оказалась фолликулезом (после прекращения использования Магнипсора прошло почти 2 месяца). Дерматолог сказал, что занесла вместе с мазью из-за возможных микроссадин, трещин, порезов на коже. Лечение на 2 недели с антибиотиками :(

Дорогие форумчане, будьте осторожны при нанесении Магнипсора!

#371 dolce_vita

dolce_vita

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 11:05

Всем привет!

Хотелось бы оставить "пару слов" своей истории болезни и опыте применения Магнипсора.
Мне 28 лет. В первый раз псориаз посетил меня в 17 лет в январе во время зимней сессии, сначала обсыпало лицо, потом по-тихоньку все тело. Каплевидная форма. Помню, что пила гепабене и еще "что-то"...+ мазь какая-то гормональная (спасибо врачу, разрешил мазать тонким слоем 2 недели лицо и кисти рук, чтоб одногруппников не пугать, по телу сказал, что "табу" - даже не начинать). Были еще какие-то негормональные мази, уже не помню что, но та мазь сделала свое дело, лицо и руки очистились). Тело так и было в крапинку, я потом "забила" на него...и в августе мне передали воды из монастыря, сказали мыться 3 раза и через месяц все сойдет. Тут "попрошу без комментариев", т.к. через 3 недели и следа не осталось.

В июле прошлого года (т.е. через 10 лет) на фоне накопившегося за год стресса, история повторилась. Обсыпало капитально.Нашла этот форум, начала читать... К врачам не спешила. Обострение снимала сама по "Общей методике...", не спеша присматривалась к солидоловым мазям. Купила карталин, за 2 недели использовала 3 тюбика т.к. высыпания были по всему телу (приложу фото, но это не самый "пик"), расход был большой. За это время визуально никаких изменений я не заметила. На тот момент тюбик 100г. в аптеке у нас стоил 280-300грн.
Решилась на Магнипсор,все-таки экономичнее... заказывала у представителя в своем городе. После использования 3х банок (1,5мес.), очистились полностью руки, плечи, спина... ноги начали "сходить". По "семейным обстоятельствам" пришлось сделать перерыв в использовании мази до декабря. Но в это время получилось попасть к врачу.Ждала очереди 3 недели к нему. Анализы были в пределах нормы. Пропила витамины,гепабене прокапала ресорбилакт....В октябре-ноябре по-тихоньку высыпания шли обратно...но не так массово как в июле, только руки-бедра-ноги.В принципе, все это время я продолжала находиться в не самых комфортных для себя с психологической точки зрения условиях. Вернулась к мази в конце декабря, когда все стрессовые факторы были исключены. Заказала 2 баночки через форум со скидкой. Спасибо за такую возможность форуму и ув. Марининым. Выслали мазь через дня 2 после запроса. За 2 недели руки (совсем чуть-чуть было) полностью очистились, за месяц ноги сошли, сейчас "коричневые" пятна только на бедрах (попе). Добиваю. Но чистоты эксперимента нет, т.к. в феврале пару недель мазала через день. В моем случае, я не всегда регулярно использовала мазь, как рекомендует производитель. Жесткой диеты придерживалась только во время обострения, но это было до применения мази. Как таковой реакции кожи на пищу я не наблюдала, просто исключила острое, красное, соленое, ограничила сладкое, не пью, не курю.
Вот фото июльские

gallery_39_1_29898.jpg

gallery_39_1_30303.jpg

gallery_39_1_20439.jpg

gallery_39_1_2009.jpg

gallery_39_1_14576.jpg

Вот фото после начала использования во 2й раз от 3.01 (начала мазать 27.12)

gallery_39_1_3882.jpg

gallery_39_1_13658.jpg

gallery_39_1_17883.jpg

gallery_39_1_8524.jpg

Вот фото 2 недели назад, все чисто, видны белые пятна, только на бедрах "остатки"

gallery_39_1_6840.jpg

http://psoranet.org/...lery&image=2306

http://psoranet.org/...lery&image=2307

Надеюсь, мой опыт будет кому-то полезен. Мазь мне помогла :) Научиться бы еще по меньше заморачиваться по пустякам и нервничать... :)

Сообщение отредактировал Vinogradinka: 04 Март 2015 - 02:00
фото загружены в галерею форума

#372 Ламбада

Ламбада

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 11:47

Ребята, а какая цена сейчас у магнипсора,  кто в курсе? Хочу заказать, но препарат то Украинский, а там сейчас обстановка не спокойная и санкции против России. Или это не имеет значения. Если есть кто в теме, кто не так давно заказывал, расскажите.

#373 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 22:59

Зайдите на сайт http://psora.net/?p=1562 , откройте книгу Марининых "Лечение псориаза", там в конце есть ссылка на список представителей в России. Спросите у ближайшего, в Астрахани или области кто-то вроде был.

"This too shall pass". ©

#374 Juliko

Juliko

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • Откуда:Украина, бывший город корабелов и акаций - Николаев

Отправлено 17 Март 2015 - 03:41

Ребята, а какая цена сейчас у магнипсора,  кто в курсе? Хочу заказать, но препарат то Украинский, а там сейчас обстановка не спокойная и санкции против России. Или это не имеет значения. Если есть кто в теме, кто не так давно заказывал, расскажите.

звонила только что распространителю. У нас его цена 170 грн. за 200 гр., это около 7  долларов. Правда не задавалась вопросом возможности и стоимости пересылки в Россию  Если есть необходимость, могу узнать

#375 John Wayne

John Wayne

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 04:04

Интересно было бы узнать, я как раз хотел спросить, не заказывал ли в последнее время кто-то в Россию.

http://magnipsor.ru/

Это оф.сайт производителя? Там предлагают от 1700 р. с учетом доставки в Россию.

#376 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 05:18

Это оф.сайт производителя? .

Нет. Это сайт регионального представителя в РФ г. Казань. На самом сайте это указано.

Магнипсор производится в г. Харьков, Украина официальный сайт на реконструкции, но там есть страница заказа и список представителей по странам и регионам http://magnipsor.com/

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#377 John Wayne

John Wayne

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 06:36

Спасибо, понял.

#378 Федотов И

Федотов И

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 06:24

День добрый. Псориазом заболел в 2011 г. Лечился сначала в СМ-Клинике (мазь Дайвонекс, лазерное облучение крови), потом в Гамбурге  , потом около курского вокзала в Институте дерматологии (солнышком -сожгли), потом пошел в центр китайской медицины -иглоукалыванием -покрылся почти весь. В итоге в инете набрел на этот форум и решил попробовать Магнипсор. Мазался примерно месяцев 5-6 (на ночь, одевал рубашку и треники). Старался придерживаться диеты Пегано, исключил алкоголь. Прошло все. В сентябре 2013, 2014 съездил на мертвое море в Иорданию - исчезли даже пятна. Иногда на руках появлялось отслоение кожи которое проходило после смазывания Магнипсором на ночь в течении недели. В этом году тоже собираюсь на мертвое море. Мазь реально помогает.

#379 akop*

akop*

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 00:45

мне интересно откуда такой взрывной рост цены на магнипсор? чем это обосновано? Ещё недавно покупал за 500-600 рублей с наценкой от распространителя по Москве, затем около года назад брал где то за тысячу, сейчас зашел на сайт аптеки где обычно брал, уже ДВЕ ТЫСЯЧИ!!! У меня глаза на лоб полезли. Через пару лет видимо пять тысяч будет? Что, солидол стал импортным компонентом уже? девальвация что ли подстегивает такой рост цен? по демократичным ценам народ подсадили, теперь то конечно. 100 грамм солидола за тысячу рублей, банка две тысячи в магазине, лол  :67280270:

Сообщение отредактировал akop*: 15 Сентябрь 2015 - 00:46

#380 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 01:15

Что, солидол стал импортным компонентом уже?

Для россиян Магнипсор  импортный продукт, изготавливается в Украине. С прошлого года доллар и евро выросли приблизительно в два раза, отсюда и цена.

Для бюджетирования лечения есть два варианта, первый — импортозамещение, т.е пользоваться отечественными средствами - Антипсор, Антипсориаз, Карталин и подобной ерунды с разными брендами сейчас много выпускается, второй — "Очумелые ручки -  сделай сам", почитай на форуме есть рецепты на основе солидола купленного в автомобильном магазине и различных к нему "лечебных " присадок. Не знаю московских цен, у нас 500 граммовая банка жирового солидола от 120 до 450 рублей в зависимости от упаковки и бренда.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?